80

Доберман в огороде

Доберман это энерджайзер! Чуть подремала - и перезарядила батарейку.
Порода не простая, гиперактивная, настороженная к чужим, её нужно занимать, нето будет разрушать. А иначе куда энергию девать?
И вот в огороде моя Ева скачет по моим хрупким посадкам, разрывает саженцы плодовых до корня, носит разные палки (где только находит?) Играй, мол, давай.
Не лезет только, когда я из шланга поливаю, потому что окатили её однажды из шланга, а это не понравилось))

А тут я ушла в дом, выхожу - Ева стоит с лейкой в зубах! Это так уморительно выглядело)) При виде меня она бросила лейку (мало ли, мамка ругаться будет), но я сказала, что можно играть, и она от счастья с ней долго скакала (на видео лишь маленький эпизод), и я ржала минут тридцать.
Животные - это неимоверный позитив!

Собачьи будни

18K поста15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9237

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
7562

Игровое

Игровое
4502

Гадание

Гадание
4279

Дословный перевод

Дословный перевод
4129

Черный юмор

3515

Инцидент в школе

3504

Что китайцы сделали из аятов Корана

3382

Немного расслабить)

3325

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
2968

Быстрый экзамен

2821

Рекламные трюки

2506

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2501

Захотелось острых впечатлений на старости

2409

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2346

Лайфхак

2241

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
2239

Традиционный пост

Традиционный пост
2220

Ответ на пост «Я шестой!» 

2219

Теперь Майкрософт нацелились на EA

Теперь Майкрософт нацелились на EA Игры, Мемы, Картинка с текстом, Filthy Frank
Показать полностью 1
2162

Когда решил освоить Python за час

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: