Дневник жительницы расселеного дома.

Только что наткнулся на свежерасселенную деревянную двухэтажку. Краем глаза зацепил на внутренних сторонах стен аккуратный текст, виднеющийся из окна второго этажа. Поднявшись, я обнаружил настоящий дневник бывшей жительницы расселенного дома.

Дневник жительницы расселеного дома. Дневник, Заброшенное, Стена, Длиннопост
Дневник жительницы расселеного дома. Дневник, Заброшенное, Стена, Длиннопост
Дневник жительницы расселеного дома. Дневник, Заброшенное, Стена, Длиннопост
Дневник жительницы расселеного дома. Дневник, Заброшенное, Стена, Длиннопост
Дневник жительницы расселеного дома. Дневник, Заброшенное, Стена, Длиннопост
Дневник жительницы расселеного дома. Дневник, Заброшенное, Стена, Длиннопост
Дневник жительницы расселеного дома. Дневник, Заброшенное, Стена, Длиннопост
Дневник жительницы расселеного дома. Дневник, Заброшенное, Стена, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

думаю,что уже никто не прочтёт мой комментарий,но я всё же для себя....Знаете,читая данные строки на обоях,цементе и прочих площадях для творчества....я вспомнил как я радовался мелочам)))Помните черёмуху с редким количеством лепестков при цветении?когда ты выигрываешь в игру?эту щенячью радость,эту чистоту...чистоту души и сердца?Люди,которые пишут подобные строки нам нужны,что бы мы не погрязли в серости,не стали жертвами системы и не прожили жизнь,руководствуясь исключительно жаждой наживы,похотью и всеми страшными грехами._____Когда ты,вспоминаешь те моменты,ты получаешь ни с чем не сравнимое чувство,которое так умиротворяет,что весь негатив уходит ВОН!Подобные надписи возвращают нас в мир детства где всё было так легко,что сейчас задаёшься вопросом : что я сделал не так?почему прошла радость луж и луков из веток деревьев,коронных Маминых блюд и нашего воображения?_______сейчас все ценности подменены)да,нужно повышать благосостояние и готовить материальную базу для семьи,но не стоит менять вышеописанное на радость после звонка из банка,который несёт одобрение на ипотеку.Сужу просто по себе ,сейчас так погряз в работе,что забыл о том,что бывают красивые цветы,добродушные кошки,которых можно погладить)))Искренне выражаю благодарность человеку,который сделал данный пост,человеку,который свои мысли перенёс на стены дома,который помнит много,но его время уже пришло и,конечно,его родителям,что вырастили и дали шанс мне (возможно ещё кому то) вернуться туда,где я был максимально счастлив и отвлечься от рутины!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю валятся на стоге сена и смотреть на звезды в августе, ходить босиком по лужам на проселочной дороге (правда один раз порезался), читать книжки, сидя на корнях дуба и облокотившись на его ствол, стрелять с самодельной рогатки по бутылкам. Периодически хожу по плитке не наступая на швы. Павлик, 29 годиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так держать, в тебе не умер человек!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал) согласен)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор люблю ломать первый тонкий лед на лужах, 31 год.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку