Дневник тульповода #7

Всем привет,с вами 4Espada. Я немного опоздал с постом,ибо навалились дела(Юбилей школы ,который длился чуть ли не весь день+ подготовка к нему). Что же произошло интересного? Ничегоо. Скорее наоборот. Вчера с половины третьего до восьми вечера был на юбилее школы(выступал,похлопайте тру артисту,который стоял в массовке.:D),поэтому очень устал и замерз,в ДК было очень холодно. Зато там были неплохие выступления,особенно хороший вид из за кулис.(хыхы). Не знаю как Руру,но я чувствовал себя ужасно во всех смыслах.Когда я захотел пофорсить,то я не смог. Даже сегодня. Заели песни,информационная перегрузка,все дела. Зато приснилось очень много,но всё это бред,лучше бы я пофорсил. Даже представить Руру нормально не смог,поэтому пробыл в Вондере минут 5,угостил Руру воображаемыми суши и пиццей и встал,ибо опять же сбивающие песни и отлёживание ноги.
Я даже составить предложение нормально не могу,так что сегодня не ручаюсь за свою грамотность. Вобщем,одни разочарования. Так же в сообществе появился какой-то нехороший человек,который проминусил мои комменты и комменты одного человека под одним постом(ну это выбор каждого,минусить или нет). Знай,на рейтинг лишь твои минусы сильно не повлияют и если ты хотел нас обидеть или как то ущемить тульповодство,то у тебя не получилось.
На этом всё. С вами был 4Espada,всем спасибо.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!