Дубликаты не найдены

+16
теперь это хрень а не тарелка.
Смыл всю романтику заблёванного панк-рока
раскрыть ветку 2
-4
Держи. Я вижу, что тебе нужно.
Не благодари =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Настоящие панки не ставят запятых!
+5
Измениться звук? От чистки химией?! ШТА?!!
Вы там со своим теплым ламповым зву стуком совсем офонарели?
:)
раскрыть ветку 3
+3
ИзмениТСя!
0
раскрыть ветку 1
+2
+4
Подобная ситуация - чего только не пробовал для чистки монитора, случайно протер перикисью водорода - таких чистых мониторов у меня не было со дня их покупки!)
+2
я вот не помню шта бы у меня от грязных тарелок "шел" плохой звук. На фиха их ващщау чистить?
раскрыть ветку 3
-3
Звук становится глухой когда они грязные. Когда они постепенно загрязняются разницы не замечаешь. Но когда я почистил сразу слышно было, звук стал чище. Такой прям звонкий)
раскрыть ветку 2
0
чем чистил?
ещё комментарии
+2
Знакомый рекомендовал Cilit GangBang))) Результат прекрасный и тарелки живы)))
+1
Паста гои и войлок! Всю жизнь так чистим. А ты б со средствами из хозмага поаккуратнее, портится звук.
раскрыть ветку 8
+1
Отчего-то вспомнилось из детства) мама, включи свет, мне душать не видно!) А если серьёзно, то средства разные бывают, однажды ванну почистил то ли доместосом, то ли чем, стала такой шершавой, что задницу чуть ли не до крови обдирало, пришлось поменять))
раскрыть ветку 2
+1
"дЫшать", сори )))
0
Так в том то и дело что они все разные, и вместо того чтоб играть в рулетку, лучше по старинке чистить и не выёживаться))
0
Так же чищу свои!
Но, к сожалению, если не использую, они все равно покрываются налетом. Нужно спец средствами, что бы защитный слой создать.
0
Портится звук? Тарелки делают из латуни, бронзы, сплавов никеля и серебра и т.д. Ты реально думаешь, что какой-нибудь ебучий Комет или Тирет может как-то их повредить?
раскрыть ветку 2
0
Да
раскрыть ветку 1
-1
+1
Проверила. Звук не портиться.
раскрыть ветку 3
+3
не портиться конечно, он портится)
раскрыть ветку 1
0
Ох, эта минутка позора:)
-2
0
паста гоя)))
0
Чем чистил то?
раскрыть ветку 1
-3
top house
0
Они не только звук искажают, но и металл портят. Да, не с первого раза, но всё же. Проверено на себе. После чистки каким то антизагрязнителем из хозмага, тарелка через 6 репетиций лопнула к херам >.<
-1
Эмм,дружище,сам подумай,там химия,которая впитывается,разъедает(не знаю что именно ты там использовал),поэтому правда,поаккуратней.Возможно не сразу станет заметно,но через пару-тройку раз, думаю, человек с хорошим слухом заметит)
Добра!
-1
Я раньше тоже думал, что я хитрожопый и экономный, покупаю лимонное масло в аптеке, чтобы накладку грифа чистить.

Потом оказалось, что пузырька из аптеки мне хватает на два раза, стоит он 30 рублей.
А пузырек из магазина не могу прикончить уже год, еще и четверти не ушло, а стоил он 200.

Не говоря уж о том, что увлажняет специальное лучше.
-3
звук не тот станет, от фирменного звук чищее
ещё комментарии
-4
Лайфхак
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: