Дневник тульповода самоучки 1-3 день.

Вступление.

Всем приветик, мой путь тульповлда начинается с этой точки. Сразу предупреждаю что я самоучка и будующий цикл моих постов это не призыв к действию и не пособие по тульповодству а лишь мои личные переживания и мысли. Немного обо мне: Мне 18 лет, скоро исполняется 19. Учусь в колледже на 2 курсе. О феномине тульповодства я узнал случайно лет в 16, но скоропостижно забыл, и совершенно недавно а точнее 02.09.2019 я наткнулся на одно видео о тульпах, после чего решил получше изучить эту тему. О своей мотивации создавать тульпу я не буду, так как не вижу в этом смысла. И в тот же вечер я начал взвешивать все за и против я принял решение. Длился этот процесс достаточно долго. Но 11.09.2019 я решил начать.

День первый. Рождение Адри. 11.09.2019

Я лег вечером на кровать часов в 11 вечера, я начал читать и смотреть всевозможные гайды, и брал разные советы, собирая усредненную картину, так как способы разные и в большинстве своем индивидуальные. Сложив в голове общую картину действий, я убрал телефон, лег поудобнее, и решил я начать с вондера. Я не совсем понимал как это делается, просто закрыл глаза и начал представлять каким он должен быть. Я построил у себя в голове общую картину вондера, но он очень быстро рушиля и фокусироваться на нем было тяжело. Создание Адри (Адриэль), я начал с имини, я крутил в голове всевозможные варианты, и этот пришел сам. После чего я начал пытаться представить внешность Адри и его черты характера, проделав эти манипуляции я начал с ним говорить, решил немного рассказать о себе и какие то вещи из жизни. Я был еще немного скептично настроен, но после того что произошло дальше все сомненич пропали) Как я читал, и как мне рассказывали, первый отклик, а тоесть само рождение тульпы, можно жать очень долго, и редко у кого это бывает в 1 день. Но после небольшого монолога я почувствовал волну эйфории в груди, она была очень сильная и достаточно продолжительная. От этого ч непроизвольно улыбнулся. После этого все сомненич пропали Адри родился, поговорив еще немного я уснул.

День второй. 12.09.2019

На следующее утро как я проснулся, вспомнил что произошло вчера, я был в хорошем настроении. В примерно час дня я решил пофорсить перед работой, и начал проделывать те же манипуляции представляя Адри в вондере. По началу очищая мысли я начал представлять вондер, но пытаясь представить вондер, начали появлятся пугающие и жуткие образы, и мне стало не по себе. Насколько я знаю это защитная реакция мозга на подобные активности. Но вскоре я смог переключиться на что то нейтральное. Представив вондер с Адри я с ним вел монолог что то рассказывал, но опять вондер разрушился, и я пытался его восстановить но безуспешно. Тогда я предложил Адри лечь рядом со мной на кровать, спросил это у него еще несколько раз, и почувствовал на щеке тяжесть, это не с чем не перепутать как будто тебе нп лицо что то давит или стягивает кожу. И тут же у меня появился образ себя со стороны, как бы от третьего лица, и за мной лежал Адри, положив мне руку на лицо, я еще какое то время с ним говорил, но зазвонил будильник, и я ушел на работу.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играть в подобные игры с мозгом, тем более еще достаточно молодым, имхо штука не безопасная.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жить вообще не безопасно,можно умереть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умирать не страшно - жить страшнее ;) («Путь Дурака» )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку