Добро должно быть с кулаками

одолжено с сайта rushor
Добро должно быть с кулаками одолжено с сайта rushor
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сейчас заминусуют, но как же задолбали эти имперских замашки! 21 век на дворе, постиндустриальное общество, а вместо объединения людей разных стран и культур нам втирают про особую уникальность людей той или иной страны или культуры! Прикрывая патриотизмом очередную войну и кровопролитие! Убийство и война всегда останутся убийством и войной!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
облапошеными легче управлять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Те,кто затевают войну,в ней не участвуют. А обычные солдаты войны не хотят,просто у них не бывает выбора,либо идешь на войну,либо тебя обвиняют предателем родины и казнят. Тут управления нет в принципе,здесь нет именно свободы.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще против объединения всех культур и народов. Каждая страна по своему уникальна, а объединение сотрет все эти уникальности!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут хочу заметить, Россия не уничтожила не одну захваченную культуру, у нас даже телеуты с шорцами живут и процветают обложенные льготами. Так что я бы про страну так категорично не говорил, культуры да, но не страны.
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент выше оставил враг. Плюсуйте дальше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку