Дубликаты не найдены

+49

Посмотрел видео но остался вопрос:

Хуле у нас так мало либеральное дерьмо ебашит полиция? Где блять наглухо разъебанные ебальники и поломанные конечности по типу Франции и Испании?

раскрыть ветку 2
+41
У нас отсталая дикая тоталитарная страна, куда нам до светочей культуры, свободы, цивилизации, где действительно умеют демократически пиздить до кровавых соплей своё население.
+28

тоже хочется спросить об этом, почему наши недорабатывают. жестче надо с этими ушлепанами

+42

О боже! Ещё один угнетённый борцун гнобится в кровавом мордоре!

раскрыть ветку 1
+14

Таки нет, оно испражняется из вна Юкрейн, я так думаю.

+30

Угнетенный отброс общества борется с кровавым режимом.))) В прекрасной и демократической западной стране этот борцун давно был бы с лишней дыркой в теле.

+33

Да, видео действительно задевает душу и вызывает гнев: как можно пытаться "петь" с такой уёбищной дикцией, куда смотрят логопеды???

Ну а то, что эта бездарность подражает идиотскому стилю "пения", принятому у необразованных негров-люмпенов из США, по сравнению с предыдущим идиотизмом так, ерунда.

+21

что за дерьмо ты притащил???

Вас хоть пиздили кого так серьёзно? Уебищный высер, ещё и Васю приплели

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+8

В каком смысле приплели? Он скатился давно в канаву говнолиберашек.

раскрыть ветку 9
+4

Да? Ну хуй с ним, я кроме "комбайнеров" наверное особо не слышал нихера, точнее с момента популярности той песни не следил за его творчеством. В принципе если есть за что критиковать власть, то нормально, я и сам молчать не буду. У нас дерьма хватает для  подобного творчества к сожалению, но тут чёрное за белое выдают, не люблю такое. Мерзко как-то, понятия подменяют в видеоролике.

раскрыть ветку 8
+28

шепелявый пидор высрал очередной шыдевр!

+8

Интересно а ТС часто ходил на митинги и сколько раз он там получал пизды, как в принципе и автор сия произведения

раскрыть ветку 3
+2

А кто автор этого уебанского произведения?

Мне так, на будущее, чтобы ненароком не нарваться и не использовать дорогостоящие пакеты для сбора блевотины...

раскрыть ветку 2
0

Вы слышали когда ни буть о русском рэпе?

раскрыть ветку 1
+13
Даже комментировать не хочется.

Но без комментария непонятно, о чём речь. Полиция кого-то шугает. Кого? Почему?

+11

Да показал миру страдальцев..Еблан.

+1

Вообще если кто не заметил, в представленном видеоролике, мелькают кадры  издевательств над заключенным (его там по пяткам кулаками лупят) вроде как это беспорядок, со стороны стражей порядка. Данное клип, нельзя назвать прям истинной ситуацией в стране, но и не замечать негативных моментов тоже нельзя. Собственно к чему я это все. Люди давайте вспомним опыт наших предков, и будем еще активнее строить светлое будущее для следующих поколений. Ведь они смогли после военной разрухи создать сильнейшее государство в мире, давайте не будем их срамить. Если каждый будет честно трудится, и делать мир вокруг лучше, бороться с прыщами общества(ворующими, берущими взятки и т.д.) совместными усилиями мы сможем поднять свой уровень жизни. По возможности образовывайте общество вокруг себя, если видите каждый день пропащего человека, который пьёт, колется или занимается другими негативными делами, поговорите с ним, объясните что он деградирует, и мог бы развиваться. Ведь вода камень точит.

-11

Депрессивная песенка

раскрыть ветку 1
+5

А вот и вы)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: