-8

Дневник тульповода: Первый этап

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот пост!

Сразу скажу: "Всем диванным по*истам ставить минусы и идти лесом а не писать в комментах что вам насрать, это и так понятно и без ваших тонких намёков."

Я решил воссоздать... придумать... воплотить... лучше просто сказать "расщепить разум", что бы она была рядом, что бы я мог ее видит, слышать и чувствовать. Никакого скрытого подтекста тут нету.

Каждый день я буду писать отчет о прошедшем дне, полученном опыте и достижений если конечно же у меня все будет получаться. Сразу хочу сказать что мои отчеты / рапорты будут плохо написанными, потому что я не привык долго писать. Я всегда писал кратко и ясно но смысл фраз понимал только я. Я не русский человек и поэтому могут возникать орфографические ошибки.

Я получил много гайдов и информации которые должны мне помочь но если у вас есть более полезные информации чем у меня то можете предоставить их в комментариях.

И так... начали.

I этап. Расщепление разума. 1 день.

Для начала говорится об расщеплении разума что бы расщепленная часть разума могла самостоятельна думать, принимать решения и т.д.

В "гайдах" пишутся что нужно разговаривать с самим собой и ждать ответа.

И так же пишут что рекомендуется разговаривать вслух, но я лучше буду мысленно общаться потому что мне важна нейтралитетность в этом мире и я не хочу что бы люди принимали меня за ПОЕХАВШЕГО далеко и надолго (хз с чем связана моя нейтралитетность и людей принимающих меня за ПОЕХАВШЕГО). И в некоторых гайдах пишут что не обязательно разговаривать с ним а лучше всего рассказывать о прошедшем дне самому себе xd. Я решил комбинировать их, увидим насколько быстро я смогу расщепить свой разум. Пожелайте удачи мне)

На этом я заканчиваю свой первый отчет (хз могу ли я назвать этот первый пост отчетом).

Если вам интересна то можете подписаться и наблюдать за моими экспериментами. Всем удачного дня и пока.

Дневник тульповода: Первый этап Тульпа, Тульповодство, Тульповод, Эксперимент, Воображаемый друг, Тянку в реальность

Дубликаты не найдены

+2
Сразу скажу: "Всем диванным по*истам ставить минусы и идти лесом а не писать в комментах что вам насрать, это и так понятно и без ваших тонких намёков."

Ну так и размещай в соответствующий раздел (сообщество)

https://pikabu.ru/community/Tulpa_Pikabu

+2

иначе что будет?

Сразу хочу сказать что мои отчеты / рапорты будут плохо написанными, потому что я не привык долго писать. Я всегда писал кратко и ясно но смысл фраз понимал только я. Я не русский человек и поэтому могут возникать орфографические ошибки.

т.е. тебе настолько насрать на читателя, что не можешь даже текст привести в адекватный вид? ну ясно-понятно.

+1

@moderator Прошу перенести мой пост в Лигу Тульповодов. (community/Tulpa_Pikabu)

раскрыть ветку 11
0

Извините, но посты старше трех суток не переносим)

раскрыть ветку 10
+1
@moderator хотя бы 4 и 5 часть перенесите '~'
раскрыть ветку 8
+1
Ну блин '~' сделайте исключение плиз
+1
@moderator Прошу перенести мой пост в Лигу Тульповодов. (community/Tulpa_Pikabu)
+1

Автор, пока пытался прочесть - глаза сломал от вопиющей безграмотности и "воды". Не пиши больше, ставь свои эксперименты, но не пиши, блядь, не засирай эфир на ресурсе, ну не дано тебе. Самомнение зато зашкаливает.

-1
Может лучше сразу в психушку, пока еще не слишком поздно?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: