Дно...

Решил вот поделиться...

Встретил на днях одноклассника. Ну как встретил... Ждал сына с тренировки возле магазина и вдруг почувствовал вонь как из помойки, словами не передать.

- Братан, дай 20 копеек?

Что за родственник? Повернулся - стоит бомж. Присмотрелся и понял, что это Юра. Учились вместе. Я его в школе недолюбливал т.к. родители постоянно ставили его в пример, мол учится хорошо, рассудительный не по годам и т.д. После школы он закончил архитектурный факультет, устроился проектировщиком с неплохой з/п, женился на Свете из параллельного класса - красивой и умной девченке... Они меня на свадьбу ещё звали, но я тогда жил в другом городе и не смог приехать. Слышал, что бабушка оставила ему квартиру, родились двое детей. В общем считал, что все у него ровно. До этого дня.

- Юра! Привет! Как так то? Хреновато выглядишь! Что случилось?

- Да.. Светка, проститутка, квартиру отжала, с детьми видеться не даёт, родные бросили в беде.. Живу где придется...Дай на пиво, раз знакомы все таки?

- Вот сука! Ну бывает!! Так а что грязный такой? Хоть бы в реке помылся?! Пошли ко мне, хоть в душ сходишь, поешь?

- А не еби мне голову!

И пошел куда то.

В праведном гневе нашел телефон Светы. Позвонил и спросил: "Ты чего в край охерела? Юру выгнала? Он же на улице живёт!!"

Вот, что она мне рассказала.

Первые пару лет после свадьбы жили прекрасно: два раза в год на отдых, ни в чем себе не отказывали, на все хватало. Она программист, Юра проектировщик. Как то Юра загорелся открыть бизнес с каким то знакомым. Необходимо было сто тысяч долларов. Светкин отец (не мелкий чинуша в городе) одолжил денег под залог Юркиной квартиры, которая к слову тянула максимум на шестьдесят (чисто чтоб не расслаблялся). Бизнес сошел на нет через полгода и Юра ушел в крутое пике. Бухал как невменяемый! Родители Юры, с целью закрыть его долг, продали загородный дом, где жили и переехали на дачу. При этом совершили большую ошибку: вместо того, чтобы вручить деньги лично его тестю, отдали их Юре. Чтоб передал. Юра их профакал. Причем куда и на что до сих пор не может вспомнить. Ибо бухал. Старики такого не простили.

Юра начал по синему делу пиздить и жену и детей. Такой расклад не устроил Свету и она развелась с ним с запретом приближаться с ней и детям. Квартиру тесть отдал Светке.

Вчера встретил брата Юры, который подтвердил ее слова..

Вот так, малята, человек просрал все что имел и главное самого себя к 36 годам.

Сорян за ошибки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня 2 бывших одноклассника отсидели по 7 лет, были не самыми умными и благополучными, обычными гопарями, а потом решили закладки пораскладывать. Забавно, могли бы людьми стать, а стали говном.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Все двоечники моего класса охуенно устроились в жизни, а все светлые головы неудачники. Нельзя сказать, что всё им даром досталось, наоборот, они приложили много усилий, чтобы чего-то добиться, вопреки своим двойкам. А вот умные на расслабоне жили, до какого-то момента это прокатывало, а потом жизнь стала гораздо жёстче.
Подозреваю, что много где так.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про свой класс не сказал бы что двоечники все устроились, тупой он и в африке тупой. А вот "компанейские" с кучей друзей и подвязок - да, вполне норм живут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то неправильный у меня класс. А один из самых подающих надежды, ботан во всех смыслах, умнейший пацан, фантастику писал, печатался, сдал на отлично экзамены на биофак, отучился год и у него съехал шифер. Перестал стричься, мыться, ходил лет семь по району как Форест Гамп в конце своего марафона по стране, а потом исчез куда-то.
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать двоечников и дебилов, при чем скорее не двоечники, а троечники, это раз. Они достигают целей, не важно как. Нута с отличниками это у тебя такая история, обычно умные и толковые ученики находят место в соответствующих организациях и часто на хорошие должности приходят.

Ну а так да, образование нахер не нужно, надо быть дебилом и получать много денег, ага.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, расскажи мне про моих двоечников-одноклассников. У тебя были троечники, ну так ничего удивительного, люди разные, истории у всех необязательно должны быть под копирку.

Собственно, это я и имел в виду, двоечник — совсем не обязательно дурак. И умный далеко не значит, что хитрый, ловкий и по-житейски мудрый.

Ну а так да, образование нахер не нужно, надо быть дебилом и получать много денег, ага.

Ты странный. Не надо быть дебилом.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сначала пишешь, что двоечники добились всего, а отличники скатились на дно, но при этом когда я твои слова перефразировал в «образование нахрен не нужно» ты меня назвал дебилом. Железная логика) Ну и переходить на оскорбления это сильный довод))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В МОЁМ КЛАССЕ, алё. В твоём всё наоборот, узбагойся.


>Ну а так да, образование нахер не нужно, надо быть дебилом и получать много денег, ага.

>Ты странный. Не надо быть дебилом.


Ты странный.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вернёмся к твоим словам в самом начале, ты видимо сам не понимаешь, что пишешь:

«Подозреваю, что много где так.»

То есть на основании своего дебильного класса ты решил, что так везде?) Или нет? Откажешься от своих слов? Алё, сам то читаешь, что написал?) Узбагойся)) Перечитай свои опусы и подумай ещё раз. Видимо двоечники у вас и впрямь туговаты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

>Подозреваю, что много где так.
>То есть, ты решил, что так везде?)

Ты очень странный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабый у тебя троллинг, не берет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, ничего странного.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку