Добро пожаловать в ад...

Поехали..Боли начались вечером. Они возникают  при определённых событиях. Да, сейчас я поорал и полминуты назад тоже..и минуту назад и так до 7 вчерашнего  вечера. Когда эта пытка окончится? Самое долгое адское завывание в главной роли со мной продолжалось 2е с половиной суток. Здорово... не такой я видел свою жизнь после полтинника. Вот сейчас она одна за другой пришла.Да, я снова орал. А что делать? Пара таблеток кеторола не помогли, да и закинься я этими колёсами - только устану быстро. Но боли никуда не уйдут. Дело в том, что у меня уже было полгода бессонных. С болями. Но до ампутации. Так что я привычный к ним..ну как привычный? Как можно привыкнуть к резкой и острой боли? Никак..

Я спрашивал других инвалидов..им повезло, не такая хрень болевая, как со мной. Они могут одевать протезы и ходить\бегать\прыгать и даже танцевать. Суко, вот болючий какой сейчас был. Возможно, кто то, как и я вот так сидит иногда и тоже воет\мычит при ФБ. При этом главное - иметь жёсткую  позицию в психическом плане. Рвёт башню на раз. Это я сейчас поорал снова. Боль как бы стреляет и гвоздеобразная. Ну матерюсь иногда при её возникновении.

А теперь то, что вас немного ошеломит. Итак. Боль возникает по причине негативных эмоций в вашу сторону. Возникает и при привязках  от ваших родственников или друга\подружки. Кстати, это один из фактов в существование души. Тело как носитель для неё. Класс..передышка, пока боль не возникала пара минут. Представляете, какой кайф...Блинство, пришла снова, 

Я вам всем желаю бытия без боли. Берегите себя и близких ваших. Не творите дерьмо окружающим.

З.Ы. Когда у нас одобрят эвтаназию?

Все о медицине

10.8K пост39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Невролог лечит фантомные боли,иногда подключают антидепрессанты и нейролептики.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку