200
До чего кота жизнь довела
23 Комментария  
Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).
Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.
Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!
Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!
+35
 Orelvld отправлено
Пфф... тоже мне умник. Мы с Воландом такие дела творили, что там Вася...
+4
Axus отправлено
Вот ты где!!! Ты примус отремонтировал?!
0
Borisfrompolice отправлено
Дела-то вы с Коровьевым творили.
ещё комментарии
+13
 Andnix отправлено
Эту байку ещё Ной травил зверям в ковчеге
+6
 Lenysik отправлено
Теперь понятно, почему половина из них сдохла
+9
MefistoFO161 отправлено
"ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ", фантазируете...
+5
 ICEMANVS отправлено
жму лапу!!!
+2
 Lenysik отправлено
А где все это время учебник по физике был?
+2
 an0ther1 отправлено
СТОЯ АППЛАДИРУЮ ВАСЬКЕ ))))))))))))
+2
 MrGoodCat отправлено
Пиздюлей навешать нужно было этой сестрёнке, чтобы кота не мучила!
+1
 someguy отправлено
чушь
0
 Named отправлено
А всего-то и надо было не кота ругать, а ребенка научить
0
Gnus305 отправлено
Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать собаку. Он идет мимо, она вопит: «Тузик!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго пёсик терпел, очень долго (он ее грыз пару пару раз, но получал за это по шее). Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Тузик собирает на коленке снайперскую винтовку, он орет, пальцев, то нет, но продолжает собирать. Наконец весь потный забирается на крышу противоположного дома. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила. Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Тузик!!!» и бегом искать его. Пёс, который обычно старается спастись бегством задерживает дыхание. Через секунду я понял почему: мою сестрицу КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО МОЗГИ НАХУЙ ТОЖЕ БЛЯДЬ НАРУЖУ ГЛАЗА ВЫТЕКАЮТ УХО ОТПАЛО ВОРОНЫ ТРУП КЛЮЮТ ГАВНО ВЫЛАЗИТ ИЗО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ РРРРРРРРРААААУУГРХ!!!!!!11!, она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему! Проделав это один раз, пёс отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!
+3
Axus отправлено
Чувак, ты опасен для общества!!!
-1
Gnus305 отправлено
Пффф это было ироничное описание авторской небылицы.
раскрыть ветвь 1
0
 iPhox отправлено
Так вот кто убил Кеннеди !!!
-2
 localhero отправлено
У тебя под ковром провода оголёные?
+3
 iPhox отправлено
Вообще-то если не ошибаюсь это называется статическим электричеством, а не оголёнными проводами

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь