Добро пожаловать, друзья! (Они убили Кенни)

Компания «Суварстроит» похоронила Кенни в ЖК «Южный парк»

Добро пожаловать, друзья! (Они убили Кенни) South Park, Строительство, Жилищный комплекс, Маркетинг, Казань
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

СуварстроИт -- звучит как диагноз.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

раньше была строительная компания сувар, она обанкротилась, под это дело компания сменила вывеску и стала типа сувар строит. в реальности ее спасло то, что в 2018 году куча народу решило во чтобы то не стало перехать в казань, ну как казань, люде берут даже не окраины а вообще по сути поселок усады который от казани в часе езды

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не в часе езды, а минут 10-15) ещё плюс к этому 15 минут- и ты в центре) нет, я там не живу, просто в столбище бываю часто)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это иптәш, с Царёво Вилладж спутал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже полчаса до центра.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в Казани в 5 километрах от Центра. И еду эти 5 километров 40-50 минут. Какие нахрен полчаса до центра от Царёво и прочих «посёлков»? Только если замеряли в 4 утра воскресенья

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В 4 утра воскресенья можно и за 15 минут долететь.

Автор поста оценил этот комментарий

По работе часто катался. Там полпути - пустая трасса. С утра через плотный трафик - 40-50 минут максимум. Ты прокатись, потом поговорим. В самой Казани я тоже через центр 7 км те же полчаса еду. Из центра в Царево - около 25 км.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно утром или в час пик, удачи за час доехать лол.
П.с. живу на горках и даже сюда до центра минут 30 по пробкам

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу) вот только на трассе аэропортовской нет пробок, и до отметки «Казань», как я уже написала, 10-15 минут езды, если не меньше, а в час пик до центра да, полчаса с дубравной добираюсь, но что-то все равно даже так час не выходит. А в первом сообщении вообще не было условия про час пик

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если считать какую-нибудь ферму или солнечный город казанью то ок, но не могу представить зачем кому-то вообще нужно ехать туда, да и в казань обычно едут как раз в часы пик на работу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в час пик тогда от любой точки Казани можно добираться на работу минут 40, в тот же центр, разницы нет, что оттуда, что с усад, ещё откуда то, поэтому мне непонятен был тот коммент, что якобы Усады вообще где-то в жопе, аж в часе езды от Казани, что по факту не так. Просто плюсом ещё сверху 10 минут к общему времени в пути, чтобы добраться до самой Казани, по очень хорошей трассе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я необъективен, мне после переезда с кварталов и горки кажутся поселком под казанью

Автор поста оценил этот комментарий
15 минут от центра города.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вначале прочитал как СурвайвСтроит и подумал что дома там однако интересные, но подземные.
Автор поста оценил этот комментарий

Нононо! Правильное название: Октоторп Суварстроит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку