До чего дошли...

Ехал на троллейбусе с одного конца города в другой. Уже на 15 % пути уступил место, так как уже было завалено народом. Стоял сзади возле стенки и тут ко мне фраза бабки:
- Уступи место
Ответ мой был быстрым, как снежный барс:
- Звиняюсь, но я и так стою.....
И тут не менее быстрый ответ:
- На твоём месте стоять удобнее.....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему столько историй про ебанутых бабулек, и ни одной про какого-нибудь деда?
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
бабки живут дольше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деды такой херней не занимаются. Они сами кому хочешь место уступят)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, однажды ехал в автобусе с большой сумкой (не ставил на пол так как осень была и в автобусе грязно) стою значит и один дед (на вид лет 70) предложил мне сесть на его место со словами мол тяжело наверное, немного удивился но отказался. Второй случай когда ногу сломал и в гипсе на учебу ехал с утра, тоже один дедок хотел уступить, но я отказался. Справедливости ради скажу, бабки никогда не просили им уступить когда я сидел, может я наркомана похож :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто ты вызывал в них желание накормить и они боялись, что ты от голода упадешь? Короче, может просто ты худощавый очень?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде нет, телосложение обычного среднестатистического парня для своих лет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понимаю!©"Следствие ведут колобки"
Автор поста оценил этот комментарий
А меня однажды дед пытался согнать в метро, чтобы я женщине место уступила. А я до этого получила сильный ушиб спины, и стоять не могла. И за меня вступилась мама и эта самая женщина, которая сама сказала, что все нормально, и она постоит (женщине было около 50-55)
:)

Хотя да, бывало, соберусь уступить место деду (бабки уже сидели все :D) а он обратно меня сажает и говорит, мол сиди-сиди))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз ехала в забитом автобусе с учёбы, на следующей остановке заходит дед. Думаю уступить - встаю, а он меня как откинул назад на сиденье со словами типа "да сиди, я лучше постою". Обидно было :( потом он девушку не хотел выпускать - думал, что она ему уступить хочет, а она просто выходила :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такое бывало) и один раз меня тоже не сразу выпустили, я просто встала задолго до станции)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дед умирает и бабки чуят, что теперь её пиздить некому и начинает отрываться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть про деда.
В переполненном трамвае в час пик едет поддатый дед и орёт:
- Куда вы, бл*ь, все едите? Ну, х*й с ним, я за вином! А вы, куда вы все, бл*ь, едите?!
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, история про деда. Ехал в лет 14-15 с другом со школы на троллейбусе. Друг стоял, я сидел. Было не забито, ко мне подсел дедок. Рядом старых больше не было. Когда выходили, дедок с нами вышел. Сказал, что дружаня мой красавец, потому что стоя ехал, а я гандон последний. Потом толкнул меня прилично в плечо. Я взял его за руки и сказал, чтобы он успокоился, мысли бить дедка не было. Он матерился долго, пытался пнуть и тд. Мы отбежали немного, чтобы он догнать не мог и пошли своим путем.
Когда были конфликты по поводу "уступи место" и тд. меня сильнее всего напрягало то, что вечно к молодым пристают. Ни разу мужику не сказали. Потому что знают он пошлет нахуй и все. А если молодой - можно выносить мозги. Поэтому в последние годы часто вообще не садился если много народу было, чтоб не попадать в ситуации. Кому уступлю всегда, так это детям маленьким.
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз был случай, ехали мы с подругой на автобусе, рядом встал дедок, которого мы не видели и к тому же увлеченно разговаривали, когда мы встали с мест чтобы выйти, нам в спину спокойным голосом: вот уроды, могли бы уступить раньше...
Сказать что я охерел, это не сказать ничего.
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины с возрастом стают все более злыми, а мужики наоборот добреют к старости)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку