-13

"Добрая" сказочка

Польшу репатриацию проебал, эмиграцию в японию проебал. Молодчина, держи хвост пистолетом, и тебе не раз улыбнется удача проебать еще че нить

Шкурку от колбасы спиздить глупо. Рассматривай ширее и глубжее.

Вот где размах настоящего патриота кгбшника

Обязательно не забудь отнять колбасу в поезде и прими ее на вооружение обххс. Будешь шмалять колбасой по буржуйским гамбургерам

Только так, оставшись голодными у корыта, мы сможем доказать, что мы патриоты, и дав пизды саперкой бобрам жадно вгрыземся в дерево воимя патриотизма.

Мы - единственная нация, способная переваривать чурок аж со средней азии, а жопой перемалывать кости в ценное удобрение. И все это во имя патриотизма. К сожалению, банановых пальм тут нет, но мы всегда можем обезьяне затолкать елку в жопу и кричать елочка зажгись! На горе виден охуительный фейерверк, что неимоверно пробуждает патриотические чувства

Есть декан ввп, по данным орков он не сдохнет еще лет триста, феодальный строй нам только на руку. Есть песочные часы, таки не высыпятся никак, да и перевертыш, иначе не сыпется и не пиздит. Если время и показывает, то исключительно хуевое и озабоченное невесть какой озаботой.

Дубликаты не найдены

+2

"Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста."

раскрыть ветку 3
0

Зопейсал

раскрыть ветку 2
0

А зачем?  Иди на Лурк и ищи там "шизофазия".

раскрыть ветку 1
+1
Шкурку от колбасы спиздить глупо. Рассматривай ширее и глубжее.
Тут я завис, это как? Выколупать сало и спиздить его?!?
раскрыть ветку 7
0

Это гротеск. Дабы моск порвался на шаблоны. Ну и шаблоны треснули

раскрыть ветку 6
0
Мы слишком похуестичны, чтобы от такого что то рвалось или трещало. Всё хуйня, переделывай (с)
раскрыть ветку 5
0

Ха! Куда поставить ищо плюс за ответы ТС в комментариях? )

раскрыть ветку 1
+1

Да хоть тут, а то меня заминосовали

0

Поймите, я не могу озвучивать прямым текстом. За репост сажают. Поэтому завуалированно. Кто не въехал - шпальте. Кто вдуплил - спасибо, есть еще мозг в россии. Текст рассчитан на людей от перестройки. Молодые люди, вы не поймете, потому и шпалите. За время правления сказочного появилось целое поколение, которое айфоны и сеть считает обыденным явлением. Грустно.

раскрыть ветку 2
0

На тебе плюс если надо

Пиши под Тор

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

Камент для минусов

0

Повторюсь - реальные события. Звучит как бред

0

Нужно понимать всю глубину наших глубин.(с)

раскрыть ветку 1
0

Плюсанул

0

Тег сарказм все заметили? Тег накурился/напился/политота и т д ставить не стал. Тут глубжее надо осмысливать. И вообще мне похер. В пять утра еще и не такие "гениальные" эссе взбредут в мою злосчастную голову. Основано на реальных событиях, как бы дико это ни звучало

0

В тексте видно усталость и раздражительность. Бро, отдохни! Возьми отгулы, съездий куда-нить в Крым, окунись в холодное и чистое море, попей молодого вина, познакомься с горячей крымчанкой. И я уверен, следующий текст будет позитивным.

раскрыть ветку 2
+1

Это наблюдение из разных эпох. Но ваше предложение выглядит заманчиво.

раскрыть ветку 1
0

Фишка в том, что мне крым не втарахтелся. Примерно за 15 минут 120-180 я буду у моря.

0

Я все понял. Согласен

раскрыть ветку 6
0

Неужто есть индивиды, чекающие едкий и злой сарказм? Ну шалом тогда)

раскрыть ветку 5
0

Туда раба

раскрыть ветку 4
0
Чувак пытался в Егора Летова,хуёво получилось.
раскрыть ветку 1
0

Не пытался.

0
Я столько не выпью
раскрыть ветку 1
0

Смысл?

0

Сейчас автоматические генераторы текста и то что-то более осмысленное пишут

раскрыть ветку 3
0

Не согласен

0

Алиса у старого Яндекса и то более осмысленные предложения формирует.

раскрыть ветку 1
0

Будьте снисходительнее к новорегу. События реальны. Охватывает от 80-х по настоящее время

0

Сегодня не только лишь каждый всё, но куда потому вновь

раскрыть ветку 1
0

Шпальну. Вы ничего не знаете о хакинге и социнженерке, тем более о даркнете. Цитата отбитого кличко неуместна, тем более переиначеная

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: