Дно жизни

Дно жизни Комиксы, Вода, Скриншот, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Один из кошмаров, что идёшь купаться и теряешь купальник в воде. Вокруг куча народу и никого знакомого, чтоб попросить дать одежду😖

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в детстве был такой «кошмар». На даче на озере купался и донырялся до того, что потерял плавки. Не нашёл, пришлось так вылазить и быстренько надевать штаны.
На следующий день прихожу, смотрю знакомые пацаны в сифу чем-то играют. Отобрал у них свои плавки и унес домой 😂
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в детстве потеряла плавки, но очень испугалась пиздюлей от мамы, поэтому ныряла, пока не нашла их😅

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать... Для кого-то мечта, что бы вы потеряли купальник и не было знакомых рядом

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу.
Никогда не встречал случая, когда у девушек слетает купальник во время плавания. Даже рассказов не было. Это что, возможно?
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно)) С меня не раз слетал верх, но его не трудно поймать и надеть обратно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Труселяндры так то тоже легко поймать в процессе "слёта". А вот в толще воды найти проблематично)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на даче мини-водопадик, я решила искупаться, но вместо этого ловила купальник :D а камни скользкие, течение быстрое, короче пришлось новый покупать -_-
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы выбирались? Или место безлюдное?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Народу там дофига, пришлось гордо выйти с голой задницей и идти за шортами метров 20, делая вид, что ничего не произошло :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про ту часть купальника, закрывающую грудь. Потому что как слетают трусы я представляю. А как могут слетать лифчики, если они обвязывают обладательницу не хуже парашютов

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лиф я успела подхватить, он зацепился. У меня верх купальника- веревочки с треугольниками, я веревочки слабо затянула, просто на бантик, этого было достаточно, чтоб от напора слетел :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, спасибо.
Теперь я могу сказать, что я компетентен в этом вопросе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, теперь на один жизненно важный вопрос, который не дает уснуть, стало меньше :D
Автор поста оценил этот комментарий

Да, этим летом, например, когда ныряла, лифчик съезжал с груди вбок, а трусы оказывались в районе щиколоток. Но рядом был муж, который меня прикрывал, если что)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О как!
Век живи - век учись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку