Дубликаты не найдены

+8
Тут лучше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Олдовая хиппи. Хоть на обложку лёд зеппелин.
+3
Огонь баба
+4
раскрыть ветку 1
+1

Эх, Афоня.. Во как надо!

+9

Это же Валька - Стакан.

Не помню ни одного человека,  который за неё голосовал на выборах в губернаторы Санкт-Петербурга.  Что в первый раз, что во второй раз.

раскрыть ветку 8
+2

Валька "пол стакана"

раскрыть ветку 1
+1
На донышке
+3

Да нет, это сейчас все отнекиваются. Первый срок за неё действительно по рекомендации Пу многие голосовали

раскрыть ветку 3
+3

В первый срок она у Марковой не смогла в первом туре выиграть. Москву загрызла совесть и назначили второй тур. Больше таких оплошностей Москва не допускала и выборы вообще отменили.

+5

До её первого срока был студентом. Голосовал за Яковлева. Помню пришла данная принцесса к нам в ЛЭТИ (не помню на вскидку 1998 или 2000г) провела лекцию о том, как у нас рядом училась (бухала) в фармоцевтическом и ушла освистанной. В том году на второй срок выбрали Яковлева. Но Пу оказался напористым и на следующем сроке уже сидела Она, принимая под аплодисменты работы, начатые её предшественником.

До сих пор не верю, что она могла честно выбраться.

А потом начались показушные сдачи работ, которые она не контролировала и даже не инициировала.

... даже станции метро б..  нормально ... 

Эх. Не будем о грустном.

раскрыть ветку 1
+1

Я не понимаю, откуда ВСЯ страна так уверенно говорит, что она любительница бухнуть? Это же что такое надо сделать, что бы такой звездой стать? Я политикой не интересуюсь, но эту ее погремуху слышу не в первый раз. Она как Беня на сцене вытанцовывала синяя?

0
При Матвиенко ВТБ перенес офис в Питер и, соответственно, стал платить налоги в СПб.
Ну и при ней началось засилье трудовых мигрантов
+3

Хороша сосуля.. А где ейный лазер?

раскрыть ветку 2
+1
Так и насосалась до сегодняшнего статуса.
раскрыть ветку 1
0
В её случае - набухалась
+1
На самом деле тогда был крутой социальный лифт для выпускников ВУЗов-активистов. Вот она и попала на верхние этажи.
раскрыть ветку 3
0

Тот самый момент, когда система (прошу заметить очень социальная и человечная система) себя сама съела именно из за недочетов в этих социальных лифтах.

Когда наверх поднялась всякая шушара и продала страну.

раскрыть ветку 2
0
Ну так в том то и дело. Что система состоит из людей. Я очень сомневаюсь, что в молодости политики имели такой же аппетит
раскрыть ветку 1
+1

Хочу заметить. Что все эти воры, бандиты, дураки и прочие чинуши, воспитанники советской системы.

раскрыть ветку 3
+1
А воспитанники российской системы даже своровать толком не смогут :)
раскрыть ветку 1
0
Ну смотри: тогда был отличный социальный лифт. Обычные активисты после ВУЗа принимались на работу и всё: пошло-поехало. Высшие кадры ушли - а эти стали "демократами" и теперь партийной борьбы, например, как при Хрущеве мы не увидим. Они всем довольны, их мнение совпадает с линией демократической партии
-2

Пиздишь, марсиане дивирсанты они

+1

А взгляд ничуть не изменился. Прожжённая комсомольская сука.

+1
Все они там сборище воров, бандитов и предателей.
0
О Валя полстакана! А боты с минусами еще не набежали?
0

Рядом Миллер?

-1
Мне кажется или сливают Валентину Ивановну ,вбросы по новостям разного рода пошли
-8
Пока она у нас лучший губернатор, из того, кто был. При ней в СПб пошли инвестиции.
раскрыть ветку 4
+2

Яковлева надо понимать вы не застали?

+1

И жилье раза в 3 в цене поднялось.

0
Из плюсов, ещё можно вспомнить снос ларьков.
раскрыть ветку 1
+4

Собственно на этом плюсы заканчиваются.

А куда там пошли мимо инвестиции...  куда-то пошли видимо.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: