Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"ДОБИВАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА": ЖЕНА УДАРИВШЕГО ВРАЧА МУСУЛЬМАНИНА ПЕРЕШЛА НА УГРОЗЫ

"ДОБИВАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА": ЖЕНА УДАРИВШЕГО ВРАЧА МУСУЛЬМАНИНА ПЕРЕШЛА НА УГРОЗЫ Мусульмане, Нападение, Избиение, Нижневартовск, Врачи, Негатив, Новости, Религия, Ислам

Журналисты дозвонились до жены избившего врача мусульманина. История произошла в Нижневартовске. Однако вместо объяснений женщина перешла на угрозы и заявила, что журналисты "добивают человека".

Инцидент с избиением доктора в нижневартовской больнице произошёл на прошлой неделе. На приём к врачу Владимиру Жирноклееву пришла 30-летняя Нилуфар Азимова со своим мужем Бахриддином. Медик попросил женщину показать кожу. Стандартная медицинская процедура, казалось бы. Да и сама Нилуфар, работающая медсестрой, вероятно, видела подобные осмотры. Но случилось непредвиденное. Когда доктор сказал: "Всё в порядке, кожа красивая", муж пациентки накинулся на врача с кулаками.

Журналисты издания "КП" смогли первыми дозвониться до Нилуфар Азимовой. В разговоре с представителями СМИ женщина сначала просила не публиковать "ничего из её личности", а затем просто перешла на угрозы.

Вот только выставите хоть что-нибудь из моей личности. Это вам просто так не обойдётся! - заявила Нилуфар.

Кроме того, женщина заявила, что журналисты - "странные люди", которые "добивают человека". По мнению Нилуфар Азимовой, в ситуации с избиением врача должен разобраться суд. Свою точку зрения на конфликт женщина пояснила недвусмысленно.

Я ничего не считаю. Меня нет, - заявила участница конфликта.

Отметим, что после интервью с журналистами Нилуфар Азимова удалила свои аккаунты в соцсетях и выключила телефон.

https://m.tsargrad.tv/news/dobivaete-cheloveka-zhena-udarivs...

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.