Добро

Во время патрулирования к полицейскому Аарону Пейджу подошел бездомный по имени Бобби и признался, что очень хотел бы помыться, да негде. Аарон отвез бомжа в родной участок (дело было в штате Нью-Йорк), и там вместе с коллегами преобразили Бобби.

Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост

Бездомный принял душ, его подстригли и переодели в чистую одежду.

Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Добро Бездомные, Доброта, Полиция США, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий
Жандармбарбер
раскрыть ветку (24)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Барберюльник.
раскрыть ветку (22)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит, как какое-то арабское блюдо
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Верблюд фаршированный баранами , ну и так далее
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как далее? Бараны фаршированы верблюдами, фаршированными баранами и т. д., пока баран не станет меньше атома?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вернёмся к рецепту этого замечательного блюда.

Вам понадобится:
— 1 целый верблюд среднего размера
— 1 целый барашек большого размера
— 20 целых куриц среднего размера
— 40 тушек некрупной рыбы (опционально)
— 40 куриных яиц (для варианта без рыбы — 60)
— 12кг риса
— 2кг кедровых орехов
— 2кг миндаля
— 1кг фисташек
— 1571л воды (415 галлонов)
— 2,2кг черного перца
— соль по вкусу
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

кто знает, есть ли баран в фаршированном верблюде Шредингера

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы попробовал

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо. Оно с волосами
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так говоришь, будто это что то плохое
4
Автор поста оценил этот комментарий
С волосами Бобби
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это специи
5
Автор поста оценил этот комментарий
А не ебанет?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанет дубинкой
5
Автор поста оценил этот комментарий
Арраааабская барберюууульня!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебный цирюююльник!
Он бритву возьмёт!
Потом подстрижёт!
И тыщу сдерёт!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жандармахер

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сделайте уже скриншот и запишите отдельный пост на пикабу
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немного не врубились. Слово должно из двух: милиционер/полицейский и парикмахер/цирюльник/брадобрей и т.д. У вас же барбер и цирюльник, а про полицию ничего нет. Зануда mode off. Извините, просто придираться к не существующим словам с утра бодрит лучше, чем кофе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выразить мнение на Пикабу
Просто так не дадут.
Каждый коммент, как триггер,
Призывает зануд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бе-бе-бе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Копирюльник
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полицюльник
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял смысла каламбуров)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стригавый
59
Автор поста оценил этот комментарий

патрульные стиля, заберут тебя если твои кеды не гармонируют с курткой

97
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак был нормальным хипстером на стиле, хотел только помыться. Но когда копы начали его стричь Бобби понял, что это плата за услугу ибо копы хотят учиться стричь.
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Учиться стричь и не только. Вот, только мне резануло, какого х они ему собственноручно снимали кеды, пуговицы на рубашке застегивали? Он что, безрукий инвалид? Трусишки они ему тоже снимали-надевали? Полисменам, по ходу нечего делать было, скучно на посту стоять. Нашли себе питомца.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фото, у мужика проблемы с мелкими суставами кистей рук.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотрелся, похоже артрит, пальцы, собранные в кулак набок скошены, но не сильно, вещи удерживает и за что-то держится довольно норм.  Почему возмутило слегка меня, вот двоякие ощущения. Вроде добро делают, но слишком что ли переопекают. Много фоток промежуточного этапа. Как напоказ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиар кампания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы черный  , пристрелили бы

Автор поста оценил этот комментарий

наши тренировали бы мастер-класс бутылки (от мини из бара отеля, до трехлитровой)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что они не евреи
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать не начинающие раввины.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полицхайперы
267
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не обычные копы, а какая-то полиция моды.

"Вы не модный, вы будете арестованы!"

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ АРЕСТОВАН, парень, за то что слишком сексуален.

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Бэда в обзоре был.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видео не знаю, но этот челик блоггер кшиштовский
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то порнухой повеяло
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модный приговор

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=NQUlVut-2xA

165
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, без резких движений снимите эту кепку. У него ДРЕДЫ... ДРЕДЫ *звуки пяти машинок для стрижки*.

- База, это барберкопы. Кажется ... кажется мы подстригли его налысо, тут нужен уборщик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты шутник)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Барберкопы, круто звучит!!!
103
Автор поста оценил этот комментарий
Через неделю думаю они открыли салон свой
раскрыть ветку (7)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Стрижка у копов - первый раз бесплатно. Удар дубинкой при повторном обращении - бесценно

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ сержант угомоните свои гормоны
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в рф акция, правда шанс 1 к 20, что получишь приз
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ тебе могут за такое ещё и жилье на 15 суток предоставить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или с правой поддых, в аккурат по печени

11
Автор поста оценил этот комментарий

А это как в китайском фильме где копы открыли закусочную.

upd: фильм "Экстремальная работа".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фильм корейский

165
Автор поста оценил этот комментарий
У них копы там что только не умеют, одного показывали на Ютубе, тот демонстрировал свою машину, он и коп, и водолаз, и медик, и бог знает кто еще. Я уж про наших промолчу.
раскрыть ветку (125)
402
Автор поста оценил этот комментарий

И наркотики подбросить, и дубинкой отхерачить, и заявление не принять, и дело из воздуха состряпать

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Про бутылку забыл.

ещё комментарии
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заходя сюда, я уже знал, что кто то это скажет)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же колоноботелоанализ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жди подписчиков
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело стряпает следователь же.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И негра застрелить..
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже видел такие видео, только на другом сайте. Там так же он и коп, и водолаз, и скололаз, и медик, и космонавт, и сантехник ну и просто хорший сосед который никогда не откажет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только лысоват, но в его случае это даже плюс

13
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже про такого смотрел, только не на ютубе, а на порнхабе
65
Автор поста оценил этот комментарий

У тех, у кого достойная зарплата, и у нас много чем занимаются, и много чего умеют. Как правило офицеры всякие на козырных должностях. Все остальные, кто младше по званию/должности заёбаны службой и нехваткой денег, не до хобби

раскрыть ветку (93)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, денег не хватает всегда
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже  у сержантов зп 40т.р. Это мало, но больше чем многие научные сотрудники получают.

раскрыть ветку (90)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен тебе,как сержант заявляю, откуда вы вообще берете эти цифры. То в паблике городском читаю, мол не делаем ничего, 40к имеем, теперь тут еще. Кто вам это говорит? Ктооо? Да даже на северах нет 40к у сержантов, в Нарьян-Мар была вакансия, 34к зп, 34!
раскрыть ветку (69)
12
Автор поста оценил этот комментарий

34- это всё-таки чуть больше среднего по стране. Плюс официалка, ранняя пенсия, льготы. Для дурачка-сержанта нормально.

Если у вас без северных получается меньше 20-ки, так бегите оттуда. Рабство давно отменили. И все жалобы на уровень зарплат, это просто бред. Вас никто не заставляет.

раскрыть ветку (36)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не меньше двадцатки. Во-вторых, ау, 34 это север. В-третьих, где ты увидел жалобы?
Дурачок сержант? Ты хоть представляешь сколько нпа надо знать хотя бы на начальном уровне, что бы не обосраться при первом же наводе на тебя камеры с воплем "АСНАВАНИЯ"
раскрыть ветку (35)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал милиция в ответ достает бутылку.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так по роликам на ютубе вы там все и обсираетесь, нихуя не знаете и силу все хотите применить, а 19.3 у гайцов это вообще как святое. За тебя не скажу, может ты и адекватный, но большинство там нихуя не знают.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А заграницей одни умницы работают)
По-сабжу, ты бы выложил ролик, когда начав снимать мента, он тебе от и до выложил за что как и почему? Я думаю нет. Я тоже видел ролики, где они азов не знают и мне каждый раз стыдно, но что поделаешь? Давно ошибку выжившего за правило принимают?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я про заграницу вообще ничего не говорю, потому что не знаю как там работают. Но суть в том, что я хз кто идёт работать в полицию, если пары законов не знают, а ещё хотят зп высокую. Инженер получает 30 тыс, а знает по своей специальности куча дичи, а сотрудники НПА, фз и конституцию не могут выучить и основываться на этих документах при своих доебах, ну не смешно ли?

Хотя, там приказ начальства важнее законов обычно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Первые попавшиеся ссылки:

Среднемесячная зарплата 45-65 (https://hh.ru/vacancy/32354966)


Вот город меньше (35-45т.р)

https://hh.ru/vacancy/32354966


Питер: (аналогично)

https://hh.ru/vacancy/32535121


Для дурачка (а сколько я с ментами не сталкивался лично - все были исключительно такими (без обид)) ЗП 35-65т р - весьма приличная.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе говорю как человек работающий там и знающий людей с других регионов, нет там таких зарплат у сержантского состава.
Ну, ты еще зп среднюю по России загугли и кинь как пруф, ну а чего бы и нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе не среднюю ЗП и по России скинул, а ссылки на конкретные вакансии. Кстати говоря, я когда смотрел - вообще не видел ни одной вакансии меньше 35 тысяч. И это обычный полицейский, без опыта.  Если вам платят меньше - вас наебывают. Но пока вы терпите и продолжаете работать - вас наебывать не перестанут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своем городе на хх посмотрел после твоего комента, зп 42 предлагают) пойду в бухгалтерию разбираться, где мои бабки)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, удачи!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот в Мурманске, например, немало сержантов получают по 80к, правда это не в полиции, а в армии.
Капитаны (и не у всех из них есть высшее) - 120.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция и армия не одно и тоже если что.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе. Это так, к слову. В полиции сержантам гораздо трудней, чем в тех частях что я знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за капитан без высшего образования?Ветеринар?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто блатной товарищ, командир взвода, купивший корочку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда? Из зомбоящика и "всезнающего" интернета...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все северяне ноют что маленькая зп, но тактично молчат про коэффиценты, отпуск в два раза больше центральной части страны и прочие плюшки.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эти копейки очень слабо окупают тяготы жизни на севере.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не желаете переехать на Север-то? Издалека всегда виднее, где и кому лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие коэфициенты? Какой отпуск? Какие плюшки? Всю жизнь живу на севере, ничего из этого ни разу не видел.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Льготный проезд к месту отдыха каждый второй год. Отпуск 47 дней. Это только в районах приравненных к РКС. В РКС больше плюшки. Про коэффициенты и северные надбавки конечно не все так однозначно, оклад просто меньше. Но в целом средние ЗП выше чем в регионах, но до Питера и МСК не дотягивают. Сам с ХМАО переехал в СПБ, по ЗП потерял немного (должность ниже), но досуга намного больше и в целом жизнь приятнее.
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, простите что вмешиваюсь, просто, по понятным причинам не вожу знакомств-дружбы с представителями правоохранительных органов в России, но все же интересно - вы реально поддерживаете все действия нашего правительства и правоохранительных органов и считаете, что методы разгона тех же митингующих, запугивание, уголовные и административные дела - нормально?  То есть, я допускаю, что все реально так, но хочется из первых рук услышать. И, получается, когда вы разгоняете те же митинги и вам кричат "Позор" в момент, когда вы заламываете человека с флагом России - вы чувствуете если не удовлетворение и радость, то как минимум свою правоту?

Я сейчас не пытаюсь развести на срач или еще что, мне просто интересно ваше мнение по данному поводу. На дискуссию не рассчитываю - все-таки у меня к вам и всей вашей братии предвзятое и скорее негативное отношение, что помешает адекватно вести беседу.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не разгонял митинги, это раз. То что я вижу в интернете, чистой воды провокация сотрудников полиции, которые, внимание, проявляют такое ахерительное терпение к некоторым, что я бы на их месте действовал только в рамках закона о полиции, без уговоров и прочего.
И вообще, если вы сейчас намекаете на недавние митинги, то о чем речь, если мероприятие не согласовано, какие могут быть претензии. Если человек нарушает закон, почему кто-то должен чувствовать свою неправоту? А какие методы разгона неправильные? Смотрел видео, по-моему из Франции, где уже отмитинговавших построили в шеренгу на колени и тупо залили перцем, с ног до головы, но никто не говорит какие там полицейские охеревшие.
Вам просто надо признать, что у вас предвзятое отношение к нашему государству и что бы оно не делало, вы всегда будете недовольны. Смотришь некоторых опозиционеров и просто диву даёшься насколько они лицемерны и глупы, а их ещё и смотрят и поддерживают.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео, о котором ты упомянул, снято в США, и тем, кого залили перцем, выплатили нехилые компенсации, что делади с тем сотрудником полиции не помню, но сам факт: это никто там нормой не признал.

А так твою позицию поддерживаю до определенной степени. Но давай вспомним о конституции РФ и неконстуционных законах. Как воздействовать на власть законно, если сама власть вводит антиконституционные законы не позволяющие воздействовать на нее? "А нам какая разница, грабят нас по закону или нет?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду говорить о том, чего не знаю, прости)
по поводу перца: факт был?) Был) у нас тоже поверь за такое наказывают) значит не только у нас такое?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, примерно такое я и ожидала.
Хорошего дня, надеюсь, никогда в жизни ни с кем из вашей братии не придется пересечься.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно и я такой же реакции ожидал. Никто не хочет отвечать за свои поступки.
А пересечься придется, надеюсь в удачных обстоятельствах и что бы вам оказали помощь, счастливо) без яда
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же отлично понимаете, что никто от ваших "сослуживцев" помощи не ждет, хотя вы и должны служить народу. Хотя, честно, я всегда старалась с уважением относиться просто к правоохранительным органам (хотя после 90-х сложно так делать), потому что хотелось верить, что они люди подневольные и прочее. Спасибо, что помогли мне избавиться от сей глупой наивности. Вы точно такие же, как те, кто избивает мирных демонстрантов и считает, что Конституция - сборник сказок. Потому, увольте, помощи от вас ждать точно не приходится. Не убьете или наркотики не подбросите - и на том спасибо.
Ну и да, не надейтесь. Я не бравый революционер, меня сфера деятельности обязывает думать о людях в целах, а не в рамках одной страны, потому я уже не проживаю на территории РФ. Удивительно, но не везде полицейские воспринимаются как мусор и не везде они такого отношения заслуживают.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно что-то рассказывать тут, а тем более доказывать. Пойду избивать мирных демонстрантов, а то скучно стало.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
)))Он не понял сути Вашего вопроса, уважаемый))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо того, что их смотрят и поддерживают, им ещё по утрам нужно в школу вставать и вечерами уроки учить. Так что будьте более благосклонны к ним
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец то, хоть один человек задал правильный вопрос!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А 20 не хочешь? При этом не проходных, не выходных?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздёш. Причем наглый. 20 тыров зарплата вольного найма. Оклад у сержантского состава по всей стране олинаковый. В зависимости от должности 10-12 тыс. Прибавляем + ща выслугу лет, + за звание, + ежемесячная премия за добросовестное несение службы. Даже без северных надбавок больше 20 получится. А ещё ночные, сложность и напряжённость и т п.
Сразу видно диванного полицейского. Так за компанию к беседе подключился? Говна на вентилятор подкинуть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что ты альтернативно одаренный. Должности разные, сержант ППС имеет одну зарплату, в зависимости от территории, кроме того в твои маленькие мозги не приходила мысль, что сержант может пару лет работать без аттестации? Не послали в учебку, вот он и работает. Там запросто может меньше 20 быть. Зарплата ппсника в Ставрополе 24 тыщи. Это средняя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам понял, что написал?
1. У всех оклад одинаковый. +/- от должности зависит, но примерно одинаковый. В районе 10 тысяч. Я описал надбавки без учёта территории. Понятно что северные и ДВ регион больше получают.
2. Видимо мои мозги не настолько маленькие, раз я знаю разницу между аттестацией и первоначальной подготовкой. Печально, что если ты являешься сотрудником и не знаешь из чего состоит твоя зарплата.
3. Зарплата аттестованного сотрудника не зависит от прохождения первоначальной подготовки вообще никак. Просто оружие и спец средства не выдадут и к самостоятельному несению службы не допустят.
4. Сотрудник не может работать без аттестации. Это не сотрудник полиции, а стажёр. Стажировка не может быть более 6 месяцев.

Поэтому исходя из твоих глубоких знаний я могу своим маленьким мозгом повторно сделать вывод, что сотрудником полиции ты не являешься. Может в Ставрополе и 24 средняя, у нас у сержанта, который только после армии 35. Про "менее 20" пиздеж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне зачем про разницу, я вкурсе. Зарплата аттестованого но не зависит? Зависит сложность / напряжённость, так как не атестованного сотрудника на сутки не ставят, ты в курсе? А нет суток, кто тебе будет сложность ставить? За красивые глаза? Сотрудник не может работать без аттестации? Да ну? У нас по три года служили участковые без аттестации. Это нормальное явление, зависит от наличия квоты в учебном центре. И стажерами считались только три месяца. У вас это где? в стране гномов, фей и сказочных долбоебов? Ты батенька не засланный? Не из Нью Йорке пишешь? А в России так. Исходя из всего вышеперечисленного думаю ты пиздишь либо не знаешь. Либо все вышеперечисленное.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты попал я офицер с выслугой 10 лет служивший и в полиции и в Росгвардии так вот давай теперь рассказывай какая у меня зарплата если учесть что я не работал ни в Москве ни в СПБ?


Подсказка она была одинакова

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Тащ гвардеец, просьба рассказать для чего некоторые ваши коллеги ультимативно требуют сигнализации? Неужели получают процент с продаж?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз я служил в СПН я в душе не знаю про работу ОВО ничего

Автор поста оценил этот комментарий
Так просветите. Откуда обывателю об этом знать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

34,500

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегите.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже пол года как

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцом. Куда устроились, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В фирму которая занимается проектированием и стройкой координатором BIM проектов

1
Автор поста оценил этот комментарий
39?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

39,5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше

Автор поста оценил этот комментарий

Меньше

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец куда я попал? Тащ гвардеец,я не понимаю ваш высокоинтеллектуальный язык.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это печально

1
Автор поста оценил этот комментарий
чем выше чин, чем больше он борется с зеленым змеем и тем больше садит печень. Кто не успел посадить все, стараются это делать уже на пенсии. А там другой подход, копов уважают за их труд. И детей не пугают ими.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже самое только снабжение хромает. И роды принимают, и в горящую избу зайдут. Тут больше от людей зависит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Коп, водолаз, медик - Курицын?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лысый из "Браззерс"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одного показали, а судишь обо всех

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас же нет копов. У нас мусора.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас нет граждан - есть быдло )

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заканчивай, слышишь? Быдло есть везде. У нас сами мусора и есть быдло. Вся их сущность описывается в одной фразе : еб#т сверху? е#и тех, кто снизу! Это шакалы по большей части, которые сами ничего не соблюдают, работают за копейки, сдают друг друга и не знают законов, не писан им закон. При этом сами работают в ужасных условиях. По итогу вырастают ах***шие твари из этих шакалят. Есть среди них и нормальные. Я не встречал, но говорят, что есть. Если ты мент и тебе обидно, то мне плевать, мы не в одной лодке.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Заканчивай слышишь? Вроде бы говорят у меня в стране есть воспитанные и образованные, но я таких не встречал особо. В основном это ленивое охеревшее былдло, у которого нет своего ума и все что оно способно строчить каменья на Пикабу. Мы действительно не в одной лодке, с теми кто ненавидит кого-то по какому-либо внешнему признаку. Это фашизм, батенька

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Инструкции не выполняют , я знаю это и регулярно пользуюсь своим знанием, чтобы тыкать их в свою мочу. Участки/отделения - по большей части, даже в Москве, в которой я родился и вырос, напоминают поликлиники - чисто, но убого. На внешний вид - быдло, по разговорам - быдло. Что тебе надо ещё? Ты оспаривать факты будешь или только шутки шутить горазд, умник? Я за всю жизнь 2 ментов нормальных встречал. Мой опыт субъективен, безусловно, и всех под одну гребенку грести не стоит, но система одна и штампует она подхалимов, которые ищут способы заработать на гражданах и защищают власть. Есть, что ответить по существу вопроса?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Существу чего? Существо, что все менты козлы не верно изначально. На этом можно и заканчивать.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам просто ответить нечего. Никто не писал, что ВСЕ, вы изворачиваетесь, как можете, но всё бесполезно. Большинство из ментов - слуги совсем не народа и закона и мне даже не нужно данный факт доказывать, потому что каждый из нас и тех, кто прочитает наш диалог, знает это на своём опыте или опыте близких, да и в интернете полно свидетельств этому. Я живу в доме, где много военных и фсбшников, у которых не последние звания - вижу поведение этих людей и гонор, с которым они общаются, причем у военных этого ГОРАЗДО меньше, но тоже недалеко ушли. Прежде чем словами про фашизм бросаться и переворачивать диалог по принципу "спор ради спора", нужно подумать, не будет ли это выглядеть глупо, но это не про вас. Если вы честный мент или ваши родные настоящие полицейские в самом лучшем смысле этого слова, то я благодарен вам,  у вас тяжелая и опасная работа, которая плохо оплачивается. Вы инструмент власти, вы срез, по которому видно, как у нас идут дела в стране. А все знают какие у нас дела и как всё "хорошо" - беззаконие и бардак. Это невозможно оспорить, потому что куда ни кинь - всюду заметно, что что-то не так работает. Вот вам и остается только переворачивать фразы и выдавать за аргументы то, что я не говорил. "Ненавидит по внешнему признаку", "фашизм", " все менты козлы" - не нужно сказки сочинять, выглядит смешно и жалко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас аргументы просто железные: я сказал, значит факт. На что отвечаю: я сказал, что не так. Значит в итоге имеем ноль. Интернет в качестве доказательства чего-либо, сейчас-то, когда фейк на фейке и фейком погоняет — прям подходит.

Автор поста оценил этот комментарий

У них за это надбавка, но и работы по более с этих векторов прилетает.

Автор поста оценил этот комментарий

Лысый из Браузера?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А наши более продвинутые, они ещё интимно удовлетворяют!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один из ярких представителей копов - Ронни Коулмен.

Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий

наши менты тоже стригут ей богу...или вы не о взятках?)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая мысль

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

На 4 и 5 фото, обрати на регалии возле значка этого копа. У нас пойди полицай с таким количеством как "шарик" и с персональной жоповозкой с лейтенантом. Он к бомжу на пушечный выстрел не подойдет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

шарик был бы выкачен из полиции ! есть нормы по физ подготовке ... хотя если шарико то он же катиться может :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже не стал к бомжу подходить или трогать. Вши, болячки, вонь. Помочь помог бы, но не трогал бы

6
Автор поста оценил этот комментарий

просто опыт

Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий
А мне больше понравились фото до, такой милый дедушка был. Похож был на мохнатых зверюшек из звёздных войн.
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мохнатый и вонючий, ути пути...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сифооооон!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чаво Борода???💩😵

Боги, где мой 2007(

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сентяяябрь гориииит

5
Автор поста оценил этот комментарий
чёлочку от 3 до 5 укротите
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Укротитель чёлок. Звучит круто
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот бездомный стал выглядить лучше меня.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно что они его помыли постригли одели и выгнали снова на улицу))) на следующий год в праздник "бомжа Васи" они его поймают, отмоют, постригут.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди в участок, попроси помыться

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, обратишся к нашим полицейским, посадят в обязьянник, подкинут чего-нибудь, а потом в тюрьму отправят. Нет спасибо.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты с улыбкой и открытой душой, вдруг у полицейского ёкнет внутри и поведёт он тебя не в тюрьму, а к ресторану.

Знай, это любовь, с ней рядом амур...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Предоставят жилье, трехразовое питание, стрижку и выдадут одежду, вы хотели сказать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в личной жизни все наладится...
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь никто и цента не подаст
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас шакалы отпинают и в обезьянник посадят.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Загнивает полиция в штатах. Вот уже стричь начали. Скоро начнут игнорировать вызовы и будут взятки брать....
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, можно будет вызвать копов например для борьбы с голодом. Они бах и ужин организовали. Звонишь и говоришь: "меня захватила депрессия", бац маски шоу в квартире, веселье и праздник

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто рэмбо не смотрел
2
Автор поста оценил этот комментарий

Виски прямые/косые ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джэк дэниэлз
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому сколько там бездомных развелось им придется в каждом полицейском участке построить по большой бане, и по отряду парикмахеров в штате держать.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И бомжи самые толстые в мире.

Автор поста оценил этот комментарий
Полиция моды! Вы арестованы! Пройдемте в участок...
на стрижку
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, одно кино также начиналось. Сейчас вспомню, а точно- РОККИ.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем это всё фотографировать...хочешь сделать добро-делай!
Автор поста оценил этот комментарий

Но дом и работу ему никто не дал

Автор поста оценил этот комментарий
И отпускают продолжать спать/жить на улице. Где с бородой теплее/безопаснее
Автор поста оценил этот комментарий
Наши копы тоже хорошо стригут, если вы понимаете о чем я...
Автор поста оценил этот комментарий
Росгвардия и омон ,подстригут бесплатно и нетолько)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне его новый образ не зашёл совсем. Из сказочного дедушки-лесовичка в помятого хипстера - так себе преображение.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Аха подстригли побрили и опять на улицу выпнули
Автор поста оценил этот комментарий
Постригли и назад на улицу. Какие молодцы.
Автор поста оценил этот комментарий
Наши полицаи так же отлично опиздюлили бы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку