40

Добра пост!

Долго шел к своей мечте и вот она осуществилась. Еду на мотоцикле СССР аутентичном, шлем соответствующий, сзади привязан второй на случай второго пассажира. Надо сказать привязан это громко сказано, крепление родного фиксатора не слишком надежно (скользящего типа, самофиксация).

Добра пост! Доброта, Шоу Трумана

До этого оно было дополнительно закреплено булавочкой, но его мерила дочь и вот оно без булавочки . Еду по родному городу, проехал поворот,поднялся в горку (метров 500) и тут мне одна машина сигналит, открылось окно, женщина что то мне прокричала. Нет слышно в советском шлеме отлично, нет вопросов, уши открыты полностью, просто ветер и звук из машины меняли направление и … мне показалось что просто спустило колесо, не выключен поворотник и все в таком духе. Притормаживаю. Еще не успел остановиться еще один человек проезжая мимо опускает окно и говорит, в этот раз я услышал: - «У тебя шлем потерялся там сзади». Думаю, вот спасибо! Вещь недорогая, но только недавно восстановил его тканевые внутренности, ремешок да и не купить так просто такой. Собираюсь развернуться, благо как раз прерывистая. Не успел я начать совершать маневр, как проезжает еще одна машина и оттуда тоже мне говорят что шлем потерялся. Ну прям день добра!

Разворачиваюсь, не успел я проехать и 200 метров, все время смотря на лево в поисках утерянного, нагоняет меня таксист и кричит ”поехали покажу где!”. Ну чтож, кроме удивления это конечно еще и приятно что все готовы помочь, слава Богу! Доезжаем почти до поворота, он мне показывает пальцем на него, лежит целехонький на клумбе разделительной.

Спасибо вам добрые люди!

Добра пост! Доброта, Шоу Трумана

п.с. фото не мое, цвет такой же вид похожий

Мото

3.4K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добавляйте только посты по тематике сообщества, высказывайте своё мнение аргументированно. У нас под запретом:

• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Оскорбление участников сообщества

• Оскорбление автора поста или личности оппонента в споре

• Попытка в обсуждениях приплести политику

• Публикация, целью которой является реклама, в т.ч. реклама другого сообщества

Указанное поведение приведёт к скрытию ветки комментариев/выносу поста и считается предупреждением. Повторение такого поведения может привести к блокировке в сообществе.

Мы не приветствуем заезженные шутки о смерти, будьте оригинальней!)

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7239

Китайская деревня

5267

Об Олимпиаде

4942

Вся суть обочечников...

4813

Когда ты в настоящем отряде самоубийц

Когда ты в настоящем отряде самоубийц Харли Квинн, Отряд самоубийц, Черный юмор, Девушки, Хиджаб, DC Comics, Косплей
Показать полностью 1
4680

Только не сейчас!

Только не сейчас!
4609

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре

«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
«Пролежал 12 дней в коме, а потом умер»:молодой спортсмен Фарид избил до смерти развозчика Владимира в Краснодаре Кубань, Мигранты, Длиннопост, Негатив, Агрессия, Убийство
Показать полностью 2
4560

Разница

Разница
4165

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию

В сети появилась петиция с призывом вернуть Михаила Ефремова в колонию Михаил Ефремов, Колония, Исправительная колония, Петиция, Тюремный срок, Сатира, Юмор, ИА Панорама
Показать полностью
3995

Так и переработать можно

3854

Джекпот

3679

Комментарии «Патриарх Кирилл призвал верующих не опасаться заболеть коронавирусом в храмах»

Комментарии «Патриарх Кирилл призвал верующих не опасаться заболеть коронавирусом в храмах» Москва, Патриарх Кирилл, Коронавирус, Храм, Комментарии на Пикабу, РПЦ
Показать полностью 1
3645

ВСЯ СУТЬ ПЕТИЦИЙ:

ВСЯ СУТЬ ПЕТИЦИЙ: Мемы, Петиция
Показать полностью 1
3611

Интригующая игра

3530

Славяне всех стран, объединяйтесь!

Славяне всех стран, объединяйтесь! Циан, Дискриминация, Славяне
Показать полностью 1
3464

Сазан - Фазан

Сазан - Фазан Картинка с текстом, Скриншот, Комментарии
Показать полностью 1
3393

Матрица

Матрица
3183

Устами младенца

Устами младенца Скриншот, Социальные сети, Twitter, Дети
3160

США объявили бойкот Олимпиаде в Пекине в 2022 году

США объявили бойкот Олимпиаде в Пекине в 2022 году Олимпиада, Китай, США, Новости, Политика, Повтор, Спорт
3032

Ещё немного про грузчиков

3026

Всем работающим с фотографией

Всем работающим с фотографией Шакал, Фотография, Ретушь, Обработка фотографий
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: