До чего доводит стадный инстинкт

Давайте на этой позитивной ноте закончим с ice bucket challenge на Pikabu
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Аж на душе легче стало, маленький сотона внутри меня доволен. Плюсую)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, Хованского здесь не особо любят и я рискую ступить по колено в минуса, но по поводу IBC он высказал очень верную мысль.
Для ЛЛ даже ссылку подкину на просмотр: http://www.youtube.com/watch?v=CcNsfkk7TAE&feature=youtu.be

В общем, тоже немного рада, что идиоты чуть-чуть поплатились :3
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как этого шипилявого дегенерата вообще смотрят ... жалко не было большого взрыва в 2012.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, тот еще шутничок. Я сама это видео увидела случайно. Но иногда говорит занятные вещи, да и что в нем, в этом обзоре, было сказано неверно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он бл*ть капитан очевидность, говорит то , что и так все прекрасно знают, хотя наверно эти видео он делает для дегенератов которые этого не знают. Пару раз случайно натыкался на его видео и никаких занятных вещей не услышал. Только тупой жидо\быдло\задротский юмор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К вашему сведению, многие как раз таки провели IceBucketChallenge просто "смеха ради", "все так делают, это модно сейчас, я тоже сделаю, чтобы быть на волне" и как-то не задумываясь, а ради чего, собственно, все это делается. И таких людей гораздо больше, чем вы можете предположить. Странно даже, что вы этого не замечаете. Могу только поздравить вас с тем, что вы оказались умнее большинства. Это похвально.

У каждого свои вкусы. Действительно, у него хватает шлака, но... не хочу повторяться, уже было сказано. Возможно, что-то из попавшегося вам к просмотру вы просто недопоняли или..ну не знаю в общем. Кому нравится, кому нет. Это уже другой вопрос.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку