Добрее нужно быть...

Добрее нужно быть... Комиксы, Anastasia gorshkova, Мат, Длиннопост
Добрее нужно быть... Комиксы, Anastasia gorshkova, Мат, Длиннопост
Добрее нужно быть... Комиксы, Anastasia gorshkova, Мат, Длиннопост
Добрее нужно быть... Комиксы, Anastasia gorshkova, Мат, Длиннопост
Добрее нужно быть... Комиксы, Anastasia gorshkova, Мат, Длиннопост
Добрее нужно быть... Комиксы, Anastasia gorshkova, Мат, Длиннопост

От автора: Сказка на ночь! Иногда попытки быть друг к другу добрее и не кормить зло, которого и так много, напоминают мне короссовер кота Леопольда и игры престолов, но попытаться стоит. Помогайте друг другу, будьте рядом, будьте добрее, там где можете, будьте кароч ❤️

Будь как дома, Путник

3.6K постов14.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу вам одну хуйню. Обычно на любую обиду, или зло по-вашему люди отвечают злостью, ну если не уебать, то хуёв навставлять мысленно. Да, хуле скрывать, я и сам так делаю.

Хотя... есть один способ, скажу я вам, который гораздо действенней чем хуёв целая охапка.

Просто надо посмотреть на обидчика с любовью, да нет же, не внешне изобразить, а именно любить его в этот момент всеми фибрами души. Проверено и не один раз. Был у меня в знакомых негр Чарли (хуёво кончил, был посажен за наркотики в Таиланде). Так вот, после очередной пакости со стороны Чарли посылаю ему поток любви, и его сука, от этой самой любви корёжит, будто черти его на сковороде поджаривают.

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз с улыбкой пиздил одного гражданина...
Ну прям преисполненный любви.
Гражданин этого никак не отметил и не оценил.)
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не оценил, потому что ты ему по самой оценялке пыром попал и она скукожилась. Когда слишком много любви вкладываешь, так частенько происходит.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда получается, что любовь должна быть четко дозированной.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне всегда говорили пизди обидчиков завёрнутый в полотенце битой и улыбайся, буд то ты дождался его проплывающий труп в реке.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, его корежило от испанского стыда. Когда люди пытаются выглядеть, будто любят кого-то, а на самом деле жаждут вставлять хуи... это выглядит пиздец фальшиво и стремно. Бля, лучше б с кулаками лез, право слово.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Это чисто энергетическое воздействие. Я этому специально учился. Так что никому не советую связываться. Если не покорёжит, то точно обсерется, в смысле понос. Уже жаловались люди.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чужая любовь плохо усваивается, да и демоны спешат тушку покинуть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, вы только что изобрели христианство.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно просто быть сильной личностью и терпеть когда надо. А когда не надо не терпеть. Я один раз с человеком долго ругался, думал уж до суда дойдет, но удалось вывести на разговор, и гражданин оказался хоть нестабильным,  но неглупым, и мы пришли к общей сатисфакции. Естественно есть контрпримеры когда нельзя пускать все на самотек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку