-9

Добавить приблизительное время прочтения поста для длиннопостов

Очень часто начинаешь читать длиннопост, вроде интересно, читаешь, читаешь, читаешь. Уже надоело. Но совсем непонятно, сколько там еще дальше и стоит ли продолжать или там выложена половина "войны и мира". Идея взята с https://medium.com/

Добавить приблизительное время прочтения поста для длиннопостов Предложение, Пикабу, Feature request

Дубликаты не найдены

+3
Скорость чтения разная у всех
раскрыть ветку 3
0

"Кря кря кря" говорит уточка.

"Обычная скорость чтения на русском языке у взрослого человека лежит в пределах 120—180 слов в минуту, по опытным исследованиям средняя скорость равняется 201 слову в минуту (при разбросе значений от 60 до 378) при среднем проценте усвоения 52.Э говорит википедия

0

Сделать поле ввода в настройках, "моя скорость чтения", отдельно для русского и английского текста.

раскрыть ветку 1
0
Просто указать количество печатных знаков.
+4
Совсем уж ебанулись? Типа- ой 3 минуты много! Не буду читать, иначе весь день насмарку
+2

По мне так не особо нужная функция, по объему можно посмотреть. Но раз кому-то нужно, то пускай будет.

+2

вот так ходишь-ходишь в школу а потом бац вторая смена

раскрыть ветку 1
0

Ходють тут всякие, ходють…

+1

Очень удобно, когда на работе наступает время короткого перерыва, я люблю просматривать рассылку Хабра, и такие пометки помогают выбрать доступный по обьему материал. Сразу видно, что "ага, это я успею прочитать! А вот это - нет, почитаю дома."

Иллюстрация к комментарию
0

Сервер недостаточно нагружен, давайте еще!

Впрочем в платной версии вай нот.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: