15

Добавлять "вопросы к посту" в начало поста

Частенько в Горячем проскакивают посты с не совсем достоверным содержанием, например,

Добавлять "вопросы к посту" в начало поста Пикабу, Поправки, Недостоверность, Посты на Пикабу

в комментариях изложили своё мнение, отличное от поста,

Добавлять "вопросы к посту" в начало поста Пикабу, Поправки, Недостоверность, Посты на Пикабу

и по просьбе закрепили его в конце поста

Так вот, предлагаю, поднимать upd в начало поста и выделять его жирным шрифтом

Плюсы: уменьшение введения в заблуждение

Минусы: уменьшение числа просмотров поста, но это не точно

Дубликаты не найдены

+1

Все модеры по-разному делают + ситуации разные бывают. Лично я в зависимости от важности дополнения, могу как в начало поставить + жирным выделить, либо в самом конце.

раскрыть ветку 1
0

Вот именно, ровно это замечал и я: вы это делаете на основе своего субъективного мнения. А предложение правильное: если это именно критика, то пусть будет перед постом.

+1
Ну хз, иногда эти вопросы к посту представляют из себя хрень высасанную из пальца, модераторы особенно не смотрят при добавлении
0

@SupportTech, кажется тут баг со сворачиванием веток
ябраузер 20.3.0.1223

раскрыть ветку 1
0

Приветствую! Спасибо! Баг заведен, починим

0

Поровну.

К тому же админ обычно приписку делает о претензиях пользователей к посту.

Ну и по логике вещей - сначала читается пост, а потом опровержение на него. Но никак не наоборот. Нафига читать первым опровержение того, о чем ты пока не в курсе?

раскрыть ветку 3
-2

Эээ, чтобы читая историю ты понимал, что ты читаешь сказку? А то так получается, если не дочитал, то типа все, не узнал, что это был фейк. Или ты анекдоты тоже так читаешь, сначала прочитал анекдот, поверил, а потом посмотрел обложку книги - еба, анекдоты

раскрыть ветку 2
-1

Второе предложение в моем комменте вы так и не прочли получается

раскрыть ветку 1
-1
Голосование окончено.
-1

Согласен

-2

Согласен

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: