-3

До чего дошел прогресс!! Троллейбусы на электрическом ходу.

Вот заскринил только что на Яндекс.Новости.

У нас скоро появится первый троллейбус на электрическом ходу!!! До этого видать все паровые ходили..

До чего дошел прогресс!! Троллейбусы на электрическом ходу. Журналисты, Тупик, Электричество

Я фигею иногда с журнализдов.. Такое ощущение что в школу не ходили, голову не включали ни разу.

Дубликаты не найдены

+2

с непривычки выглядит как "да ну бред". Вроде едет, а рога не на проводах. ))

раскрыть ветку 1
+3

В классике, к стати, тоже были предусмотрены аккумы. Чтобы съехать на обочину, или доковылять до остановки, если что, и не вызывать помех на дороге. Но, разумеется, везде они были проёбаны, либо выкинуты намеренно.

+1

Программа «Время». Репортаж с торжественного пуска какой-то электростанции. Корреспондент восторженно произносит: — Вот повалил дым из трубы, начали вращаться лопатки турбин и электрический ток МЕДЛЕННО пошел по проводам…

+1

Троллейбус на аккумуляторах разве не новинка?

раскрыть ветку 2
0
Новинка, ты серьёзно?
В "отсталом совке" уже в 60х функционировал СВАРЗ ТГ1, было и ещё несколько попыток позже, но задушили.
-2

Я про заголовок - Троллейбус на электрической тяге это же прям прорыв!

0
С завода в Энгельсе троллейбусы спокойно разъезжаются своим ходом по близлежащим городам. Без проводов.
0

Журналюги просто с гор спустились, и рогатый автобус впервые увидели

0

Ну, не знают они что такое электродвигатель и аккум, что они тебе напишут?)

0
Какие паровые ))? Ты что! На конной тяге же.
раскрыть ветку 2
0

Это трамвай, конка, трамвай на электро тяге! это следующая статья этого журналиста)

0

скорее на единороговой

0

Это такое новшество троллейбус на аккумуляторах. Зарядник на остановке. Короче ещё медленнее.

раскрыть ветку 2
0

не, суть понятна. Я про заголовок - Троллейбус на электрической тяге это же прям прорыв!

раскрыть ветку 1
0

Ну газетчики вообще мастера заголовков.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: