DNS и обстановка

Интересная ситуация наблюдается. Вчера прозвучали слова нашего несменного лидера, всем были обещана выходная неделя (никто не уйдёт обиженный *(с)). В сети же днс прозвучало не расслабляться. Мол неделя выхов, все попрутся в наши магазины, выводите полный состав, усиливайте, мобилизируйте на 200%и т.п. Защита? Антисептик, но покидать зал чтобы воспользоваться? Жди обеда или если упр не видит.
Прекрасно понимаю, что деньги ещё надо заработать и т.п. Но этот чёртов пир во время чумы, с наплевательством на работников, просто бесит.
ПС: Много запросов из других точек на помочь продаванами и касмирами , так как свои на больняке.
2ПС: это Питер и что-то много знакомых ОРВишничает, буду надеяться просто паника и массовая истерия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Алексеев

https://www.facebook.com/dmitriy.alekseev.dns/posts/29590655...

Про работу ДНС в длинные выходные.


Основные службы ДНС всегда работают в выходные, поэтому магазины, сервис и т.д. продолжат свою работу, ничего не поменяется.


Возможно будут отдельные ТЦ, в которых будет прекращена работа, там магазины ДНС работать не будут. Информацию об этом всегда можно будет получить на сайте ДНС.


Внеплановые выходные скажутся на работу офиса. Естественно мы работаем в строгом соответствии с законодательством, но поддерживаем инициативу Яндекса. Дело в том, что офисы у нас не просто так, а для того, чтобы обеспечивать бесперебойное функционирование компании. Я прошу сотрудников, в свои неожиданные выходные, помочь в качестве волонтеров обеспечить работу компании (просто работать и получать зарплату, как всегда). Если можно работать удаленно – то удаленно. Если нет возможности удаленно – то в режиме гибкого рабочего дня. Но это именно просьба, не более.


Если в отдельных регионах будет вводится режим ЧС или карантин, то, конечно, мы будем действовать в строгом соответствии с законом.


Все необходимые меры по профилактике инфекций и личной гигиены давно разработаны и внедрены в ДНС. Жизнь и здоровье людей имеют наивысший приоритет. Нет никаких оправданий для “трудового героизма”. В ДНС точно нет ничего, чтобы требовало самопожертвования или риска.


В период кризиса, важно сохранять спокойствие. Мы в ДНС приложим все усилия, чтобы обеспечить стабильность для своих сотрудников и покупателей. Для нас это приоритет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В СПБ ввели запрет на работу всего, кроме продуктов

Автор поста оценил этот комментарий
А кто не выполнит "просьбу" Того уволим
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно порадовало про меры принятые по профилактике ))) в Воронежских магазах ДНС нет ни масок ни антисептиков , потому-то на сотрудников всем ср.... ть с колокольни .

А потом они не дай бог это в свой дом , своим родным притащат .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку