До встречи, Мерседес!

Перевёл на русский язык довольно трогательный ролик от Ауди, в котором та отдаёт должное своему давнему противнику по кузовному ралли DTM - команде Мерседес-Бенц, покинувшей этот чемпионат. Ауди вспоминает многие радостные и негативные моменты в истории соперничества двух непримиримых оппонентов.

P.S. Странно, что за 1,5 месяца данный ролик никто ещё не перевёл. Либо я плохо искал.

P.P.S. чукча не переводчик. Многое переведено "надмозгом".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой стоит дома) Может кто собирал такой же, и остались детали от коробки передач??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Диагостини?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что за цену диагостини можно полноразмерную машину собрать(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мерс обошёлся в 20ку. Формулу собираю сейчас. Если заказать сразу все запчасти ценник 55к((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 55к можно настоящий ваз или Волгу на ходу купить)

Автор поста оценил этот комментарий

ага)

Автор поста оценил этот комментарий
Дядя Фёдор?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ.. Не понял)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

master.inc2

23 часа назад

у меня такой стоит дома) Может кто собирал такой же, и остались детали от коробки передач??

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как только упорства хватило…
Я осилил только пару выпусков примерно, подсчитав, сколько я буду его собирать
Кстати, не знаю, как щас, но раньше можно было по почте с сайта DeAgostini заказывать отдельные выпуски
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот все руки не доходят посмотреть можно ли дозаказать запчасти. Он бедняга у меня много чего пережил. Я его в первый раз когда вышел покататься, сразу же разбил)) мне это интересно, хватает терпения. Ждать вот только долго выпуски когда приходят. Сейчас собираю ещё одну)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку