Добра пост.

Добра пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://it-technology.complexdoc.ru/2306446.html
Чаще всего ломает мастер который либо чинил либо настраивал яблочного друга!
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сука!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не позвонить на телефон и не припугнять паренька? Киви же - номер телефона.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Симкарты для таких целей продаются буквально россыпью..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
позвонить то все равно можно. чтоб выполнять операции, нужны коды из смсок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на неё тупо не ответят, она воткнута в какой нить свисток.
Я бы попробовал провести оплату в 1 рубль с указанием ящика.
Вдруг взломщик ленив и скрипт проверяет только его?
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему бы не прийти лично к этому мастеру и не настучать ему по носу ?
Автор поста оценил этот комментарий
>Им оказался программист в одном из магазинов
T_T
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не просто программист, а ещё и хакер.
Суровые кадры в Махачкале мобилками торгуют.

Что касается журналюги, писавшего новость:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
извините что под топом
все кажется очень очевидным и простым: заходим на сайт apple и восстанавливаем пароль. но не тут то было! письмо просто не приходит на мыло, я долго думал пока не решил прогуглить, оказалось что хитрые мошенники настраивают фильтры на почте так, чтобы письма от apple сразу удалялись. самое обидное, что когда друга спасал от этого, каким то магическим способом у него заблокировался айфон с выключенными вай фай и мобильными данными (пробовал повторить сам, не получилось). пришлось восстанавливать телефон через itunes, с полной потерей почти всех данных (остались контакты и заметки), т.к. ни одного бэкапа не было. что ж, люди делятся на два типа: на тех, кто делает бекапы и на тех, кто УЖЕ делает.
кстати, регистрировал apple id ему я и, естественно, айфон я ему не блокировал))
кстати 2, к комментарию ниже: у apple есть бесплатный номер: 8 800 333 5173. На сайте по технической поддержке указан другой (московский), но по этому телефону тоже оказывают помощь, т.к. друг звонил туда и они ему так же посоветовали сделать восстановление, которое я ему потом и сделал.
кстати 3, рассказали про парня, который словил подобный лок на айфон и неделю им играл в футбол, потому что не знал что делать. потом я ему посоветовал позвонить в apple и, насколько я знаю, сейчас у него все нормально
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку