Найдены возможные дубликаты

+57
Ниже царство заминусованных, одумайся прежде чем войти туда, путник.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+105
Ниже царство ебанутых укропов, что, впрочем, не отменяет того, что они заминусованы

ииии это хорошо!
-60
Нихрена там нет никакого "Царства заминусованных". Каждый(!), кто получил минус, получил его за дело, к тому же заплюсованных комментариев больше, чем заминусованных.

А вот ты пытаешься плюсца срубить.
ещё комментарии
ещё комментарии
+51
Украина буквально за 1,5-2 года стала как Прибалтика,абсолютно. Скоро сделают паспорта неграждан для определенных слоёв населения
раскрыть ветку 3
+7
Вы так говорите, будто бы бомж хуже чем раб
+2
Только эти неграждане в своих нереспубликах будут жить лучше чем каклы
-13
До Прибалтики ей еще долго-долго-долго корячится.
ещё комментарий
+25
а Донецк - Красавцы!
раскрыть ветку 1
+25
И луганчане не посрамили!
-46
Чёртовы ниндзя режут лук....
-55
@moderator, какая, к черту, политика
-146
До чего же выродились люди, что призыв к миру минусят. Жалкие потомки великих воинов.
раскрыть ветку 4
+69
Далеко нам до великих укров, чоуж.
Иллюстрация к комментарию
+37
Начнём с того, что войну, по сути дела начали бандеровцы, именно они начали убивать всех несогласных с их точкой зрения, и это было не только в Киеве на майдане, достаточно вспомнить ту же Одессу. Тебя минусят не за призывы к миру, а за призывы смириться с тем, что творили и творят эти мрази.
+5
Ты немного записался и к каждому твоему комментарию можно написать немного другой и тогда разгорится срач, хотя некоторые люди уже это сделали.
-1
Когда в твой дом придут,начнут говорить что делать,и если ты не будешь это делать,тебе приставят автомат к голове,вспомни про свой мир,ладно?
-149
Наши отцы и деды защищали мир, любой, кто взял в руки оружие - предал их.
раскрыть ветку 6
+54
Ты немного не дописал, она защищали мир от фашизма. Когда хунта пришла к власти она начала творить этот самый фашизм (хотя на украине похуже было, немцы хотя-бы своих соотечественников не убивали) и предательством было бы не взять в руки оружие.
раскрыть ветку 3
+8
та че, немцы убивали наверно...ну типа кто не с нами тот против нас, кому фюррер не авторитет тому жить дальше смысла нет...в общем преследования и репрессии явно были =(
раскрыть ветку 1
+1
Не хотела метать бисер перед ...
+9
Верно. Укра и предала. Начиная с небесной скотни.
0
Идиот? наши отцы и деды защищали мир с оружием в руках и наш же святой долг продолжать защиту, а вот что делали твои и с чем это вопрос...
-152
автор, за отсутствие тега политика загремишь в баню,
и так тебе и надо, нефиг ленту засирать
@moderator
раскрыть ветку 13
+44
Это ты так на интим просишься? Я брезгую такими, как ты :)
Мойся один.
+23
А где тут политика вообще?
+17
@moderator, попытка использования не требуемой команды "тег политика" для фиктивного помежения автора в бан в усладу Dextrometh
раскрыть ветку 9
+9
Где тут вообще политика, мать её в сраку?!
раскрыть ветку 7
-2
Э?
+14
где политика,если тут более уместно поставить тэг "бессмертный полк"
-170
Я не предал тебя Батя, я всего лишь разорвал на куски ту страну, что ты защищал, и теперь я лью здесь кровь, я лишаю людей жилья и работы, благодаря мне тысячи беженцев из региона.

Вот так это похоже на правду.
раскрыть ветку 25
+67
хули ты несёшь?
ещё комментарии
+15
Страна была СССР - в курсе, не? Страну предали укропатриоты в 91-м и предатели, разорвашие на куски наше общее отечество, одно на всех еще со времен Российской Империи, а если глубже копать - то и Киевской Руси, а "злые ватнические сепаратисты-террористы" хотят восстановить то, что у них украили. Современная нэзалэжна украйына с бутафорной государственностью, чужой символикой и чужим флагом - вот настоящие "сепаратисты", а не они.
+5
Это они пошли армией на Киев? Они бомбили Киев с минометов и танков? Очнись там уже не неси хуйни. Все что ты написал относится к вашей власти
+3
Похвальная самокритика. Свали с Донбасса, нелюдь.
+3
А каким образом вы разорвали страну? На майдане скакали?
раскрыть ветку 3
+3
Я?
Я хроменькая. Скакать не умею. Да я ж и москаль...
раскрыть ветку 2
-2
Ну Вы батенька, маньяк однако....
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: