9

Дно пропитых стопок

Доброго времени суток, пикабушники. Привет Вам от интроверта, пытающегося выйти на контакт с живыми людьми. Не ищу ни плюсов, ни минусов.

Вот и исполнилось 26, а я также активно избегаю людей, не то чтобы я такой вредный, просто я боюсь контакта с ними.

Основная моя проблема - это общение. Контактирую только с узким кругом людей, которых частенько стараюсь избегать. Остаться в своих мыслях, как и в комнате, мечтах и снах - моя фишка.

Со следующей недели планируется выход из моей зоны комфорта, сюда входят: переезд, психолог, новая работа, поиск хобби. Это первые этапы которые я определил и очень боюсь. Возможно я стану полноценным членом общества.

P.S. мне все равно будет ли это интересно, я все равно буду писать как я продвигаюсь.

P.P.S. алкоголь раскрепощает, но это не выход. Ненавижу его.

Дубликаты не найдены

+5
Дружище, много ты не потерял
+4
На самом деле единственный минус такого образа жизни - это большой шанс так не найти свою вторую половинку. Даже у жуткого мизантропа всегда есть родные и почти наверняка пара-тройка товарищей. В остальном - пофиг. Чем дольше узнаешь людей, тем больше уверенность, что бОльшая их часть пизданута на голову. Не встречал еще ни одного человека в возрасте, который сокрушался бы, что не общался с бОльшим числом людей.
раскрыть ветку 1
0

Плюс, а не минус. А так всё верно.

+4
"мне все равно будет ли это интересно, я все равно буду писать как я продвигаюсь"

о да, настоящий интроверт =) походу просто люди стали забывать более подходящее слово неудачник

раскрыть ветку 2
0
Хикки-долбоеб скорее
0
Соглашусь, пожалуй
+2

Общайся с людьми осторожно... они ебанутые!

+1
Так если тебе нравится так жить, зачем себя мучить? Какой-то профит хоть будет? Или просто хочешь влиться в общество и быть как все?
+1

Со следующей недели планируется выход из моей зоны комфорта, сюда входят:

А зачем?

Лучше общаться с немногими, избранными тобой, чем с многими, избранными реальностью.

+1
Люди они такие.добрые, чуткие,не бойся,подойди поближе....... Б-У-У!!!
0
Книга " Сила интровертов", помогает понять плюсы жизни интроверта и обрести спокойствие и самооценку
0
Псевдоекстраверт... Никогда интроверт в душе не станет екстравертом, лучше научиться играть какую то роль и оставаться таким, какий и есть. У меня образ жизни идентичен, но мне он нравится, хоча и приходится притворяться, когда надо, общительным и заинтересованным собеседником.
0
а причем пропитые стопки до интроверсии? Если конченый алкаш, то уже мало чего поможет, если это фантазии подростка - то мозги могут со временем выправится и не писать хрень.
0

А нафуя они тебе, люди?

0

Как егерем станешь, появится куша новых тем для постинга

0
Это скорее социофобия, чем интроверсия
0

Конечно алкоголь -зло. Переходи на наркотики - героин, метамфетамин, канабис ждут тебя!))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: