Добро пожаловать в Тайланд

Аллоха друзья!
Я,все так же ехал без денег, но с огромным желанием не сдаваться!
Продолжаю рассказ
Бичую в Лаосе.Продолжение

Путь до Вьентьяна занял пару дней, я экономил на еде, на всем. Но подьезжая к столице не смог отказать себе и не купить пару арбузов. Слопал их прямо на месте.Под улыбки продавцов.
Мне подтвердили запросы на каучсерфинге, прямо два в одно время. Выбрал ближайшего. Филипинца.Вобщем нашел дом. Заехал. Парень был художник, преподавал в университете.Ночью я проснулся от того что он меня трогал. Фак. Свалил от него. Новый хост тоже был геем, это мои предположения, а может у страха глаза велики?
Но проблем с ним не было.Адекватный парень.
Начал изучать город. Вообще он считается двухэтажной столицей. Низкие здания и площадь растянута.Храмов наверное на территории города около 100. И вот я катался по центру и увидел двух чуваков. Ну это русские, сразу подумал я.Догнал их.Это были Костян и Димон(имена изменены) Шли они в парк дунуть . Ну а мне было скучно , затусил с ними. Там же в парке мы встретили чувака, из москвы, типичного мажорика. Он с блеском рассказал что услышал от людей что тут недалеко есть опиумная деревня.И уже прямо купил билет на автобус.Тогда все эти истории и сама эта деревня казалось чем-то невероятным.В голове были картины из фильмов. Типа бамбуковых хижин и людей употребляющих опиум. хахаха
Вот Димон и Костян, спросили а куда я поеду после Лаоса. А я честно говоря вообще был не в курсе.Денег не было, в Тайланд на мотоцикле не выедешь.. Выхода особо не было..
А для ребят было все просто.Говорят, продавай ломач, и едь в тайланд.О , говорит, смотри, какие-то чуваки пялятся на твой байк.
О да, вот она судьба.Итальянцы хотели на байке доехать во вьетнам.И я им продал байк с профитом 50 уе.
На следующий день же, я двинулся в посольство Тайланда, за визой.
А виза мне нужна для въезда.Я не из России)😉
Виза стоила 1000бат или 30уе.И никаких документов не нужно, ни там билетов, ни выписки, ничего.Паспорт и анкета с фотками.
Причем платить нужно только после одобрения визы.Шикарно.
Через два дня я рано утром, вышел на дорогу и отправился в Тайланд. Автостопом.
Прошёл границу.Застопил тачку.Водитель спросил, а бывал ли я уже в тайланде?нет?может и кокосов не пил?нет?ну счас исправим.Остановолись, он купил кокосов. отдал свою кепку, а че говорит, жарко ведь, а ты без кепки.
Потом еще и еще были машины. А одни ребята просто отвезли на автовокзал , купили билет до Бангкока, и дали еще денег.И я всего этого не просил, даже не намекал.Welcome to Thailand.
И вот я в Бангкоке.
Духота, влажность как в бане.До хостела я шёл 8 часов пешком.Ночь, и непонятно как и на чем ехать. 40 или 50км протопал.
От ребят я услышал, от тех что в Лаосе, что есть некий чудный тусовочный остров Ко Панган.
Надо заработать денег на него.Я написал табличку с просьбой поддержать мои стремления, и в тот же день у меня уже была нужная сумма.Пришло понимание почему люди таскают музыкальные инструменты, с ними можно заработать абсолютно везде.Кстати сейчас в тайланде и многих других странах такой вид заработка под запретом , только для местных.

В Бангкоке я провел 3 недели.Познакомился с ребятами, мы отрывались вместе, клубы, бары, залезали на небоскрёбы на крыши, массажи, бумбумы..вобщем отжигали знатно.
Однажды, мы написали табличку, Я ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ, ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ МНЕ?ОБНИМЕМСЯ? подходили люди, улыбались, обнимались.
Пришла и полиция.Они явно не хотели обниматься.
Пройдемте.Мы такие, да не...че..мы пойдем пожалуй..и как ...вернули, но случайно забегали в тупик, почти сразу. Копы были на байке.Вот смотрим, тупик..оборачиваюсь стоят копы и держат в руках пистолет. Ну еб твою мать, что за маза фака.
Меня посадили на мото, а друга с другим копом на такси.
По пути он озвучил прайс, хочу спать дома, плати 20.000 бат это 600$
Ебнуться, за что. В полицейском участке уже звучала сумма 10 тыщ с человека.
Выписали бумагу, на тайском, подписывайте! пффф..хрен вам, так и сказал друг, на русском и кинул им в лицо.
Они ушли и через 10 минут вернулись, но с собакой.Но конечно она ничего не нашла, мы ничего не употребляем.
Но сумма упала до 5000 с человека.
Платите или до понедельника посидите в камере.А то была суббота, и вот она причина почему они себя вели так безнаказанно, начальства нет)
И у нас нет никого местного знакомого в Бангкоке.Или есть? я добавил в фэйсбуке какого-то ледибоя, из массажного салона.
И о чудо, она сказала что приедет в течение 30 минут.Она все разрулила.
Поехали говорит на Каосан Род, тусовочное место, там затусим, раз я уже начала тратить деньги, то просрем все что я заработала сегодня.
Пили пиво, играли в бильярд. И под конец, она достаёт сиську , и сует мне в лицо, я такой ..нееее, сунь другу) она ему...а он уже готов, пивас работает 😅😅😅
Вобщем она увезла его с собой на ночь.Отрабатывать наше спасение .
Потом мы все разъехались. Я на Панган, а ребята улетели в Гонконг.

Продолжение следует...
Аллоха!

Лига путешественников

21.8K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение следует

может не надо? Читать невозможно, стилистика 14 летнего подростка же

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я занимаюсь полной хуйней, почему бы и нет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отцепись от него. нормально написано. Не нравится - не читай или напиши лучше.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще кто такой? Я без тебя разберусь кому писать
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я автор поста, и я разберусь как мне писать в МОЕМ посте
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты постишь пост,то готов читать комменты и если ты не готов читать критику, то не надо ничего постить
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто отзеркалил тебе твое же сообщение)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не путай. Мой комментарий не претендует на общественность, он всего лишь оценивает твой пост. А твой пост для того, чтобы его все увидели и оценили. Чуешь разницу?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
пусть так) не будем продолжать бессмысленный спор!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я с тобой не спорю. Я написал своё мнение о твоём посте. Ты либо его принимаешь либо нет. На пикабу есть + и - для этого

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку