Добро пожаловать в общежитие Технического университета.

Добро пожаловать в общежитие Технического университета. Кишинев, Молдова, Длиннопост, Общежитие
Добро пожаловать в общежитие Технического университета. Кишинев, Молдова, Длиннопост, Общежитие
Добро пожаловать в общежитие Технического университета. Кишинев, Молдова, Длиннопост, Общежитие
Добро пожаловать в общежитие Технического университета. Кишинев, Молдова, Длиннопост, Общежитие
Добро пожаловать в общежитие Технического университета. Кишинев, Молдова, Длиннопост, Общежитие
Добро пожаловать в общежитие Технического университета. Кишинев, Молдова, Длиннопост, Общежитие

Ужасные условия жилья, тем кто живёт в Кишиневе повезло, но тем кто за городом, тем уже приходятся жить здесь.

Пикабушники Молдовы

128 постов551 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

нет спорам

1. О Политике!

2. О Религии!

3. О Спорте!

4. Нет Агрессивной Молодежи :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость проживание в общежитии чуть больше, чем ничего, так что не понимаю вашего удивления, равно как и не понимаю, что вам мешает скинуться с соседями и замутить косметический ремонт?

Побелить потолок, поклеить новые обои, на пол кинуть линолеум.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Если институт это должен делать.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Американских фильмов про колледж пересмотрел чтоли?
Вполне нормальная бетонная коробка, причем с очень хорошей площадью для троих. Неделька неспешной работы с соседями под пиво и жить можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да смотрел, особенно "Американский пирог "
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что должен делать?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учится
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Данный вид общежития ни сколько не мешает учиться. И это с комнатой сделали такие же желающие учиться. Успехов в учебе)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала предлагаю разобраться с правописанием -тся и -ться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно поймете
Автор поста оценил этот комментарий
Было лень исправлять
1
Автор поста оценил этот комментарий
В школе, видимо, ты этого не делал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И к чему это?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда учись и не ной. Крыша есть, дождь за шиворот не капает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Логика человека, который всю жизнь готов просидеть по ноздри в гавне считая, что ему должны(ау, капитализм на дворе, радуйся тому, что дают или может надо было в школе лучше учиться и поступать в ВУЗ с лучшим жил. фондом)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят мне вас жаль
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже некоторые под этим девизом по пять лет прожили как свиньи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю только что в Кишиневе, а в каком районе не знаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
С хера ли он должен? Тебе дали почти бесплатное жилье. Может ещё и готовить и стирать тебе?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы привыкли жить в ковне, вот вам и нормально такая комната, а мне нет
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз повторю. Тогда не ной и иди снимай квартиру, там можешь выбрать уровень комфорта
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее твои оппоненты привыкли решать свои проблемы самостоятельно. То есть, если им не нравятся условия, то они их исправляют, а не ноют, что кто-то им должен. По каким признакам ты решил что они "живут в говне"? По себе судишь? Тут другая закономерность работает:  ничего не делаешь - живёшь в говне, приложил усилия - живёшь нормально.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. Вот к чему приводит нынешее отношение к молодежи. Все чуть ли не в задницу им дуют, а когда он встречается с реальной жизнью- оказывается не все так радужно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ой, философ нашелся
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет по вам сужу
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не злись. Добро пожаловать в самостоятельную жизнь, парень. Тебе ещё не раз придётся сталкиваться с "плохими условиями", запомни: сам не решишь проблему - никто не решит. Когда я много лет назад заселялась в общежитие при ВУЗ-е блок был практически в таком же состоянии, как на твоих фотках. Мы (5 девочек - блок 3+2) сами  закупили обои, клей, краску - привели в порядок комнаты. Купили хозяйственную кислоту - сантехнику почистить, покрасили двери и стены в санузле. Мы всё привели в порядок сами (родители финансово помогли и отвёртки-молотки-кисточки из дому выделили). И жили в нормальных условиях. Будучи взрослыми, уже с детьми, мы с мужем заселялись в нашу долгожданную уже собственную квартиру. Очень значимое событие, но "ремонт" от строителей в этой квартире был мягко говоря гавно. А денежек, чтобы загнать бригаду сделать нормальный ремонт у нас уже не оставалось.  И я, всю жизнь работавшая в офисе с бумагами, и муж - доктор - мы САМИ научились штукатурить, шпаклевать, класть плитку. Мы сделали серьёзный ремонт сами. Муж даже полипропиленовые трубы сам паял. Даром тебе никто ничего не сделает - или делай сам, или будь готов раскошелиться тому, кто сделает за тебя. А за 250 евро в семестр ожидать приемлемых условий несколько нелепо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5 часов ждал такого человека как вы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю как обрушатся вы или ты, но так все правильно написано, я полностью с вами согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Много ты тут начертил конечно, но все это бессмысленно, все что я здесь писал все просто на ходу придумано.
смеха ради
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку