Найдены возможные дубликаты

+1

Почему собака в строгаче, да ещё и не правильно одетым?

+2

Гдеж мото, если это скутер?

раскрыть ветку 5
0
Скутристы - наши младшие мотобратья)
раскрыть ветку 2
+1

только те, которые в шлеме

раскрыть ветку 1
0

Отдельного сообщества скутеристов тут нет.

раскрыть ветку 1
+1

да не слушай его, все моторизированные двухколесные повозки из одного роду-племени)) да и объективно твой диван хоть и является скутером по факту наличия вариатора, все таки ближе ко всяким турерам типо голды, чем к табуреткам для перемещения по городу.

0

Противоугоночка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

агамс. А еще камера управляющей компании, гпс маяк, и лазерная указка. А так в принципе,стоимость мухи щас около 150 косях.

0

Писик? Ну в смысле PCX?

0

Нравятся фото собак с техникой. Постил пару лет назад - отминусили.

В Мото это не годится, а так отлично.

Иллюстрация к комментарию
0
Тамушта намордник без собаки.
0

Белый пластик перекрасить под рыжий цвет пса и будет огонь , но это моё мнение , а там кому как .

-2

красавец))) а щенки бывают? )

-6

Почему собака без намордника?

ещё комментарий
-4

Тротуарная плитка тоже твоя?

Похожие посты
709

Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга

Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Видео
Пожалуйста, подарите дом щенку, которого хозяева выгнали на улицу в Колпино. Без рейтинга Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Собака, Без рейтинга, Длиннопост, Видео

Пожалуйста, подарите дом спасённому с улиц Колпино щенку необычного окраса. Несколько дней она моталась по улицам, люди о ней писали посты в соцсетях.

Мои друзья забрали ее. Сейчас она временно на передержке. НО! СРОЧНО нужен дом!

Девочка, небольшая. Очень послушная и спокойная. 100% раньше жила дома.

Для связи контакты в посте моего инстаграма (или пишите в Директ)

https://www.instagram.com/p/CG5Q8OWnN3e/

Показать полностью 3 1
285

Без рейтинга. Москва помогаю пристроить собаку

Дана, почти 3 года, стерилизована, привита, чипирована, 55 см в холке.

Дана безумно нежная, скромная с новыми людьми, зато отзывчивая на ласку и хорошее к ней отношение. Дана не замечаемая среди многих других собак, но это делает ее особенной. Несмотря на полное отсутствие внимания к ней, она не теряет надежду и верно ждёт, что ее отыщут, за ней придут, прижмут к себе и унесут в тёплый дом.

Дана - очень ласковая, тихая, умная, что важно, собака. Не будет обращать на себя лишний раз взгляды. Ей нужен человек, который поддержит ее в ее начинаниях прогулок на поводке, борьбе со страхами показаться на публике и будет искренне ее любить. Она натерпелась и заслуживает отдыха.

Дана прекрасно с детьми, ладит со всеми животными, поводок девочка ещё осваивает.

Живет в Кожуховском приюте Алла +7 (903) 148-11-72 ,+7 903 208-37-76 Яна

Без рейтинга. Москва помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Питомец, Москва
263

Очень нужен дом щенку-подростку! Луганская область

Эта девочка-подросток была рождена на одном предприятии г. Северодонецка. Когда она была совсем малышкой ее мама попала под машину, братиков и сестричек раздали, она осталась совсем одна среди взрослых диких собак. Они ее очень обижают, кусают, она в этой стае - изгой. Прошу все, пожалуйста присмотритесь, поделитесь, подарите малышке дом!

535

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста!

Нужна помощь моей собаке! Мы сами из города Уфа!

В общем опишу ситуацию:

Фото собаки прикладываю давности того года что бы наглядно было видно суставы!

Собака кобель, кастрирован, 6 кг, возраст около трех лет, подобрали с улице в возрасте одного года примерно, его выкинули на улицу в -30 в медицинском наморднике(не хорошие люди) , в анамнезе хромоты не было, но есть накостник на правом локте, с этим накостником и нашли пса зимой 2018 года. Пёс активный, прыгает, бегает с удовольствием, кроме визуального дефекта в виде накостника не замечали отклонений. Травму получил в субботу утром, когда крупный пёс(наша вторая собака щенок 9 месяцев 23 кг.) в игре скакал вокруг него. Пациент точно не падал, на него не наступали, не швыряли. Орать начал когда его прихватили за комбенизон в области холки.

Прошли почти все клиник нашего города, нет единого мнения врачей, кто то говорит резать и собирать причем у каждого врача свой вариант конструкции, часть врачей говорит о консервативном методе лечения. Предварительный диагноз подозрение на перелом правой латерального мыщелка правой плечевой кости, но никто не может сказать новый это или старый перлом по снимку.

В общем что посоветуете как лечить консервативно или требуется операция. Для нас главный момент что бы собака не потеряла качество жизни.

Спасибо! Коммент для минусов оставлю а комментах. Уважаемые ветеринары просьба откликнуться

Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Нужна помощь моей собаке! Не топите пожалуйста! Ветеринария, Ветеринар, Помощь, Ветеринарная клиника, Хирургия, Собака, Перелом, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
538

Пропала собака!

Московская Область, Нарофоминский р-н, г. Верея.

Вечером 26.10.2020 г. из двора дома 28/1 по Первомайской улице, г. Верея убежала собака, Вест Хайленд Вайт Терьер, девочка, откликается на кличку "Умка".

Надеемся на вашу помощь!

Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
307

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Пушкино мо. Спокойная, воспитанная. Приучена к выгулу. Собака без пооблем для Квартиры и дома. Девочке 4,5 года, обработана, привита, стерилизована т. +7 905 718-49-44

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 3
298

Будни добермана

Доберман, универсальная и удивительная порода, он любит заниматься всем. Вот так мечтательно он смотрит в окно когда понимает, едем заниматься!

Будни добермана Собака, Доберман, Дрессировка, Дрессировка собак, Видео, Длиннопост

Нам хорошо заходят стандартные восьмерка и змейка для разминки

Будни добермана Собака, Доберман, Дрессировка, Дрессировка собак, Видео, Длиннопост

Мы оба обожаем покидать и половить, жаль дисплазия заказала нам дорогу на фрисби, в этом он мастер) пока занимаемся так, ровная поверхность, немного прыжков по гарантировано нескользкой поверхности

Бег трусцой, хозяйка улыбается только на камеру, на самом деле я ненавижу бегать, но что поделать, кому то надо поддерживать мышцы

А потом ты приходишь с кухни и видишь вот это...)

Показать полностью 4 1
72

Honda и Yamaha планируют малокубатурные турэндуро?

Привет, я NoAdO и я пишу посты на мото-тематику. Это - минипроект по публикации новостей, которые ещё не появились на российских новостных порталах.

Honda и Yamaha планируют малокубатурные турэндуро? Мото, Новости, Тур-Эндуро, Honda, Yamaha, Слухи, Длиннопост

Сегмент "мотоциклов с подвеской" продолжает расширяться. Сложно назвать мотоциклы вроде BMW G310GS туристическими - больно объём двигателя маловат, однако будучи малокубатурными копиями своих больших собратьев, такие агрегаты пользуются спросом, а спрос рождает предложение. Такое предложение намерены представить и Honda и Yamaha, согласно слухам, поступающим из Японии, от онлайн-издания Young Machine.

Honda и Yamaha планируют малокубатурные турэндуро? Мото, Новости, Тур-Эндуро, Honda, Yamaha, Слухи, Длиннопост

предполагаемый вид Honda Africa Twin 250

Сперва - Honda. Теория заключается в том что фирма намерена выпустить малокубатурную версию Africa Twin, а Young Machine даже указывают точный объём двигателя - 250сс. Действительно, "Африка" - наиболее свежий дизайн из последних достижений Honda в турэндуро области, в то время как кросстурер уже несколько устарел. Продолжить это направление, выпустив малокубатурного клона - это проверенный BMW шаг и он работает. Не будет проблем и с проектированием - уже существует CRF250L Rally который полностью отвечает требованиям.

Honda CRF250L Rally

Натянуть дизайн "Африки", увеличить ёмкость бака, сделать динамику немного более дорожной и "наноАфрика" готова.

Теперь о Yamaha. Фирма камертонов и мотоциклов может поступить аналогично, также повторив путь BMW. В распоряжении Ямахи имеется двигатель на 321 куб.см. от MT-03 и R3, который достаточно сделать чуть более тяговитым. Что до дизайна, шансы повторить дизайн Yamaha XT1200Z Super Ténéré маловероятны. Tracer - более новая линейка, вдобавок, получившая недавно редизайн. Tracer 2020 года перекликается дизайном с R1 и вряд-ли Yamaha упустят возможность привести свои мотоциклы к общему знаменателю.

Предполагаемый вид Yamaha Ténéré 300 / Yamaha SuperTénéré 300 / Yamaha Tracer 300

Что до наименования модели, это скорее вопрос маркетинга, хотя и тут есть некоторые сложности. В отличие от конкурентов, Yamaha Super Ténéré 750 был старшим мотоциклом, а Ténéré - младшим.

Таким образом, если модель будет называться Super Ténéré 300, получится парадокс - младшая модель "супер", средняя (Ténéré 700 c 2019 года) не супер, старшая - снова супер. Если же модель будет называться Ténéré, нарушится традиция делать "копию" самого большого туриста. Тем не менее этот шаг более вероятен, поскольку, в отличие от "Tracer", это название будет связано с "Сутенером", но не нарушит концепцию построения линейки моделей. И, я уверен, независимо от наименования, к мотоциклу прилипнет прозвище "нанотенёр", как "наногусь" прилипло к F300GS.

В тексте использованы материалы young-machine.com

Показать полностью 2
228

Путешествие на мотокитае или слабоумие и отвага в 20 лет

Это лето я планировал давно. Это была моя мечта. Мечта, как у многих людей, мечта совершить что-то, что выходит за все рамки дозволенного. Некоторые мечтают путешествовать, и я как раз из таких.

Неделя. Мне оставалась одна неделя на сбор вещей, проверки моего мотоцикла и упаковыванию багажа. Это был мой первый опыт путешествия на мотоцикле в одиночку. Тут настоящие адепты мотопутешествий будут плеваться, глядя на мой транспорт, ну и пусть. Я планировал проехать 760 километров, но вышло чуть больше тысячи. Маршрут был таков: 10:00, я стартую из подмосковного города Павловский Посад и тем же днем приезжаю в Переславль – Залесский, затем моя остановка в Ярославле, после него Кострома и наконец через Иваново я приезжаю домой. Итак, начну по порядку.

Путешествие на мотокитае или слабоумие и отвага в 20 лет Путешествия, Путешествие по России, Мото, Мотоциклы, Слабоумие и отвага, Хостел, Гостиница, Отель, Лето, Длиннопост

День 1. Старт. 29.07

8:00. Вещи собраны. Завтрак. Иду загружать багаж на мотоцикл. Еще раз все проверил. Я был уверен, что я взял всё необходимое еще со вчерашнего вечера, но лишний раз проверка не помешает. 10:00. Выезжаю из дома. Заправка и забрать заказ. На заправке вбиваю маршрут, который я и так знал, но решил, что поеду другим путем. Еще раз проверяю все ли работает. Черт, дополнительные фары не светят. Отходят контакты. Ведь дома все было нормально… 11:25. В путь. Путешествие началось. Мечта сбывается. Вот проезжаю мимо дома. А может ну его? Может свернуть домой? Но это же мечта! Много мыслей… Еду дальше. Уже ничего не вернуть. Поворот за поворотом, километр за километром все дальше от дома… Но все ближе к мечте. Впереди 200 километров до места назначения. Буду там через пару часов.

Плещеево озеро. Большое и красивое. Вокруг него ходит много легенд, люди разгадывают тайны появления «синего камня». Я уже был здесь пару лет назад, но сюда определенно стоит возвращаться вновь и вновь. Это место удивляет, затягивает, погружает в себя своей обворожительностью и не позволяет выбраться. А я и не сопротивляюсь. Залез в воду. После дороги залезть в чуть прохладное озеро заслуживает отдельного описания. Надвигается дождь. Погода сегодня не радует. Но я еще не знал, что ждет меня этой ночью… Вылезаю. Надо быстро собираться и уезжать.

После: гуляю по городу. Сквер. Вдоль ручья скамейки. Дети на качелях. Те, что чуть старше катаются на самокатах. Классная вещь. Подростки сидят чуть поодаль и что-то бурно обсуждают. Прислушался: ничего не понял. Ну да и пусть, я ничуть не расстроился.

Нужно искать место для ночевки. Выехал из города, по пути закупив необходимой провизии. Солнце давно за тучами и в воздухе висит водяная пыль. Проехал достаточно много, устал, пытаюсь найти место для привала. Темнеет. После долгих поисков наконец нашел. Ставлю палатку. Уже совсем темно. Налетел ливень. Палатка под деревьями, но это не спасало ее от дождя.

День 2. Дорога в Ярославль. 30.07

Ночь выдалась не самой приятной. Ливень то прекращался, то снова начинался. Внутри палатки сыро. Замерз. Прислушивался к каждому шороху. Из-за шума дождя ничего не разобрать, что происходит вокруг. Уснул только под утро.

-Валера, смотри, мотоцикл!

-Вижу. Там еще и палатка стоит. Поехали отсюда, не будем мешать.

И на том спасибо, подумал я. 8:00. Уже не к чему спать. Сегодня у меня 180 километров пути до Ярославля, а там еще и по городу ездить. Встаю, вытаскиваю палатку на утреннее солнце. Снял чехол с мотоцикла. По запотевшему зеркалу ползет слизняк, оставляя за собой извилистый след. Забавно.

Путешествие на мотокитае или слабоумие и отвага в 20 лет Путешествия, Путешествие по России, Мото, Мотоциклы, Слабоумие и отвага, Хостел, Гостиница, Отель, Лето, Длиннопост

Завтрак. 10:00. Выезжаю. Дорога успела высохнуть, но воздух еще холодный, поэтому продолжаю мерзнуть.

По пути становится жарко. Остановился на заправке купить воды. Дальше ехать стало комфортнее. Машины, дороги, леса, километры: все мимо.

Ярославль. Сижу в кафе на веранде. Подошел местный мужичок.
-Путешествуешь?
-Есть такое.
-Я тоже мотоциклист. Мы тут местные собираемся по вечерам, если хочешь подтягивайся. Можем в Ростов сгонять, там паб есть. Хозяин всегда рад будет.
-Спасибо за приглашение. Постараюсь подкатить.

После обеда поехал заселяться в хостел. С первого раза не получилось: дверь никто не хотел открывать, я решил зря время не терять и сразу направился в центр. Приметил места, которые хочется посмотреть побольше и на легке, а не со всеми вещами как сейчас.
К слову, с местными ребятами я так не встретился. К вечеру опять заморосило, да и усталость дает о себе знать: город смотрел ногами.

День 3. Продолжение. 31.07

Путем странствий по кухне хостела была обнаружена приставка с RDR2. Игра сыграна, так сказать. Отправляемся дальше. День обещает быть.

Любителям босодзоку на минималках

Вечер. Местечко довольно уютное. В этот день меня больше всего поразил аттракцион в детском парке с которого играли Rammstein, AC/DC, Linkin Park и многое другое. #ябпокатался

День 5. Костромские движения. 02.08

Снова хостел. Задний двор засажен газоном. Стоят столики. Рядом детская площадка, на которой, к слову, было достаточно много детворы. Видимо, они сюда приехали в придорожное кафе, потому что в хостеле я их не видел и жил практически один. Кстати, как и в Ярославле. Пандемия все-таки.

А вот такие цены в местной сырной лавке:

День 7. Заключение. 04.08

Завтрак. Стандартный завтрак в большинстве гостиниц, хостелов и тому подобных. (Извиняюсь за качество фото) Я вообще удивился, что в этом хостеле подают завтраки, причем бесплатно. Ах да, забыл сказать, общей кухни тут нет. Только местное кафе, в котором цены заставляют биться сердце чаще и ненароком думаешь, что в макдоналдсе питаться дешевле. Скажу честно, именно там я и хотел завтракать, но что-то меня подтолкнуло зайти в это кафе. Официант спросил про количество порций. Моим больным и сонным мозгом я сначала не понял, что она имеет ввиду, но потом до меня дошло. Что ж, день начинается хорошо.

Фотографий в Костроме я особо не делал. Решено было полностью погрузиться в атмосферу города.

Дальше рассказывать нечего от слова совсем. Дорога до дома в 300 с лишним километров. Приложу фото на обратном пути и буду закругляться.

Итог.

Дней прожито: 7.

Километров проезжено: 1013, 7.
Бензина потрачено: 30 литров.

Расход: в среднем 3 на 100.

Денег заплачено: 15000 руб.

Удовольствия получено: много.
Мотоцикл: Zongshen 125-50.

Показать полностью 18
196

Пёс Дюк ищет хозяев

Пост без рейтинга. Верю в могущество пикабу! Ночью 04.09 гулял пёс по нашей улице (Радужная, Троицк, Новая Москва). Мы с мужем решили взять его к себе на время, не на улице ж его оставлять, потому что ему тоскливо и он воет: ночью всю улицу перебудил (к сожалению, не все люди у нас адекватны и могут убить животное: были случаи, когда у собаки из пасти вовремя доставали кусок колбасы с осколками). Доберман! Красивый, умный, знает команды базовые (сидеть, лежать, ко мне, лапу, голос), очень ласковый (видно что в любви растили). Судя по зубам и телосложению ему около 11-15 месяцев, хоть и худоват. У себя оставить не можем, хозяева не отзываются, а у нас есть уже собака и кошка. Хотя, конечно, мы его уже любим, не без этого.
Это доберман с душой котёнка! Правда, наша кошка этого в нём не увидела...

Пёс Дюк знакомится с Мией. Мия с ним не знакомится

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Пёс Дюк с моей Альвой

Пёс Дюк ищет хозяев Без рейтинга, Доберман, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Троицк, Кот, В добрые руки, Найдена собака

Приём ванны всегда должен проходить под контролем специалистов, среди которых обязательно должны быть Альва и какой-то Пёс Дюк

Очень надеюсь, что найдутся либо его старые хозяева, либо новые, которые полюбят его так же, как полюбили его мы.

Показать полностью 3
82

Длинный кошель с тиснением девушки и добермана

Всем привет. Закончил недавно вот такой длинный кошель с молнией по периметру.

Внутри 2 объемных и 2 поменьше отделения для купюр, 12 слотов для карт и монетница на молнии.

Длинный кошель с тиснением девушки и добермана Девушки, Собака, Доберман, Кошелек, Тиснение по коже, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Длинный кошель с тиснением девушки и добермана Девушки, Собака, Доберман, Кошелек, Тиснение по коже, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 8
500

У каждого есть такой друг

Новый комикс Бена Хеда. Точнее, перерисовка старого

У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы
У каждого есть такой друг Pet Foolery, Комиксы, Юмор, Домашние животные, Длиннопост, Собака, Породы собак, Питбуль, Ротвейлер, Доберман, Стереотипы

перевод для паблика https://vk.com/pixie_and_brutus

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: