0

До чего режим страну довел!

31-е. Закрутился, с подарками затянул до последнего. Залетаю взмыленный в ТЦ, врываюсь в re:Store. Продован первым, с порога, с тоской в голосе:

- 11 Pro Max нет, выкупили. Попробуйте на сайте заказать, со срочной доставкой. Может успеете.

- Да нет, мне watch пятой серии...

- Тоже нет. Только самый неходовой, серебристый, и то 1 остался.

- МЛЯ!

Мчусь в "Красную икру". Очередь от входа. Осатаневшие девушки за прилавком в мыле, в глазах боль. Народ хватает икорочку ведерками от полкило, как не в себя. Щупленький мужичок в замызганной куртке и рваных грязных кроссах, что ловко ввинтился передо мной: робко просит "килограммчик" и "мааааленькую упаковочку минтая".

Дома, понимая что жена с детьми уже высаживаются из аэроэкспресса, а к столу ничего не готово, набираю доставку.

- Извините, можем только через 2 часа привезти, заказов слишком много, не справляемся...

- А побыстрее никак? Все-таки заказ немаленький, может поможете давнему клиенту?

- Ой, да что вы говорите, "немаленький", у нас сейчас на двадцатник набирают в среднем!

До чего режим страну довел! Новый Год, Подарки и Покупки, Еда, Зажрались

Дубликаты не найдены

+4
А не хер тянуть до петуха жареного в жопу.
раскрыть ветку 3
-1

Каждый год себе это говорю, но я же непревзойденный мастер танцевать на старых граблях!

раскрыть ветку 2
+2

Я бы сказал, что ты туебень

раскрыть ветку 1
+2

Ой, да не говорите. Стоял давеча в очереди за чёрной икрой, думал коту взять, под лампу положить. Всю забрал бомж стоящий передо мной. Аж слезу пустил, хорошо что захватил пачку евро перед выходом, хоть глаза протер...

раскрыть ветку 2
0

А Вы зря с таким недоверием: я 31-го в 10 утра пошла в магаз, так вот мне нужно было пройти через этот отдел с красной икрой: Вы бы видели - какой там хвост стоял!!! Мне нужно было дальше в колбасу, так меня чуть не затоптали - вдруг я щя ведро без очереди прихвачу!

0

Чорную не бери - по таким ценам как сейчас, она для Чорта!

+2

ты живешь в Москве!

Иллюстрация к комментарию
+1

у нас сейчас на двадцатник набирают в среднем!

а не проще на эти деньги в ресторане посидеть?

раскрыть ветку 7
0

а кто сказал, что в ресторане в эти дни есть места :)

0

Тот объём еды, что в магазине ты купишь "за двадцатник" в ресторане будет стоить тысяч пятьдесят-шестьдесят.

раскрыть ветку 1
0
Я так понял он звонил в доставку всяких сушей-хуюшей, пицц-шмитц, так что уровень цен одинаков.
0

То, что ты заказал доставкой, можно есть, не выходя из дома и лежа на диване, плюс потом можно доедать сколько угодно времени.

раскрыть ветку 2
+1

Да-да, неспешный дожор 1-го числа, это ж классика)))

раскрыть ветку 1
0

Наверно проще, но многие просто любят новогодние посиделки дома с семьей.

0

Судя по тому, сколько денег вчера взмыло в помпой в воздух в первые три часа нового года, могу сказать точно - довела власть народ! ДОКОЛЕ?

PS

Сегодня добивают то, что вчера не освоили.

раскрыть ветку 3
+1

Ооо, мы тоже ночью в окно наблюдали этот процесс и обсуждали: сколько ж бабла на воздух отправляют!!

0

Да, у нас под окнами тоже долбили часов до 4, причем размах был такой, словно ядерная война настала.

раскрыть ветку 1
+1

Ага. Причем там, где мы были - рядом парк, где нормальные люди обычно и салютуют. Но особо одаренным лениво пройти 300 метров, поэтому они фигачили рядом с заправкой.

0

Так год крысы же наступил))) Вот все и попрятали по норам икру и айфоны)))

0

Пиздец стыдно за такого пикабушника. То есть ты знал, что продукты не куплены, подарки не куплены и такой "еееббббаааа до нг 5 часов! У меня же ничего не готово!!!" А до этого момента сутками дрочил? Если пикабу читал - прощаю.

раскрыть ветку 1
-1

Не, я хуячил до упора в 31-е проект одному нервному клиенту, который вынул из меня душу и мозг. Зато заработал денег пачку: как раз на подарки и стол. 

0
Мдаа.. Стол из доставки и подарки из того, что осталось в магазине... ТС как то неправильно... Чо мешало подарки заказать с доставкой(миллион сайтов) и зацепить продуктов заранее?
раскрыть ветку 1
0

Легкомысленность и безответственность?

Да не, не может быть, бред какой-то!

В оправдание скажу - что подарок в итоге добыл ровно такой как хотел - но через небольшую боль))

0

Читаю вас и думаю, как же хорошо, что живу в Москве. Нет такого хаоса!

раскрыть ветку 2
0

А беготня 31-го не зависит от места проживания от слова "вообще")

раскрыть ветку 1
0

Вот да! Соглашусь.

" запара не на кухне, запара в голове!"

-1

Сейчас читал пост, как Собянин кинул работяг. И там кто-то из комментаторов затребовал пруф, а иначе мол вброс. А почему здесь пруфы не требуют?? Тоже на вброс похоже!!!

раскрыть ветку 9
0

затребуй, или ты считаешь что требовать доказательств- западло?

раскрыть ветку 8
0

Ну я вроде как намекнул.

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: