-48

Дни открытых дверей в Classic!

Дни открытых дверей в Classic! Lineage 2, Халява, Выходные

Всем привет)

На этой неделе на несколько дней доступ в игру будет совершенно бесплатный, а значит поиграть сможет каждый.

Приходите сами и зовите друзей! Вместе легче сражаться с монстрами и отбивать споты. ;)

Время проведения акции:

С 17 ноября 18.00 МСК по 19 ноября 06.00 МСК.

Как получить бесплатный доступ:

Всё просто! В указанные сроки нужно зайти на страницу запуска игры и кликнуть по специальному всплывающему окошку https://ru.4game.com/lineage2classic/install/

Найдены возможные дубликаты

+11

Я как то установил фогейм, думал повешусь.

+7

Я тут как-то захотел поиграть в classic.

Написано "бесплатно". Нажал, качал своим 5Мбит'ным интернетом весь день.

Запускаю, а мне говорят "а теперь заплатите 400руб в месяц".

Я такой думаю "хм, вроде же бесплатно было написано, я не туда посмотрел ?"

Захожу опять на сайт, а теперь там появились слова об оплате, после скачивания игры.

Зашел на форум, а там уже есть темы интересующихся, и ответ "4game предоставляет вам возможность СКАЧАТЬ игру бесплатно, а чтобы играть - нужно заплатить. всё просто".

Гениально ))

Короче так и не поиграл.

ещё комментарии
+7

в гринделке с х1, где толковый сет крафтить пару месяцев, два дня бесплатной игры? серьезно? желающие хоть 1 профу успеют взять за 2 дня? Давно пора классик переводить в систему подобной GW2. Больше игроков привлечете, чем за такие "акции".

раскрыть ветку 4
+2

первую - запросто, особенно если играть патей хил+мили дд/танк будут норм зачищать и с лоу нг барахлом. Медленно, но за 2 дня можно и к 40му подойти, 30+ уж точно взять.

Другой вопрос - нахера? Нахера долбиться двое суток в игру 15летней давности, которая запущена с доступом по подписке. НЕт, я фанат ла2, но ля - по подписке рли?

раскрыть ветку 2
-1

Лично для меня это вспомнить тот самый хардкор не погружаюсь в самую рутину

раскрыть ветку 1
-2

Без телепортов, без нормального шмота и пухи, без сосок - на это тупо адены не будет, с постоянными сливами под мобами, с PK, до 20 за 2 дня хрен раскачаешься. Я играл пару месяцев, ну его нахуй.

+6

@moderator, реклама.

0

Ребят, такой вопрос: как-то давно раздавали все DLC для star wars battlefront. Я их себе взял и активировал на аккаунте, а сейчас решил скачать и у меня ни одного DLC нет, никто с таким не сталкивался?

0
Атака Линяги сегодня,евросерв революшена,фогей
0
Выходные редкой щедрости, что же выбрать, тактический шутер, который особо ни к чему не обязывает, просто пострелять и забыть, ну мож и купить, либо ммо, где за два дня ты толком ничего не прокачаешь, да и этих серверов бесплатных, что бы убить чувство ностальгии...
раскрыть ветку 1
0
Серверов-то куча, но годных фришек классики, с нормальным онлайном, я не видел. Впрочем, абонентку платить тоже жаба душит, поэтому давно забил на л2.
0

Да да, качал что то с этого чудного сайта, 20гб качал, после на появившийся значок с игрой на рабочем столе тыкнул, а меня обратно на сайт кинуло предложением опять скачать игру. Как игру запустить так и не понял

-6

При чем тут стим?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: