Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+4
Объясните, для чего купать ( мыть) кошку? Для кошек купание - оргомный стресс. Двух кошек подобрали с улицы. Проглистовали, сделали прививки. Живут припеваючи, чистые, т.к. сами себя вылизывают. И главное без стресса.
раскрыть ветку 3
0

Если бы я подобрала кошку с улицы, то первое, чтобы я сделала -- занесла в ванную. А вообще кошек надо мыть, особенно в период линьки.

раскрыть ветку 2
0
Если бы я подобрала кошку с улицы
раскрыть ветку 1
+3

А зачем вообще их купать? Всю жизнь живу с кошками, они же не пачкаются и пахнут хорошо обычно, жопу только мою когда обожрется цветов на подоконнике )

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Красавица какая, очень похожа на мою Масяню (Машку)

Иллюстрация к комментарию
+1
Я своего не купаю. Только вычесываю. Жалко его мочить... А то сядет)))))
+1

Поясняю - если на фото или в тексте животное "кот", то тег "кот" избавит автора поста от  проклятий большого количества людей, которые испытывают некоторую усталость от вида на экране вышеназванного. Ну реально надоели.

раскрыть ветку 1
0

Исправила

+1

На второй фотке даже букв не надо, во взгляде отчётливо читается: "Я вам, сцуки, это припомню!"

раскрыть ветку 1
0
"Я съем твою душу!". Аааа!
0
Я своих так же купал, в тапки не ссали, но спать мокрые ползли ко мне, иногда грелись возле собак
0
И откуда вы всё с новыми тегами-то про кошек лезете?
раскрыть ветку 1
+1

Я здесь больше двух лет, но все время была просто как читатель. Если я что-то делаю не так, поясните, я исправлюсь.

Похожие посты
65

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва

Отдам корм и лекарства. Поддерживайте своих верных друзей. Паучи и банки все новые со сроком до 2021-2022 года. Сухие корма начатые, пачки открыты в начале-середине и конце марта. Практические все полные кроме хилс с тунцом, его совсем немного осталось в пачке. Гемобаланс до 12.2020, а остальные лекарства до 2021-2022 года.Растворов по 39 штук. Антибиотики- 9шт. Марфлоксин, 7 шт. Энроксил. Хелавит - С почти целый. Ипакетини только начат.

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Показать полностью 12
289

Мира!

Мира была найдена с кровотечением и раной на мордочке, совсем ещё котёнок, впрочем, прошло время, она так и не выросла. Такая миниатюрная дамочка)
Гиперактивная, жаждет общения, разговорчивая, и не из робкого десятка, как говорится. Хвост всегда по ветру) она им так смешно делает волну)
Мира уже заждалась семью!

🎈 возраст 1 год
🎈 приучена к лотку и когтеточке
🎈 стерилизована
🎈 чип и паспорт

8-9I5-l45-55-25

77

Моя спасительница

Сидели мы, как-то с дочкой, и грустили. И тут мне в голову взбрела идея, а почему бы и не завести кошечку. Да и дочка давно просит.

Но было решено брать сиамскую, вот не знаю, чем именно пал наш выбор на эту породу. Покупать за дорохо я принципиально не хотела, и поэтому начала мониторить ВК, искать в приютах.
не долго длились мои поиски. Одна девушка подобрала нашу будущую Симку на улице и начала искать ей дом. А тут я. Съездили с дочкой, забрали, отдали 5руб за неё и поехали счастливые домой.
Фото маленькой Симки нет, зато таких полно

Моя спасительница Кошкин дом, Длиннопост, Домашние животные, Кот

Приехав домой, усадила на горшок кошку, и алилуя, она сделала сразу свои дела и больше никогда не промахивалась мимо. За что, полюбили ещё сильнее.
Но, маленькая сиамская кошка, это исчадие чертенка! Она по нашим обоям (они такие выпуклые с рисунком) залетала до потолка за 10 секунд, и вися и держась лапами, жрала пластиковый плинтус под потолком)))

По её взгляду, понятно, кто в доме хозяин....

Так, почему спасительница?
А потому что, проснувшись однажды утром (в прошлом году было дело), я спросони пошла на кухню. Тут по дороге замечаю, неведомую хрень на полу, в коридоре темно. Наклоняюсь, беру в руки, тут же отскакиваю и с диким ором бегу в сторону. Это была дохлая Мышь без головы! Т.е. моя кошка её поймала и сожрала ей голову. Слава богу, что в постель её ко мне не притащила.
У нас 5!!! этаж, каким образом она оказалась у нас в квартире, уму не понятно! (потом увидели на подъезде объявление, что в подвале делали обработку от грызунов, возможно она подолзла до нас)
И так же ещё был случай, она на кухне учуяла снова мышь, под мойкой и не давала ей просто выйти от туда, постоянно сидела там и контролировала, пока мы с мужем не поставили ловушку и поймали её.
(поэтому - спасительница, я до трясучки боюсь мышей)
После этого, её авторитет был взетен до небес и покупался самый дорогой корм)))
А уж сколько она стрижей ловила с балкона... Не помню уже. Иногда я успевала отбирать из её лап и выпускать на волю. Но однажды не успела, пока я была в ванной, вышла а в зале весь пол в кровище и довольная морда кошки...

Хоба
Её любимая поза.

Всем здоровья! Отвлекитесь от короновирусной ленты!

Показать полностью 5
64

Без кота и жизнь не та

Вот такие морды живут у нас)
Бенгал Лекс и кошка Бася.

Защитник👊💪

Без кота и жизнь не та Бенгальская кошка, Кошкин дом, Любимцы, Екатеринбург, Трехцветная кошка, Кот, Котомафия, Видео, Длиннопост

Доброе утро начинается именно так😻🐈

Без кота и жизнь не та Бенгальская кошка, Кошкин дом, Любимцы, Екатеринбург, Трехцветная кошка, Кот, Котомафия, Видео, Длиннопост

"Как же кружечка кофе бодрит ранним весенним утром!"

И так!У нас серьезный разговор!
Мы обнаружили,что наши мисочки уже более часа пусты!

Вечерние процедуры перед сном🛀

Маленький "Орк"

Показать полностью 4 1
230

Найдена кошка.Красногорск

Найдена кошка на стоянке снежком.На вид домашняя,приучена к лотку.Возраст 3-4 месяца.Хозяева отзовитесь!!!Или отдам в добрые руки

Найдена кошка.Красногорск Кошкин дом, Найдено, Длиннопост, Кот, Красногорск, Без рейтинга, В добрые руки
Найдена кошка.Красногорск Кошкин дом, Найдено, Длиннопост, Кот, Красногорск, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: