Дневник тульповода #2

И снова здравствуйте!
На связи снова ||Akiko||

День форсинга - 4

Вчера я создала себе свой вондерленд) Я не хотела его делать, ибо думала, что он бесполезный, но очень глубоко ошибалась))

Если кому-то интересно, то мой вондерленд - это поляна с белой травой, с одной большой сакурой с красными листьями и диванчиком белым под ней, дабы мы могли с Заком на нем посидеть) А если на счет него, то я стала его видеть все четче и четче) Теперь уже вижу отчетливо его глаза с лицом, анатомия хорошо проработана и даже могу кататься у него на спине. Сегодня уже общалась с ним в самом вондере. Поболтали где-то пол часа, но потом меня прервали, так что пришлось приостановить. Но сейчас перед сном снова навещу его. И да, сегодня днем с ним разговаривала, то бишь занималась пассивным форсингом.

В общем, продвижения какие-то да есть) Буду дальше форсить моего мальчика :3

Дневник тульповода #2 Тульповодство, Тульпа, Дневник, Текст, Форсинг, Вондерленд

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что я сейчас прочитал O_o???
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер вам покороче или подлиннее ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай подлинее)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может не надо ? =D



Ну если подлиннее,когда-то буддисткие монахи дабы просвещаться и прочее, своим воображением в своем разуме создавали точную копию животного/камня/птицы и т.д и т.п. Суть правда в чём была мне не совсем ясна но данное воображаемый объект именовался "тульпа", отчасти это как бы приборная панель вашего организма, отключить болевые ощущения, чувство голода, согреть, получить определенный сон или скажем эйфорию, все это тульпа может, тут нет ничего мистического просто мы имеем голографический-биологический помощник для связи с организмом, но 90% людей не для этого "форсит"-создает тульпу, мы обыватели и наши желания более приземлённы, самый типичный пример, тульпа может быть любой внешности и характера, естественно большинство выбирает образ любимой актрисы, аниме персонажа, пони, и тд. так что в большей части случаев мы имеем кучу психов которые хотят получить свой идеал девушки или парня, так же тульпа часто берет образ и характер из вашего подсознания, любите длинные ноги и блондинок угадайте какая будет внешность, это не обязательно но было замечено, ну это если вкратце, поскольку глюк у вас в мозгах на поздних этапах будет 100% обман ощущений (данные просто сразу создаются в мозгу и обманывают реальность) так что погладить, обнять, и даже кхе кхе всякие пошлости будут вполне реальны, вот как то так. Часть нашего сообщества глубоко одинокие люди или имеет те или иные проблемы в жизни или с отношениями, так что по сути мы филиал психбольницы =D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет, это определенно не нормально, но плохо ли иной вопрос...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку