Дневник тульповода самоучки 1-3 день.

Вступление.

Всем приветик, мой путь тульповлда начинается с этой точки. Сразу предупреждаю что я самоучка и будующий цикл моих постов это не призыв к действию и не пособие по тульповодству а лишь мои личные переживания и мысли. Немного обо мне: Мне 18 лет, скоро исполняется 19. Учусь в колледже на 2 курсе. О феномине тульповодства я узнал случайно лет в 16, но скоропостижно забыл, и совершенно недавно а точнее 02.09.2019 я наткнулся на одно видео о тульпах, после чего решил получше изучить эту тему. О своей мотивации создавать тульпу я не буду, так как не вижу в этом смысла. И в тот же вечер я начал взвешивать все за и против я принял решение. Длился этот процесс достаточно долго. Но 11.09.2019 я решил начать.

День первый. Рождение Адри. 11.09.2019

Я лег вечером на кровать часов в 11 вечера, я начал читать и смотреть всевозможные гайды, и брал разные советы, собирая усредненную картину, так как способы разные и в большинстве своем индивидуальные. Сложив в голове общую картину действий, я убрал телефон, лег поудобнее, и решил я начать с вондера. Я не совсем понимал как это делается, просто закрыл глаза и начал представлять каким он должен быть. Я построил у себя в голове общую картину вондера, но он очень быстро рушиля и фокусироваться на нем было тяжело. Создание Адри (Адриэль), я начал с имини, я крутил в голове всевозможные варианты, и этот пришел сам. После чего я начал пытаться представить внешность Адри и его черты характера, проделав эти манипуляции я начал с ним говорить, решил немного рассказать о себе и какие то вещи из жизни. Я был еще немного скептично настроен, но после того что произошло дальше все сомненич пропали) Как я читал, и как мне рассказывали, первый отклик, а тоесть само рождение тульпы, можно жать очень долго, и редко у кого это бывает в 1 день. Но после небольшого монолога я почувствовал волну эйфории в груди, она была очень сильная и достаточно продолжительная. От этого ч непроизвольно улыбнулся. После этого все сомненич пропали Адри родился, поговорив еще немного я уснул.

День второй. 12.09.2019

На следующее утро как я проснулся, вспомнил что произошло вчера, я был в хорошем настроении. В примерно час дня я решил пофорсить перед работой, и начал проделывать те же манипуляции представляя Адри в вондере. По началу очищая мысли я начал представлять вондер, но пытаясь представить вондер, начали появлятся пугающие и жуткие образы, и мне стало не по себе. Насколько я знаю это защитная реакция мозга на подобные активности. Но вскоре я смог переключиться на что то нейтральное. Представив вондер с Адри я с ним вел монолог что то рассказывал, но опять вондер разрушился, и я пытался его восстановить но безуспешно. Тогда я предложил Адри лечь рядом со мной на кровать, спросил это у него еще несколько раз, и почувствовал на щеке тяжесть, это не с чем не перепутать как будто тебе нп лицо что то давит или стягивает кожу. И тут же у меня появился образ себя со стороны, как бы от третьего лица, и за мной лежал Адри, положив мне руку на лицо, я еще какое то время с ним говорил, но зазвонил будильник, и я ушел на работу.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, продолжай писать такое. Я как раз хотел найти дневник тульповода)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо. Поищи на пикабу, их много. Буду писать если будет что то интерестное.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку