Найдены возможные дубликаты

+93

главное от неожиданного предложения не пролить смузи на свитшот

раскрыть ветку 7
+15
Кто такие смузи и свитшот, я этих пацанчиков на раене не знаю) и да, еще можно сказать что наши вейперы в смузичную на гироскутерах не ездят. *сарказм
раскрыть ветку 4
+18

ну, раз так, тогда я поехал на экскалаторе выпью ихний экспрессо

раскрыть ветку 3
0

Свитшот пиздатая тема, ничего удобнее ещё не носил.

раскрыть ветку 1
+4
Я как-то свитшот свитером назвал, так меня чуть вейпами не закидали.
+21
Стало модно цирюльню называть барбершоп. Парикмахер это понятно, а здесь кто, барбершопер?
раскрыть ветку 24
+57
Тут дело в том, что идет замещение русских слов на американские:у нас - цирюльня, у них - barbershop, цирюльник - barber.
Дядь, ты не удивляйся, это еще цветочки. Вон у меня уже в регионе оператор трехбуквенный лепит рекламу со словом хайп...причем если перевести дословно - то ажиотаж, а если на жаргоне, то мошеннический инвестиционный проект.
раскрыть ветку 23
+23

Цирюльник произошло из польского. А парикмахер из немецкого. Единственное слово которое у нас было это брадобрей. Так что не надо тут наше-не наше. Есть просто слова, которые заимствуются, потому что иначе одним словом смысл не передать.

+38

Я ничего не имею против англицизмов, ведь иногда они очень даже полезны. Пользователь слишком длинное слово, поэтому англицизм юзер очень даже удобен. Но цирюльня это же просто невероятно приятное на слух слово, как и цирюльник, так почему же все текут по придурошному слову барбершоп, оно даже не короче! Это уже реально надругательство на русским языком.

раскрыть ветку 10
+2

Ага. Выходишь из дома, и сразу огромными буквами "Хайп" с биг рашен боссом.

+1
Барбер не сможет сделать лечебное кровопускание.
раскрыть ветку 3
0

Это какой такой "жаргон", если не секрет. Серьезно, может отраслевое что?

раскрыть ветку 5
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+23

тебя способны вывести из себя "картинки с текстом" как же ты выживаешь в интернете, я просто поражаюсь такому мужеству

-3

Страдай!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

если бы мне предложили подстричься в барбершопе, Я бы напряглась.

0

А еще можно с френдами заняться краудфайндингом для открытия своего барбершопа :)

раскрыть ветку 2
+3
Краудфандингом*
От fund, а не find
раскрыть ветку 1
0
Краудфистингом.
-4
Видимо ты успеха добился
раскрыть ветку 1
0

многократно при чём

-5

ПОСТРИЧЬСЯ, БЛRRRRRRRRRRДЬ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5
Постричься - это в монахи. Принять постриг. В парикмахерских/барбершопах/цирюльнях/салонах именно подстригаются
раскрыть ветку 1
0

На самом деле, если даже это и правильно, но "подстригаться" всё равно звучит как-то по дедовски :)

-20

У быдланов до сих пор от барбершопа пригорает? Или это уже быдланы-слоупоки подъехали?

раскрыть ветку 3
+8

опа, пацаны, держите илитку, пока не убежал

+6

Экх, старая русская привычка называть всех быдланами, юхууууу

-7
В твоём залупинске ещё не открыли вот ты и бесишься
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: