Дно...

Решил вот поделиться...

Встретил на днях одноклассника. Ну как встретил... Ждал сына с тренировки возле магазина и вдруг почувствовал вонь как из помойки, словами не передать.

- Братан, дай 20 копеек?

Что за родственник? Повернулся - стоит бомж. Присмотрелся и понял, что это Юра. Учились вместе. Я его в школе недолюбливал т.к. родители постоянно ставили его в пример, мол учится хорошо, рассудительный не по годам и т.д. После школы он закончил архитектурный факультет, устроился проектировщиком с неплохой з/п, женился на Свете из параллельного класса - красивой и умной девченке... Они меня на свадьбу ещё звали, но я тогда жил в другом городе и не смог приехать. Слышал, что бабушка оставила ему квартиру, родились двое детей. В общем считал, что все у него ровно. До этого дня.

- Юра! Привет! Как так то? Хреновато выглядишь! Что случилось?

- Да.. Светка, проститутка, квартиру отжала, с детьми видеться не даёт, родные бросили в беде.. Живу где придется...Дай на пиво, раз знакомы все таки?

- Вот сука! Ну бывает!! Так а что грязный такой? Хоть бы в реке помылся?! Пошли ко мне, хоть в душ сходишь, поешь?

- А не еби мне голову!

И пошел куда то.

В праведном гневе нашел телефон Светы. Позвонил и спросил: "Ты чего в край охерела? Юру выгнала? Он же на улице живёт!!"

Вот, что она мне рассказала.

Первые пару лет после свадьбы жили прекрасно: два раза в год на отдых, ни в чем себе не отказывали, на все хватало. Она программист, Юра проектировщик. Как то Юра загорелся открыть бизнес с каким то знакомым. Необходимо было сто тысяч долларов. Светкин отец (не мелкий чинуша в городе) одолжил денег под залог Юркиной квартиры, которая к слову тянула максимум на шестьдесят (чисто чтоб не расслаблялся). Бизнес сошел на нет через полгода и Юра ушел в крутое пике. Бухал как невменяемый! Родители Юры, с целью закрыть его долг, продали загородный дом, где жили и переехали на дачу. При этом совершили большую ошибку: вместо того, чтобы вручить деньги лично его тестю, отдали их Юре. Чтоб передал. Юра их профакал. Причем куда и на что до сих пор не может вспомнить. Ибо бухал. Старики такого не простили.

Юра начал по синему делу пиздить и жену и детей. Такой расклад не устроил Свету и она развелась с ним с запретом приближаться с ней и детям. Квартиру тесть отдал Светке.

Вчера встретил брата Юры, который подтвердил ее слова..

Вот так, малята, человек просрал все что имел и главное самого себя к 36 годам.

Сорян за ошибки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был знакомый, женился. Тесть ушел на пенсию и отдал ему бизнес: офис, деньги, 3 корабля. Чувак купил себе сразу джип, который через месяц по синеве расхуячил - проблема с лишними деньгами была решена. Корабли: 1 посадил на мель, на второй посадил капитаном кого-то из своих корешей, который начал браконьерить, попался и корабль пришлось отдать в качестве взятки, чтобы всем не попасть на зону. Третий корабль было не на что обслуживать и он просто встал колом. Проблема с наличием лишних кораблей тоже решилась. Оставшийся корабль сдал на металлолом, на деньги купил наркоты и начал упарываться. В конце концов занял у ребенка своего 500 рублей и телефон и исчез.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку