3

Дневной стационар!!!

Дневной стационар!!! Больница, Сервис

Памятка-реклама пациенту ж/д больницы,на дневной стационар.работнику железной дороги.

Дубликаты не найдены

+1

А мне лучше так- все понятно, все разъяснено- что плохого? Хуже, когда не о чем не предупредят, как это сейчас бывает. Тут все разъяснено, все понятно, да спасибо хочется сказать тому, кто это написал. Медицина у нас неначеловекаориентированная- речь ведь не об этом. Тут хоть расписали все- и про документы, и про питание, и о сроках.

0

меня порадовал диапазон стоимости

0

А СНИЛС то им нафига?

0

Вспомнил письмо одной бабушки в газету "Аргументы и Факты" где-то лет десять назад. "Включаю телевизор и вижу как периодически где то проходит торжественное  открытие супер-пупер навороченных современных медицинских центров. И как там красиво и круто! Но, выключив телевизор, иду в свою райбольницу и... "Бабушка! Постель и еду несите с собой! Да и кормить нам Вас нечем! Так что и еду свою пожалуйста... А еще и лекарства... Шприцы..." в общем опять включаю телевизор и опять открытия Центров и презентации... В связи с этим вопрос. Как мне попасть из своей России в ту, которая в телевизоре?"

0
Ну хз, двояко. То ли реклама, то ли человеческое отношение.
А вот насчёт перевязок действительно реклама
Похожие посты
1652

Удобный сервис

Приболел чот. Третий день 39 темпер. Положили в больничку. Палата чистая, опрятная, но моё внимание привлекла кнопка вызова медсестры

Удобный сервис Сервис, Больница, Кнопка вызова

Но чтоб до неё дотянуться, необходимо сесть на кровати :) я представил, пациенту плохо, теряет сознание, силится дотянуться, у него ничего не выходит. Так и умирает. Мне стало страшно. В палате я один :-)

Удобный сервис Сервис, Больница, Кнопка вызова
Показать полностью 1
4019

Районная больница

Отец рассказал.
Лежал в больнице неделю, обследовался после операции.
В палате 4 человека, условия норм.
Привезли деда лет под 80, но шустрого и очень позитивного. Дед с какой то глубинки, в больнице, с его слов, ни разу не был.
Дед рассказывает: " Не знаю, все ругают нашу медицину. Плохо лечат, плохо кормят. Я в холодильник загляну, чего только нет! И фрукты, и колбаса с сыром. Всего навалом"
Дед был одинокий, никто его не навещал. Что в холодильнике лежат продукты всех больных (передачи родственников) старику не говорили. Так дед и оставался в приятном неведении до выписки.

4712

Бахилы

Несу в онко подруге еды, она под капельницей,  надо идти в палату.

Сдаю вещи в гардероб, подходит мужчина, интересуется где бахилы взять, гардеробщица грит только в аптеке через дорогу. Я то знаю российский сервис, часто хожу, у меня бахилы оптом были закуплены. Даю пакет с ними мужику,  грю берите, че бегать-то будете.

Берет 2, а в пакете остаётся 1. Хз как так получилось))

Ну я грю хотела помочь, но извините, не получится. А он мне - а не ипёт, тыж мне дала, я не виноват,  что у тебя 1 остался. И под наши офигевшие с гардеробщицей взгляды одевает и валит)))))

Нашла она мне где-то поюзаный бахил, я ей конфет отсыпала, а она обещала мудаку этому петлю порвать на куртке)))

Всем здоровья и веры в человечество)

3027

Больничный сервис.

Положили в больничку. Вечером прошла медсестра и поставила возле входной двери бутылочки для сдачи анализов, мне и ещё одному поступившему мужику. Сказала, что до 7 утра надо наполнить. Бутылочки ПОДПИСАНЫ! Просыпаюсь ночью с явным желанием сдать анализы. Нет бутылочки. Все перерыл - нету. Ни одной, ни второй. Ради любопытства пошел к лаборатории: стоит эта самая бутылка, с моей фамилией, уже наполненная анализами. Вот это я понимаю, б@я, сервис! Все уже сделано за меня!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: