Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 4 месяца назад
+65

Какой добрый комикс, однако! Могло же быть и как-то так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+42
раскрыть ветку 2
+13
- Где моя машина Бутч? Откуда у тебя летающий корабль?
- Это корабль на воздушной подушке детка.
- Чей корабль?
- Морфеуса.
- Кто такой Морфеус?
- Морфеус сдох детка, он сдох.
раскрыть ветку 1
+7
Красная получше синего будет
+28

Они не смогут удалить твои аккаунты если их нет.

раскрыть ветку 2
+3

О, вижу рекламу джейлиста.

+2

"Аккаунты в твоей голове" :)

+192
И жили они долго и счастливо.
раскрыть ветку 22
+49
Так вот что стало с Нео после событий матрицы...
раскрыть ветку 16
+87

Я тебе более того скажу: Америка - это матрица. Иллюзия, о которой мы знаем благодаря фильмам и новостям.

На самом деле все "американские" актеры - обычные россияне, которых матрица выборочно делает избранными, возводя как бы над всеми остальными. Они исполняют роли, которые заставляют нас верить, что есть целые континенты с другими людьми, где и жизнь веселее, и все в этом духе.

наркотики - зло
зря я выбрал синюю таблетку

раскрыть ветку 10
+7

Он попал в СССР?

раскрыть ветку 4
0
Реальная фотка или просто похожие люди?
раскрыть ветку 1
+6
Конечно реальная!Если ты не знал,у Керри-Энн(Каринка по-нашему) русские корни,и это фото было снято на юбилее тёти Любы из Мытищ,в 2012-м.
0
Как это охуенно🙂
0

У меня вопрос, а что было бы по фильму, если бы он две таблетки сразу принял?!))

раскрыть ветку 1
+2

Понос цифровой с постепенеым увеличением шрифта. А на запах агент Смит прибежал бы.

+4
https://www.instagram.com/p/B7OAGPcKcXr/?igshid=drva7v57kole
Не все поймут.
Удмуртия,привет))
раскрыть ветку 1
0
Прелесть)
+1
Стоп. Синяя в левой руке, красная в правой. А на отражении в очках уже наоборот!
раскрыть ветку 4
+24
В этом вся суть отражений
раскрыть ветку 3
+15
Спасибо. Пожалуй пора спать.)))
раскрыть ветку 2
0

Жизнь - боль

-1

Я в конвульсиях от смеха :)

Похожие посты
183

Криминальное

Криминальное Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Криминальное чтиво

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Персонаж Х/Ф Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» Джулс перед убийством искажённо цитирует отрывок (25:17) из проповедей пророка Иезекииля: Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

1164

Я хотел бы стать опекуном пингвину

Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост
Я хотел бы стать опекуном пингвину Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост

Пояснение: Программа по опеке животных позволяет оформить опеку над одним или несколькими понравившимися питомцами Зоопарка может каждый. Оформить опеку над животным – это, значит, выделить определенную сумму денег, которая впоследствии будет направлена на питание животных, реконструкцию или ремонт в вольерах, и так далее. Выдаётся свидетельство об опеке. На вольере опекаемого животного располагается табличка с именем опекуна (по желанию).

Оригинал комикса в комментариях.

Показать полностью 2
11604

Плюсайте правильно

UPD к посту есть вопросы: #comment_172742372

Реддит начал выдавать баны пользователям за плюсование нежелательного контента.

Плюсайте правильно Reddit, Модерация, Лайк, Плюсы, Контент, Бан, Социальные сети, Перевел сам

"Ваш аккаунт получил временный бан за нарушение правил. Бан продлится три дня.

Вы недавно поставили плюс посту или комментарию, который шел в нарушение наших правил. Злоупотребительный контент неуместен на Реддите, равно как и интеракция с ним. Пожалуйста, подумайте о контенте, с которым вы имеете дело".

Это автоматическое сообщение; ответы к нему админами Реддита читаться не будут."

332

Лети прочь

Лети прочь Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Перевел сам, США

У комиксов Фредо и Пиджина много выпусков с целиком непереводимой игрой слов, которую иначе как в оригинале с пояснениями не опубликуешь. Пару часов назад на официальном инстаграм-канале вышел HD-ремейк выпуска, над переводом которого, я в своё время, думал довольно долго, но так ничего и не придумал.

Ну что, попробуем?

Фразу можно одновременно перевести как

— Стоять! Вы в списке запрещенных полётов*.

— Стоять! Вы в списке, где мухи запрещены.

Всё деле в игре слов - Fly в английском языке это и муха и полёт.

*Список запрещенных полетов - это список лиц, которым запрещено садиться на коммерческие воздушные суда для поездок в пределах Соединенных Штатов, въезда в них или выезда из них, созданный и поддерживаемый Центром по борьбе с терроризмом федерального правительства США.

207

@Voldemort

@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт
@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт

Пояснение: Чтобы упомянуть другого человека в Instagram, добавьте символ @ перед именем пользователя (например, "уже разлила масло, @аннушка?"). Упомянутый вами человек получит уведомление в своем разделе "Что нового".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: