380

До мурашек

Вчера во время салюта на Поклонке я стоял в огромной пробке на подъезде к Парку Победы. Когда начали салют, одна девушка передо мной сначала стала сигналить, чем подняла "волну", а потом вышла из машины и начала звонко петь "Катюшу" и за ней грянула огромная толпа народу стройным хором - все, кто был в пробке и те, кто стоял на тротуарах. Я никогда не видел вживую такого единства людей. Мурашки по коже до сих пор, честное слово. Столько гордости за страну и людей не было никогда. Пикабу большой сайт, может быть она здесь есть. У тебя серебристый форд фокус с номером 660, ты блондинка среднего роста со светлыми глазами в коричневой кожанке. Если ты это читаешь, знай - ты чудо, спасибо за такие эмоции!

p.s. зарегился только чтобы сказать ей спасибо

Дубликаты не найдены

+21
Пиздит автор... Сам там вчера в пробке стоял. Не было такого.
раскрыть ветку 2
0
Пробка длинная. Может всё таки было? Это не такая уж и невероятная история. Хотя бы вот:

http://pikabu.ru/story/novosibirsk_ploshchad_sverdlova_6_utr...
раскрыть ветку 1
+3
Можт и было, вероятнее он кармодрочер
+9
А спасибо лучше говорить лично, а не на форумах и развлекательных сайтах, где она с вероятностью 99% не увидит эту информацию
0
А выйти из машины и сказать,видимо,не вариант
0
Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
Выходила на берег Катюша,
На высокий берег на крутой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
А причём здесь эта девушка?
раскрыть ветку 2
+1
Тонкий намёк на то, что кое кто пиздит.
-1
...ты блондинка среднего роста со светлыми глазами в коричневой кожанке...
0
Романтизьм
0
это даже читается потрясающе...
-1
технологии манипуляции толпой в чистом виде
-20
Блин, эти люди еще гордятся тем, что без повода (то есть без угрозы ДТП) сигналят на своей машине. Вы хоть на секунду подумали о том, что в соседнем доме люди могут спать?

Я, если что, живу не на Кутузовском, но около моего дома тоже были такие умники, которые от переизбытка патриотизма начали сигналить. большое им спасибо от меня, жены и ребенка :(
раскрыть ветку 9
+3
Можно потерпеть 1 день в году.
раскрыть ветку 7
-3
Ах да, еще забыл самый важный повод терпеть - когда первая перед светофором машина не стартует в первую долю секунды включения зеленого света :(
раскрыть ветку 5
-5
Ну во-первых вы это объясните ребенку, больному человеку, глубокому старику да или хотя бы тому, кто должен вставать ранним утром на работу.
Во-вторых, терпеть приходится: 9 мая, на новый год, в день ВДВ, во время победы сборной в каком-нибудь очередном виде спорта, а также просто при ситуации типа "чой-та Васян не выходит, ща посигналю ему".

Я предлагаю все-таки обратить внимание на то, что в ПДД нет понятия "вообще-то нельзя, но если очень хочется - то можно" и писались они не просто так
ещё комментарий
0
живешь не на кутузе вот и не знаешь. вдоль поклонки домов нет, салют был в 10 еще никто не мпал, а если бы кто-то и спал - то нифига бы не уснул. в районе метро парк победы есть дома, но на поклонке столько народу было, особенно куча пьяного быдка, которые орали и дрались. живу там, каждое 9 мая приезжает туча народу, но в этот раз был полный адовый трэш
-29
Патриотизм, это если бы она НЕ 9 МАЯ начала петь эту песню и все бы ПОДДЕРЖАЛИ, а так это всё то же, что поздравление ветеранов в в контактике- ХЕРНЯ и лицемерие
раскрыть ветку 3
+12
Вы пересмотрели индийских фильмов, видимо. Потому что делать такое в любой другой не символичный день будет как-то странно...
раскрыть ветку 2
0
Я про то, что почему то у нас много людей становятся патриотами исключительно на 9 мая.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: