Дно, Днище

Немного предисловия: занимаюсь давно футболом , сам играю до сих пор (раньше подавал какие то надежды) и , соответственно, из-за работы и много чего еще остается только смотреть хорошие матчи по ТВ.

Пост навеял написать сегодняшний матч Монако - ЦСКА. Хотя назвать вторых командой можно с большой натяжкой, да простят меня болельщики коней.


Б***ь, как же тяжело комментировать подобное дно. Это как рассказывать про то, что творится в пустыне - ничего там не творится. Дно это конечно наш великолепный армейский клуб. Чемпион России.


Нобель Арустамян постоянно ищет плюсы в игре Головина, Игашевича и прочих лошадей. А очень сложно искать то, чего нет. Хвалить Акинфеева можно только за терпение. Думается, что это будущий суицидник, нельзя столько в себе держать. Знаменитый 657-и летний защитник ( кажется он Горец ) просто пуляет мяч вперед и , наверное, отворачивается. ОН просто устал.


А комментаторы молодцы: ищут какие то примеры головокружительных камбэков, рассказывают какие то положительные истории. Но на табло 3:0 после первого тайма. И всем все понятно.


Смотреть это порно невозможно, это не футбол. Особенно после вчерашнего спектакля на Эйтхаде.


У меня все. Смотрю в одного, надеюсь с кем-нибудь поделиться мыслями.