Дубликаты не найдены

+4
Стрёмно, построения нет
+2

Не пойму что, но что то с глазами, он будто бы близорук

раскрыть ветку 2
+1
Хитрый - хитрый доберман.
+1

они не на том месте, они должны находиться более по бокам, а ни как у человека.

+1
Ну, это ж не вручную нарисован? Какой то фильтр ?
раскрыть ветку 1
0

Вручную конечно)))

+1

Это доберман....

Иллюстрация к комментарию
+1
Глаза человеческие. Не смотрится
+1
На Путина похож получился
0
Обжора
+1

Офигенный джентльмен получился.  Нравится!

+1

суперско!

0
Мрачно...Глубоко...Апокрифично...
0
Офигенно! Усы смущают почему-то.
Похожие посты
158

Доберманша в хорошие руки, Татарстан

Эх, ребят, попробую и здесь разместить, вдруг повезет собачухе:
Г. Набережные Челны.
Ищем дом для годовалой Бони, фенотип добермана, не для разведения, будет стерилизована, как только наберет необходимый вес.
В дом без кошек и маленьких собак или при условии опыта организации подобного сожительства.
Пока у нее мало опыта нормального общения с собаками, но она быстро учится, малоконфликтна. Будет ходить за вами хвостиком, ей интересно все, что вы делаете.
К детям относится отлично!
Ест сухой корм, возможен перевод на натуральное питание.
Одна остается пока не очень хорошо, может лаять, пытаться открыть дверь, но тоже учится. Оставшись одна, ничего не крушит, не ломает, не грызет. Требует нагрузок, физических и умственных.
Ищем добрые, понимающие и неленивые руки, любящие доберманов, с опытом собаководства.
Мой телефон для связи 960- ноль восемь пять - 11-44, Анна

Доберманша в хорошие руки, Татарстан Без рейтинга, Доберман, Набережные челны, Собака, Длиннопост
Доберманша в хорошие руки, Татарстан Без рейтинга, Доберман, Набережные челны, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
407

Помогите пристроить добермана

Звенигород. Герда. 1.5 года. Цвет чёрный. Сука. Здорова.
Забрала мама мужа с усыпления от предыдущего хозяина. Но в семье случилось горе и больше некому присматривать за собакой. Собака не агрессивная, но боится посторонних. Гавкает. Нужно воспитание. На поводке гуляет спокойно. Поддаётся дрессировке. Хорошо ладит с детьми. Прививки сделаны. Но нет паспорта (если надо сделаем). Отдадим с хорошие и заботливые руки. 

Помогите пристроить добермана Доберман, Помощь, Домашние животные, Собака, Пристройка, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область
Помогите пристроить добермана Доберман, Помощь, Домашние животные, Собака, Пристройка, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область
Показать полностью 1
96

Нарисовала портрет углём из костра

В начале мая была в лесу и пока я смотрела на тлеющие угольки, меня посетила идея: "А можно ли нарисовать что-то путное углём из костра?".

После чего я набрала угольков и ответила на свой вопрос уже в комфортных домашних условиях! =)

А вы пробовали рисовать углём из костра?

PS: видео снято и смонтировано сегодня! =)

Нарисовала портрет углём из костра Портрет, Рисунок, Художник, Уголь, Картина, Графика, Дед, Старики, Видео
235

Who let the dogs out?)

Белый?

Who let the dogs out?) Доберман, Собака, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост

Или чёрный?

Who let the dogs out?) Доберман, Собака, Сварка, Ручная работа, Papercraft, Длиннопост

Высота 450 мм. Кусок старого крыла от Toyota vits. Углектслотка, чуть шпакли и белый/чёрный металлик под лаком.

Очередное изделие получает дорогу и в жизнь. Это история, которая будет продолжаться уже без меня.

Изначально размер фигуры 900 мм. Но очень уж попросили сделать так, чтобы можно было поставить на полку. Ну ок. Уменьшаем исходник в два раза, и нет проблем.

В левом нижнем углу вы можете увидеть мой cnc (плазморез с ЧПУ).. Привод барахлит иногда. Но с работой справляется.

Снова cnc, только на переднем плане.

Глаза!!!!!

Немного шпакли и грунта

Ну так что? Какой больше нравится? Белый или чёрный?

Показать полностью 7
102

Доберман Берс. Было-стало

Всем доброго времени суток. Год назад у меня появился новый компаньон породы доберман. Шустрый, быстрый и неусидчивый. Долго решался на такой шаг, как завести собаку, но наткнувшись на объявление на одном сайте, сразу влюбился. Созвонился с заводчиком и на следующей день уже ехал в Тверь за ним.

Доберман Берс. Было-стало Собака, Доберман, Было-Стало, Видео, Длиннопост

Разница между фото примерно 7 месяцев. За это время много что произошло в нашей жизни. Были как и хорошие, смешные моменты, так и не совсем приятные ситуации.

Меня часто спрашивают, зачем я завёл такую породу. Отвечаю - мне нравится эта порода, нравится ее активность, характер, стремление. Он мой друг и компаньон. Не разу не пожалел в своём выборе.

P.s. Второй пост. Писатель я так себе.

Показать полностью 2 1
67

Арья Старк из сериала "Игра престолов"

Эх, если бы не последние сезоны... Было бы больше рисунков на эту тему! =)
Рисунок делала простым карандашом на акварельной бумаге формата чуть больше А5.
Во вложении видео с процессом.

Арья Старк из сериала "Игра престолов" Арья Старк, Игра престолов, Фан-Арт, Рисунок, Портрет, Арт, Графика, Видео
151

Кот и щенок добермана

Кота мы взяли уже почти взрослого. В Ельце была группа помощи бездомным животным на улицах, фото животных выкладывали, кот нам очень понравился, я за ним из Москвы смоталась в Елец. Он орал всю дорогу, в конце охрип.

Кот и  щенок добермана Собака, Кот, Доберман, Дружба, Длиннопост

Потом у меня умерла моя собачка Чихуахуа, и я, в отчаянии, без собаки, решила купить собаку, о которой давно мечтала - доберман.

С котом у них получилась странная дружба, он молод, она щен. Играют в салочки. Ну он её лупит, а она это как игру воспринимает. Он трётся об неё, она ему ушки вылизывает.
Вначале Ева жрала из котовских мисок, мы их убрали уже на стол. Потом кот стал есть из собачьей миски, она его не гонит, так вдвоём и жрут, это я его гоняю.
Вчера купила собаке катык говяжий, она у нас сова, в три ночи спать ложится, до этого скачет. От скаканий ночных приходили уже соседи снизу, долбили дверь, пугали милицией.
Калтык был огромный, Ева его взяла и ходила за котом, поскуливая, и клала перед ним! Мол, помоги, я сама не справлюсь!
Надеюсь, у меня вырастит социальный доберман, любящий кошек, даже чужих)

Показать полностью 2
223

Было-стало. Наш лучший друг

На волне постов было/стало захотелось поделиться и нашим лучшим другом, который кстати появился у нас благодаря Силе Пикабу) отдельное спасибо за него @e.esh, и ответ тем, кто говорил что это мошенники и развод, встречайте, доберман Логан, кобель, 1год)

Вот таким мы его привезли к нам, это фото спустя где то дней пять в новом доме

Было-стало. Наш лучший друг Было-Стало, Доберман, Собака, Длиннопост

А здесь у нас появились фирменные ушки и хвостик, и серьезный доберман после всех прививок отправился на площадку, первый выход в свет так сказать)

Вообще учится мы любим, жаль не выходит прикрепить видео,😔

Он любит смотреть в окно и прекрасно ладит с нашим сынишкой, ох...во что только не играют...

В общем, это мое личное маленькое счастье! Прямо счастье, как оно есть) у кого тоже живёт такое, те меня поймут)

А, ну и ещё в довесок - уникальный сон, так удобно и точка)))

Показать полностью 7
93

Подарок подруге

Всем привет, вот такой  подарок приготовила для своей  подруги... Эта картина из шерсти в технике сухое валяние, выполнена по фото её любимицы - Джиннки - карликового пуделя

Подарок подруге Портрет, Картина, Собака, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Сухое валяние, Рисование, Длиннопост

Рисование для меня в новинку, но надеюсь сходство есть :), по крайней мере, подруга в восторге! А это главное!

Подарок подруге Портрет, Картина, Собака, Рукоделие без процесса, Подарки, Творчество, Сухое валяние, Рисование, Длиннопост

А это для сравнения... Ну как похожа? Конструктивная критика приветствуется!:)

С уважением, Мария Евич

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: