До свидания РАТЭК, до свидания! Судебные разбирательства и налоговые махинации потопили компанию...

До свидания РАТЭК, до свидания! Судебные разбирательства и налоговые махинации потопили компанию... Ратэк, Тк ратэк, Грузоперевозки, Транспортная компания ратэк, Длиннопост

Буквально сегодня узнала о закрытии транспортной компании Ратэк, которая была пару лет назад нашим партнером для отгрузок в восточном направлении. Надеемся, что в их нише в скором времени появится другая ТК лучше прежней.


Что произошло? Я нашла статьи на Ленте и Регнуме , и как я понимаю сейчас всему серому и полу-серому рынку будет как минимум тяжело дышать. Вот к примеру даже история с ТК Лидертранс, которая развалилась в течение нескольких недель, как выяснилась история с налоговыми махинациями, а хозяева разбежались по америкам. И я думаю у Ратэка такая же учесть, так как сейчас они открывают фирмы-однодневки, чтобы хоть как-то вести хозяйство.


Но скажем прямо, кто прочитал отзывы, тот нашел кучу негатива, информацию о судебных разбирательствах, а на росбалте в статье про них прямо сказано, что долги ТК Ратэк могут привести к уходу оператора с рынка


Решайте сами, смотрите информацию, а только потом выбирайте - с кем работать, но не факт что ваш грузополучатель получит груз, если у ТК есть проблемы с налогами...

До свидания РАТЭК, до свидания! Судебные разбирательства и налоговые махинации потопили компанию... Ратэк, Тк ратэк, Грузоперевозки, Транспортная компания ратэк, Длиннопост

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы есть? А то пошли посты с жалобами- но без каких либо фактов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Старый Гэрри, конечно, стала бы я писать ..) Вот http://www.rosbalt.ru/business/2018/09/06/1730202.html и вот https://regnum.ru/news/2476936.html

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.
Но тут начали публиковать заявления о фактической остановке деятельности компании.
Я на это просил пруфы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку