Дно кровати

Дно кровати Скриншот, Комментарии на Пикабу, Алкоголь, Падение

#comment_235837719

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как то бухали втроём с друзьями. Хозяин квартиры накидался и уснул. Я предложил его в шкаф уложить. Значит взяли подушку, положили его в шкаф, а шкаф снаружи подперли диваном. Сидим, бухаем дальше. Где то через полчаса слышим как он руками гладит стенки шкафа. Главное усердно так по всей площади. Сидим хихикаем. Он молча продолжал гладить шкаф. Ну короче мы поржали и открыли его. Он рассказывает - просыпаюсь, думаю, бля в лифте застрял. Давай кнопки искать.
раскрыть ветку (9)
191
Автор поста оценил этот комментарий
А прикиньте если бы нашёл? Вы сидите, бухаете, а шкаф, хуяк, и на 16-й этаж уехал🤣
раскрыть ветку (4)
74
Автор поста оценил этот комментарий
))))) А мы такие побежали по соседям искать товарища. Здравствуйте, соседи, к вам тут наш друг на шкафе не заезжал?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Загруженный с работы, приходит домой муж. Его встречает жена, и что-то там дополнительно в голову ему взволнованно втирает. Он открывает шкаф, повесить пиджак, и видит стоящего там мужика.

- Ты что тут делаешь?

- Трамвай жду...

Машинально закрывает дверь, идет в туалет-ванную, и тут вдруг ОСОЗНАЕТ, бросается к шкафу, а там уже пусто.

- Уехал, наверное...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом заходит бабка — «Мне вверх».

Друган говорит «Но мне вниз к друзьям!»

А бабка нажимает отмену и нажимая на 18-й говорит «А мне наверх!»

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бухали на 25-ом

71
Автор поста оценил этот комментарий

Поржали, открыли, а там никого.

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, взял и уехал на другой этаж)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А мы такие побежали по соседям искать товарища...
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Нарнию улетел)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку