Дубликаты не найдены

+23

не забудь прикупить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+12
Хуясе наебалово какое
+7

это законно? В лицензиях этих бесплатных программ не запрещено их продавать?

раскрыть ветку 3
+8

Там вроде продают не сами программы, а услуги по их установке

раскрыть ветку 2
0

Бляяяяяя.......

+15

А что мешает позвонить в пару разных магазинов и уточнить? Или написать на сайт? Возможно, ты опечатался в URL, набирая сайт DNS и попал на Pikabu?

+9

А где развод то? Почему в тэгах развод? Не хочешь 3 рубля платить - собирай сам. Не умеешь, плати тем, кто умеет. А то много таких - я сам не могу\не хочу\не умею, но столько платить - это дорого!

ещё комментарии
+8

Сборка — это не товар, а услуга. Стоимость услуги, в принципе, может быть любой. Это как спрашивать "сколько стоит наклеить плёнку на айфон" — столько, сколько тебе не жалко отдать за то, чтобы не мучиться с этим самому.

раскрыть ветку 3
+2
Знавал я людей которые умудрялись стекло на айфон за 5тыщ клеить
раскрыть ветку 2
0

стекло ж клеится очень легко даже руками из жопы.

0

Таки, это наши люди! Мы, гусские, не обманывает дгуг-дгуга.

+6

30 минут на поиск инструкции в интернете и 1.5 часа на сборку(худ случай)

раскрыть ветку 6
-2
что там полтора часа собирать? Дольше коробки распаковывать.
раскрыть ветку 5
+6

Это в формате "собирает впервые"

+1

-распаковать коробки

-побалдеть от запаха нового железа

-собрать

-вспомнить, что забыл вставить процессор

-вставить процессор

-вставить процессор нужным углом

-выпрямлять ножки

-сходить в магазин за новым процессором

-собрать

-вспомнить про термопасту

-пригласить знакомую девочку, чтобы помогла

утром еще раз собрать

раскрыть ветку 3
+5
Почему, почему вы не идете на спец.форумы? Вам настолько лень с часик посерфить интернет? Превращаете пикабу своими вопросами, попрошайничаствами, просьбами и ненужным зверьем в хер пойми что.
раскрыть ветку 1
+1
Потому что они верят в Силу Пикабу ))
+5
Конечно же правда. Давай 3к и я тебе соберу. Честно слово
+6

я в 7 лет бы собрал его тебе за пару печенек

+2

3к явно дороговато. неужели знакомых нет собрать? Большинство бы за пивко собрали с удовольствием, особенно если начинка нормальная, даже в руках приятно подержать)

раскрыть ветку 1
+1

полностью солидарен))

+2

В "Юлмарте" за косарь собирают.

Удобно, на самом деле, для юр.лиц:)

А так сам собери, неужто руки не из того места растут?

+2

как по мне, так даже дёшево, ведь там сборка + установка операционки.

я б евро 80 взяла как "тыжпрограмист" непричастный к данной купле-продажи.

если бы заказывали у меня комп, то 30 евро.

а если просто без сборки то я бы отказалась продавать.

а то вдруг либо что-то глючит, либо у покупателя руки кривые и потом мне ж мучиться меняя открытый товар.

а так собрала, настроила, гарантийные стикеры наклеила и спокойна.

правда, я не в россии, но вроде цена должна быть примерно одинаковой, +/- евро 10.

раскрыть ветку 30
+1
Ломхато вы там живете в европах.
-1

80 евро за неквалифицированную 10 минутную работу? Нихера се.

раскрыть ветку 11
+1

как же я не выношу тебе подобных!

80 евро вполне небольшая плата за:

примерно от 30 мин до часу езды на общ транспорте (1.50-2 евро)

минут 40 на сборку, так как ножниц и кутера не будет и их будум искать, будут толпиться и смотреть всей семьёй, животные или дети будут расстаскивать все что не прибито к полу.

30 мин настройка винды (обычно винду же просят) + 10-20 мин драйвера.

проги, плейеры, антивирус и прочее около часу.

минут 20 на бэкап (чтоб потом если что быстро востановить).

обратная дорога от 30 мин до часу (1.50-2 евро)

итого: часа 4 минимум моего времени + 4 евро на дорогу.

80 евро это хорошая цена.

раскрыть ветку 7
0
Почемуж сами сделать не могут?
раскрыть ветку 2
-1

Можно таки вопрос: а что вы подразумеваете под "установкой операционки"? Т.е. в эти 3к рублей входит стоимость лицензионной Windows? Очень щедрое предложение. Или под установкой стоит понимать именно саму установку - а ОС приобретаете за отдельную денюжку?

раскрыть ветку 16
+1
Само собой только установка. Ось отдельным ценником
раскрыть ветку 11
0

что дадут, то и ставлю.

если нет фабричного бэкапа, ставлю свой, точно так же как это делает официальный сервис, только у них цена в 3 раза дороже будет.

а 3к это же 40 евро? ну и что мне с ними делать? покушать купить на неделю по минимуму и то не хватит.

а вообще, собирай и инсталируй сам если 3к для тебя это большие ДЕНЬГИ

раскрыть ветку 3
+1

Сам работаю в ДНС, стандартная цена сборки 990 рублей, если цена выше, то тут два вариант: либо продавец решил с вас сгрести побольше (пробил её несколько раз и вы можете попросить позвать управляющего и продавцу сделают нагоняй, ибо нагло), либо туда добавили "настройки (это пакет бесплатных программ, стоят они от 999 - 3999, позиционируется не как продажа этих прог, а как услуга по установке, сумма опять же зависит от наглости продавца;))

раскрыть ветку 5
0
1000р са сборку в принципе приемлимая цена, а вот список программ это чтото :)
раскрыть ветку 1
0
Все хотят заработать на не очень умных людях. Если эта услуга навязчиво не впаривается, то всё нормально
-1
Ты долбоящер. Скажи в каком филиале работаешь тебя уволят через пару дней! Ты портишь мнение о продавцах. Тупое создание существует Сборка игрового ПК ! Твоя тупая неопытность ты это даже не знал ! Водянку с 5 кулерами корпусными и sli 2 видяхи за 990 поставиш ?
раскрыть ветку 2
0
Тяжёлый случай. Вас смотрю пару раз роняли головой при рождении и после из жалости не удавили в колыбели?! Жаль, очень жаль, такое говно выросло.
раскрыть ветку 1
+1

Учитывая, что ты додумался написать сюда, вместо нужного тебе места, очевидно что со сборкой ты не справишься, покупай в ДНС, 3к это збс, еще обязательно пакет программ у них за 1-2к купи и антивирус не забудь.

Не благодари: http://g.zeos.in/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%...

+1
Я там себе комп собирал. Ну то есть заказал все комплектующие что мне были нужны, думал дома сам соберу (люблю в конструкторы). Пришел забирать, а они сами уже все собрали =( код с видяхи на какой-то ништяк в картофельных корабликах не был активирован, хотя слышал что они любят этим заниматься. Правда потом оказалось что они мне левую подставку от моника засунули, а родной у них не было и поэтому пришлось много раз ходить к ним и в итоге забрать монитор в другом магазе, но это другая история. Так что хз за что они там у тебя денег просят.
раскрыть ветку 1
0
Ради интереса набросал на их сайте конфигурацию, есть надпись "Заказ услуги сборки будет доступен позднее", так что сейчас не собирают. Но ценника не нашел
+1

Собираю сам за бесплатно)

0

сейчас бы просить за сборку деньги , когда покупаешь у них железо за 70к+ , просто деревня !!! у нас кстати за 1400 , на следующей день стала 1450 ... соберу ка его я сам.

0
Зашёл для интереса в ДНС, спросил по сборке, консультант сказал саберёт вообще бесплатно комп из запчастей полностью купленых у них, но без проверки. С проверкой, а это запуск компа с установочной флешки, будет стоить 990р.
Так что полюбому вас разводили.
0
3к за сборку - это как-то многовато
Попробуй сам лучше
0
Ты в Лего в детстве играл? Там то же самое.
0
Если зарегистированы и играете в WoT, зайдите на форум: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/892477-%d0%b8%...
и по комлектации подскажем и по сборке, если что в личке, ник тот же. Я другу комп по скайпу собирал, он руки я голова, ничего сложного, всё бесплатно. Если интересует завтра вечером свободен или по договорённости, т.к. работа сменная. Не бойтесь собирать сами, походу вас просто разводят, 3к за сборку перебор. Но не забудте купить термопасту: https://www.dns-shop.ru/product/bab14cc49d526f9f/termopasta-... или https://www.dns-shop.ru/product/6ebfc3aca84430b0/termopasta-... в принципе если проц не с К, то любую, т.к. на куллере чаще всего засохшая намазана.
0

Теоретически - за сборку берут от 5% стоимости комплектухи, и - до бесконечности. То бишь - сколько совесть сборщика и карман клиента позволят.

Но, как было сказано ранее, гораздо лучше (и правильнее) - собрать либо самостоятельно, либо под приглядом человека, который в этом понимает.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

за 1500 ? рофл , жидяра (не еврей , а просто жид!Ё)

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
А с какого ты города?
0
Сборка максимум 300 рублей.
0
ТС, там собирать нечего, если ты имеешь ввиду, тупо сборку. Вот подбор комплектующих это да, но поверь, там тоже ничего сложного, просто потрать пару вечеров на изучение сокетов, шин, и подбери сам. Ютуб в помощь, опять же.
0
Соберите ПК на сайте и в конце ,,заказать сборку”, посмотрите что получится, если вы просите ещё и установить Винду и программы, то вероятно ценник как раз и будет около 3к, если нет, то дороговато, если конечно охлаждение не водяное. А так лучше сами соберите, там не сложнее Лего, видео на ютубе куча, только термопасту правильно нанести и поставит куллер посложней, остальное мелочи.
0
Закажи в Ситилинке. Там дешевле гораздо)
0

А других магазинов поблизости нет? Я вот в ДНС только в крайнем случае пойду, если уж совсем больше некуда будет. Ценник высокий у них, в моём городе уж точно.

раскрыть ветку 3
0

А какие альтернативы? В моем городе DNS да Эльдорадо.

раскрыть ветку 2
0
Яндекс Маркет заблокирован у провайдера? Там, правда, не все продавцы обычно, но большинство можно найти и цены сравнить
раскрыть ветку 1
0

Сборка ПК, это неконтролируемая в ценовом плане услуга. За сборку могут попросить и 100р и 100к.

Если тебя интересует средняя цена, то гугли прайсы всех известных тебе магазинов. Однако я посоветовал бы собрать самому, потому что:

-дешевле

-надежней

-немного, но улучшает знание устройста пк и железа.

0

если у тебя есть  знакомый  спец по компам , то забирай комплектующие из ДНС и вали к специалисту 500 руб. достойная оплата за его труд (хотя встречаются наглые-жадные Васи).

0

Пару лет назад покупал по отдельности все комплектующие в днс , думал самому придется собирать, но они даже сами спросили вам собрать или нет? Все собрали за бесплатно.

0

Чей то не помню, чтоб за сборку компутеров платил. но я не в ДНС покупал

0

Два раза брал ПК в разных магазинах, за сборку ниче не брали, просто комплектующие подбираешь и они тебе собирают, бесплатно. Было 8 и 4 года назад, видимо теперь все по другому.

0
Соберу за 1000, но ты ещё оплачиваешь самолёт до тебя, где бы там ни был хD
раскрыть ветку 1
+1
А обратно на 1000 полетишь ?
0

соберу за 1500 ))

раскрыть ветку 4
0
Заберу за 1000
раскрыть ветку 3
+3