12

Добавить возможность прикреплять сообщение, почему нужно добавить(снять) тег

Пример:

Есть пост Подлинный гений по заголовку и содержимому не понятно, про какую халву идёт речь, но если дочитать до конца, найти ссылку, перейти и посмотреть заголовок оригинальной статьи, то станет понятно, что речь про Alyx. Если бы я добавил сообщение, почему именно я хочу добавить тег "Half-Life: Alyx", то я б сэкономил время редакторам и мимокрокодилам.

Дубликаты не найдены

+3

Ты пост накатал, но я все равно пошла проверять и статью, и ссылку на наличие ветки)

Идея хорошая. Особенно если в такое пояснение можно было  бы еще кидать ссылки  на комменты - часто аргументацию  по тегу обсуждают  именно там.

@BarsikFAQ, кис-кис.  Глянь, пожалуйста.

раскрыть ветку 5
0

> Ты пост накатал, но я все равно пошла проверять и статью, и ссылку на наличие ветки)

Проверять правильность сообщения конечно надо, на то ты и редактор) Просто так ты сразу знаешь, куда идти и не придётся читать весь пост, идти по ссылкам и тратить кучу времени(здесь то пост маленький, но бывают и намного больше)

Кстати, ожидаю аргумент, что кто-то может врать в сообщениях, но во-первых, как я уже сказал, редактор всё равно должен проверять, а не слепо верить сообщению, во-вторых, таким троллям просто отключаем предложение тегов.

раскрыть ветку 4
0

Вряд  ли будут врать. Если тег неправильный - обычно это все равно кто-то заметит рано или поздно: автор / комментаторы, особенно  если пост  хайповый. Так что обман обнаружится так или иначе, и смысла к нему прибегать нет

раскрыть ветку 3
0

А ещё переписываться в некоторых постах будет удобнее =)

-3
Почему бы тебе самому тег Alyx не добавить?
раскрыть ветку 3
+1

Как? Я не редактор, у меня нет суперсилы и я могу лишь предложить.

ещё комментарии
Похожие посты