Дубликаты не найдены

+41
Сейчас подтянутся "птичкожалкотельные" лицемеры.
раскрыть ветку 10
+4
Они подтянулись, они в низу списка нашего Хит-парада.
Но ведь защищать права человека (любого) - это ведь нормально. Нельзя уподобляться выродкам. Одно дело защищаться и совсем другое избивать Человека (какой бы он не был) беззащитного - это совсем другое. Око за око - звучит справедливо и я сочувствую Людям потерявшим родных, но на такой почве не построишь добро.
раскрыть ветку 9
+11
Подставлять другую щёку? При таких раскладах выиграет всегда тот кто не несёт добро. Выиграют те кто более беспощаден и жесток.
+8
"Но ведь защищать права человека (любого) - это ведь нормально"

Не-а, по законам военного времени, схваченную с поличным мразь защищать - уподобится той же мрази.
ещё комментарии
+35
Прикольно наверное подойти к нему и на ухо шепнуть "я тебе вечером молотком голову пробью". Вот он дрожать будет пока не отвяжут.
раскрыть ветку 3
+5
Моей жене твой комент понравился.. Ужастики любит пздц)
раскрыть ветку 2
+2
Ты думаешь только коммент понравился? Я думаю пора, судари!
Иллюстрация к комментарию
+1
Не дай бог изменить такой)
+8
теги , теги! Причем тут Россия , мы не воюем ни с кем.
раскрыть ветку 1
+12
Сейчас по России удобнее искать эти посты, так как "магическим образом" исчезли все теги Украина из столбца поиска.
+6
Я понимаю, эта тварь и его сослуживцы убивают людей Донбасса. Их и расстрелять не жалко. Видно, мужик пожилой. Значит сам пошел убивать.
И тем не менее, если пиздить военнопленного, то точно не на камеру. Не хотелось бы, чтобы ополченцев уличали в нарушении военных устоев и правил.
+5
надо собирать этих воЕнов, проводить с ними ОДИН урок по разминированию и выпускать на работы на мины и растяжки, пусть приносят пользу - прибираются за собой и искупают свой грех перед народом!
+4
Жека, красавчег! Пробил хорошо
раскрыть ветку 1
0
Старичек неплохо залепил.Аж звук такой.
+3
к ракете привязать и обратно в батальон вернуть, если он существует
+3
"Это видео с ограниченным доступом"
+2
Удивительно что ему требуху не выпустили.
раскрыть ветку 1
0
народу нужна отдушина в виде явного представителя врага. а если он привязан, то вообще зашибись. психология прямоходящих хомо сапиенсов. долбоёбы в киеве же делали какие-то антироссийские высеры перфомансы, с якобы "русским" в клетке.

я бы помидором бы закинул в этого "мученика"
+1
Не могу посмотреть.... ссылку плиз
раскрыть ветку 1
0
Камо с него сняли? или это наводчик какой-нибудь?
0
Правильно сделали! НО:

Почему пацанов этих не отогнали? стоят снимают, атмосферу портят, человек всё-таки в наручниках у столба (пардон, фашист), а им всё смехуёчечки, хиханьки да хаханьки...
0
Да ну нафиг, я против издевательств, радикалов надо расстреливать однозначно, солдат и офицеров украинской армии брать в плен для сбора информации и обмена.
0
Что ваще произошло и как? кто такой? хочу подробностей... кто знает?)
-2
Заметьте что никто не ударил его. хотя много парней молодых. Ополчение его вывело показать, и увело. Одна женщина искренне все ему высказала
раскрыть ветку 9
+15
Ну вот здесь плюха прилетела таки. Это впрочем норм.
раскрыть ветку 4
+4
Парень нормально приложил, видно что удар поставлен.
+3
3:12 тоже били. Констатирую факты
+2
А что же этот парень не записался в сепаратисты-террористы-ополчение ?
-2
Какая плюха? Жека просто разминается и боксирует на фоне этого урода
+3
раскрыть ветку 1
+7
не досмотрел. ТАк проматывал. НО это не так ужасает, а точнее вообще не ужасает. ведь в харькове вообще досмерти забивали
0
конечно заметили, никто не бил, а зубы он выплевывал, патамушта они лишние и мешали))))
раскрыть ветку 1
0
Значит я самое интересное как всегда промотал)
-2
Нельзя так делать. Становиться такими же животными, как этот, у столба, зачем ?
-5
А вот если бы кто нибудь из солдат АТО привязал "ополченца" к столбу, то сразу погли бы крики: "Каратели издеваются над мирными жителями!!!!", "Звери-бандеровцы!!" И т.д.

Как звери, в самом деле.
раскрыть ветку 3
+5
согласен, хоть я за Новороссию, но нас заминусуют, конечно всё можно понять, их бомбят и тд. но надо оставаться людьми, не уподобляться украм, а то мне это всё напоминает сюжет книги "1984" когда народ собирались на площадях смотреть как казнят их врагов.
раскрыть ветку 2
-3
Знаешь, как их бомбят?
"Ответка по жилым домам" из которых бравые новороссы вели огонь по аэропорту и удивлялись, почему же армия Украины стреляет по жилым домам.

Украинцы, к Вашему сведению, так не делают
раскрыть ветку 1
-23
Пусть минусов схвачу, но издеваясь над привязанным, становитесь ничем не лучше их. Выше этого надо быть, товарищи!
раскрыть ветку 39
+18
Посмотрел бы я на тебя, как ты всех выше бы был после того как 15 твоих соседей Град разметал на части.
ещё комментарии
0
Ты еще скажи, что стреляя в нацистов ты становишься ничем не лучше этих нацистов
раскрыть ветку 1
-3
Да вы заебали. Стрелять нацистов и глумиться над безоружными это по-твоему одно и то же? Если б такие как вы стояли у руля, давно бы уже весь мир в войне погряз.
0
на ремни нужно резать, они гражданских убивают которые за себя постоять не могут, а это намного страшнее
-1
Так вроде его никто не ударил там.
раскрыть ветку 1
+1
да нет, под конец всё таки смачно прилетело
-1
Согласен, но тут на пикабу, как на паблике "майдан" двойные стандарты.
-44
Местные и не сильно поддерживали. Но когда по ним из Градов палить стали, то тут уже даже те, кто за единую Украину был задумались.

А вообще, все эти пристегивания к столбам, прыжки, парады с моющими машинами... Я понимаю ополченцев, которые это устраивают для поднятия своего боевого духа и деморализации противника, но все равно вызывает неоднозначные чувства.
раскрыть ветку 1
+1
мне не плевать
-55
У них это не в новинку...
раскрыть ветку 15
+35
А на стороне укров - пленных калечат, запытывают до смерти, держат голыми в ямах, вырезают органы, отрезают головы, гоняют по минному полю или просто забивают до смерти...
ещё комментарии
-64
@admin унижение чести и достоинства, издевательство над человеком.
Этому видеоматериалу здесь место?
раскрыть ветку 7
+13
Сейчас админ всё бросит и ответит тебе) Мозги не компостируй - пиши модератору. Мне тоже неприятно смотреть на такое, но люди должны знать таких "героев".
раскрыть ветку 4
+13
Свидомый защищает своих "героев". Для него убивать жителей востока Украины норма, а когда отвечают на это избиением - это несправедливо. Абсолютно не поддерживаю насилие, в любом его проявлении. Но автор начального комментария - лицемер!
-35
@moderator сударь выше глаголет верно, будьте добры, посмотрите, стоит ли это здесь размещать?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3
Так там же фашист, а не человек так то...
+2
@moberator свидомый хохол. Ему здесь место?
-70
таким видео не место на пикабу
раскрыть ветку 3
+18
С каких пор ты говоришь за всех?[1]
раскрыть ветку 2
+2
Это же сам @beau
Ему дали распоряжение сверху представлять Пикабу в любом посте и накладывать вето на не понравившиеся посты :3
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: