До начала новой жизни два дня

Оговорюсь сразу, я не мастер по написанию постов,не блогер.
Просто здесь буду вести типа дневника.
Сегодня с утра подруга скинула документы, скачала, изучила, в понедельник распечатаю и начнём.
Да, подруга в курсе что я ищу действенную диету, так как хочу похудеть.
Стройной я не была, с детства полная.
Но не смотря на это, познакомилась с моим нынешнем мужем, у нас родилась замечательная дочка.
За беременность набрала, очень много.
И сейчас я понимаю, что все пора худеть, брать себя в руки и на диету.
Очень много перечитала диет, форумов, групп. Но все не то.
Роды давно позади а вот мой внешний вид оставляет желать лучшего.
Образ жизни преимущественно спокойный, лежим, сидим, играем, иногда гуляем(летом целыми днями гуляли на улице).
Правильного питания не придерживалась.
С фитнес залами не знакома.
Бегать, прыгать, особо нельзя(была травма связанная с разрывами сухожилий и недавняя травма колена).

Но, с понедельника буду начинать новую жизнь, максимально придерживаться диеты, соблюдать время приёмов пищи, по чуть-чуть вносить в свою жизнь зарядку, упражнения, каждый день прогулки до (-20).так как таскать по морозу ребёнка не буду.
В понедельник выложу вместе с новым постом свое фото, рост, вес, объёмы.
Каждый день буду писать 1-2 поста о том что ем, в каком количестве, какие упражнения сделала, сколько км прошла.
Каждый понедельник буду писать пост о том чего добилась, сколько скинула(фото на весах).
Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам бегать, прыгать больше нельзя, то остаётся только одно. МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Потому что кажется, что подсчётом калорий вы заморачиваться не будите.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем нельзя, но строгие ограничения.
Да и бегать в моем весе, это убийство суставов. Поэтому питание+упражнения которые дают минимум нагрузки на ноги(а таких много). Ну и прогулки шагом ни кто не отменял.
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно мало тоже нельзя, потому что тогда метаболизм затормозится и будет потом от листика сельдерея поправляться.

Автор поста оценил этот комментарий

если бегать и прыгать нельзя, можно ездить на велосипеде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам велосипед увы, хранить не где, да и на нем максимум два раза в неделю смогу ездить. Ребёнка не с кем оставлять(9,5 месяцев). А вот велотренажёр да, планирую его покупку в марте, честно говоря с марта с финансами будет проще, поэтому покупка его и запланирована на март месяц.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто меньше жрать не поможет фьють-ха!)
нужны физ нагрузки здоровый сон и разнообразное питание!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я когда меньше жрать стала, 13 кг за 5 месяцев скинула. Без упражнений и нагрузок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Да и так ем меньше, но беда в том что время приёма пищи, полный абзац((( в том числе и на ночь.
А так у вас хороший результат, вы молодец.

Правда 13,кг мою проблему не решать.
Плэтому сразу готовлю себя к тому что это будет долго, трудно, буду менять свои привычки с вредных на полезные.
Вообщем впереди колоссальная работа, к которой я морально уже готова.
Автор поста оценил этот комментарий
Сон более чем здоровый, в том числе и сон час.
Так как дочка спит, если я рядом лежу.
Пока она спит я в воздухе 2-3 раза велосипед кручу,просто подъёмы ног.
Я нне говорила про меньше жрать, как раз и имелось ввиду то, что с привычного буду переходить на правильное.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стремлюсь обращать в свою веру, пробуйте ваш вариант. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку